Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#81
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А я взяла Веру, обе полоски яркие... И если бы не токсикоз-зараза, посомневалась бы еще. Надо бы завтра побитеститься)))
  • 0

#82
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
аха а потом расскажите нам :rolleyes:
  • 0

#83
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
У меня самый дешевый с пчелкой в первый день задержки полосатил ярко-ярко, даже Евитест с пипеткой такой яркости яркой не выдавал :))
  • 0

#84
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мне тест показал // только на 13 день задержки и это была "Вера". Перепроверила "Би-тестом" с пчелкой, тоже //.
До этого, то есть все 12 дней ни один тест не показывал.
  • 0

#85
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, я хотела бы спросить Ваше мнение :rolleyes: В апреле я пропила в течении месяца Линденет (врач выписала потому что была киста желтого тела) из-за этих таблеток я очень плохо себя чувствовала и месячные пришли совсем не по плану :( Мне говорили что на отмене противозачаточных очень легко беременеть, и мы весь май с мужем старались :shy: И вот теперь у меня задержка, правда не большая 1-2 дня. Сделала тест, но он отрицательный. Я хотела спросить, было ли у кого-нибудь из вас чтоб тест был отрицательный, но беременность все равно была? Посоветуйте пожалуйста, когда можно сдать анализ ХГЧ? Заранее спасибо за ответ :)
  • 0

#86
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки, я хотела бы спросить Ваше мнение :rolleyes: В апреле я пропила в течении месяца Линденет (врач выписала потому что была киста желтого тела) из-за этих таблеток я очень плохо себя чувствовала и месячные пришли совсем не по плану :( Мне говорили что на отмене противозачаточных очень легко беременеть, и мы весь май с мужем старались :shy: И вот теперь у меня задержка, правда не большая 1-2 дня. Сделала тест, но он отрицательный. Я хотела спросить, было ли у кого-нибудь из вас чтоб тест был отрицательный, но беременность все равно была? Посоветуйте пожалуйста, когда можно сдать анализ ХГЧ? Заранее спасибо за ответ :)

в нете полно историй о том, как тесты не полосатятся долго. Но зачастую они все же полосатятся, причем еще до задержки.
Вы можете померять базальную температуру. Если она выше 37, то беременность возможна.
А анализ ХГЧ можете сдавать прямо завтра на голодный желудок.
В эко можно забрать после обеда
удачи!
  • 0

#87
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Спасибо за отзыв))) до ХГЧ дойти увы не успела,тест не обманул, так что теперь уже до следующего раза :-)
  • 0

#88
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Красотули, подскажите, в какой аптеке хороший выбор тестов? Я столкнулась с таким: практически везде есть Эви, Би (с пчелкой) и Фрау, редко еще ББ попадается (10Мме).... и все. Других вариантов нет в городе?
  • 0

#89
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

я брала самый дешевый тест по 100 тенге, а вообще если есть подозрения на беременность то лучше сдать кровь на ХГЧ-это 100%

самые дешевые видела у нас в аптеке по 40 тенге ;-) это помоему Вера :-/
  • 0

#90
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
девушки, подскажите пжл, тесты на Б - когда лучше делать? я всегда думала что утром, но кое-где вычитываю что наоборот - лучше в обед или вечером, но не на утреннюю... :confused: заранее спс!
  • 0

#91
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

девушки, подскажите пжл, тесты на Б - когда лучше делать? я всегда думала что утром, но кое-где вычитываю что наоборот - лучше в обед или вечером, но не на утреннюю... :confused: заранее спс!

в утренней моче максимальный уровень хгч. делать надо утром , первую порцию, и желательно чувствительность теста чтоб была 20 ед/мл. тогда на более раннем сроке можно определить беременность )))
  • 0

#92
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, привет! Хочу спросить ваше мнение. Задержки пока нет, М должны прийти завтра-послезавтра. Стало тошнить с утра и болит живот, уже так 3 дня. Сегодня сделала дешевенький американский тест, показал слабую вторую полоску. Она слабее первой, но заметна хорошо. Хочу спросить, кто-нибудь делал эти тесты, могут ли они ошибаться? :rolleyes:
  • 0

#93
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
К слову сказать, сделала второй тест, Bee shure называется, не показывает ничего(( но уже почти обед :spy:
  • 0

#94
Нисса

Нисса
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мне моя свекровь подсказала самый верный и доступный тест на беременность,нужно утром не вставая с постели поставить градусник ректально..если 37,и выше,то ты попала :faceoff: ...если 36.6,то все в норме,ты не беременна...
хотя сама я,если честно делала тесты аптечные,не помню названия,помню,что по 100тн стоили...взяла сразу три,чтобы наверняка ;)
наверное каждая женщина сразу почувствует,что беременна...
  • 0

#95
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне FRAUTEST за 3 дня до задержки слабенькую вторую полоску показал-всё подтвердилось.
  • 0

#96
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Самый классный Би тест от Биола, с пчелкой который, недорогой и никогда не показывал ложных результатов. А беременность показал еще до задержки, на 12 день.
  • 0

#97
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

К слову сказать, сделала второй тест, Bee shure называется, не показывает ничего(( но уже почти обед :spy:

Bee shure помоему ваще врун, он мне помниться тоже ничего не показал.....помоему самые лучшие это Евитест и ВВ тест, у него чувствительность высокая ;-)
  • 0

#98
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений


К слову сказать, сделала второй тест, Bee shure называется, не показывает ничего(( но уже почти обед :spy:

Bee shure помоему ваще врун, он мне помниться тоже ничего не показал.....помоему самые лучшие это Евитест и ВВ тест, у него чувствительность высокая ;-)


Действительно врун :rolleyes:
  • 0

#99
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


К слову сказать, сделала второй тест, Bee shure называется, не показывает ничего(( но уже почти обед :spy:

Bee shure помоему ваще врун, он мне помниться тоже ничего не показал.....помоему самые лучшие это Евитест и ВВ тест, у него чувствительность высокая ;-)

Точно-точно! У меня Bee shure ничего не показывал, в то время как Фрау и Эвитест уже дня три показывали жирную вторую полоску.
  • 0

#100
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Не покупаем Bee shure! он не оправдывает оказанное ему высокое доверие :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.