Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#221
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Второй тест за 100 тенге опять одна, но это не Би тест. Два уже, наверное, врать не будут ;( Страшно, как бы не климакс в 35 лет-то, не хочу. 10 дней задержки уже любой бы показал. Думаю, что при наличии бер тест показывает вне зависимости от времени суток, хоть и пишут "с утра".
  • 0

#222
Macula

Macula
  • Гость
  • 33 сообщений

пользовалась всегда дешевыми, в аптеки на новаи покупала вв по 50 тенге, соглашусь с предыдущим автором если есть Б, то любой тест покажет


  • 1

#223
Impeha

Impeha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! У меня была задержка, сделала 2 Би-теста показали 2 полоски, но вторая бледная, через день пошли М. После М сделала Evitest только одна полоска, а на Би-тесте все также вторая бледная. подскажите могу ли я быть беременна?


  • 0

#224
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Сорвалось скорее всего...у меня так было несколько раз ((  Узи лучший способ проверить.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 21.08.2014, 18:52:46

  • 0

#225
Impeha

Impeha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вообще Би-тесты часто врут?


  • 0

#226
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Сорвалось скорее всего...у меня так было несколько раз (( Узи лучший способ проверить.

Проще хгч. Для узи слишком маленький срок.
  • 0

#227
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Здравствуйте! У меня была задержка, сделала 2 Би-теста показали 2 полоски, но вторая бледная, через день пошли М. После М сделала Evitest только одна полоска, а на Би-тесте все также вторая бледная. подскажите могу ли я быть беременна?

Вы лучше кровь на хгч сдайте.
Возможно и поздняя Имплантация и поэтому м пришли.
Би тест мне никогда не врал. Эвик при наличии двух полосок на би тесте - молчал. Но я до задержки делала их.
  • 0

#228
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Второй тест за 100 тенге опять одна, но это не Би тест. Два уже, наверное, врать не будут ;( Страшно, как бы не климакс в 35 лет-то, не хочу. 10 дней задержки уже любой бы показал. Думаю, что при наличии бер тест показывает вне зависимости от времени суток, хоть и пишут "с утра".

Хех, тоже думала, что климакс в 35, а оказалась Б.  :dandy:  У меня тест показал Б, когда задержки уже было 3 недели.  ;)  Показывал потом в любое время суток, несколько раз тест сделала чтобы удостовериться, что Б. А потом для пущей убедительности пошла УЗИ сделала.  Никакого климакса.  :D  Ждёмс, второго ре.  :)


  • 0

#229
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, тоже хочу рассказать свою историю, имею аж троих детей!!! Младшую кормила грудью, и один раз на отдыхе - согрешили))) месячные были, но не стабильные, каждый месяц покупала тесты, была на приеме у гинеколога, терапевта, вот только анализы были странные СОЭ - аж 20!!!

Флюру сделала,  таблетки пила, все твердили что нет беременности, просто воспалительный процесс((((

а сегодня пошла на УЗИ - 12-13 недель!

Всем советую, не верьте отрицательным тестам, лучше сделать УЗИ - и спать спокойно!!!


  • 0

#230
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Младшую кормила грудью, и один раз на отдыхе - согрешили))) месячные были, но не стабильные, каждый месяц покупала тесты

а почему вы не предохранялись? кормление грудью и не стабильные месячные - вообще не есть шанс не забеременеть.. !

Гинеколог мог бы отправить вас на узи сразу  же, или хотя бы сдать ХГЧ в динамике и отследить беременность или нет.


  • 0

#231
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Младшую кормила грудью, и один раз на отдыхе - согрешили))) месячные были, но не стабильные, каждый месяц покупала тесты

а почему вы не предохранялись? кормление грудью и не стабильные месячные - вообще не есть шанс не забеременеть.. !
Гинеколог мог бы отправить вас на узи сразу же, или хотя бы сдать ХГЧ в динамике и отследить беременность или нет.
Кстати, отправили на повторное УЗИ, и срок уже 16-17 недель, и пол определили ))) Конечно, теперь что либо говорить поздно)))) Я же говорю один раз согрешили))) думали что пронесет, но увы, видимо так должно было случиться, хочу сказать что тесты не всегда могут показать беременность! !! И врачи тоже могут ввести в заблуждение. Не буду писать всю историю, слишком это долго.... Я все равно счастлива, что еще раз стану мамой!!!!

Сообщение отредактировал asel28: 17.10.2014, 18:43:37

  • 0

#232
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати, отправили на повторное УЗИ, и срок уже 16-17 недель, и пол определили ))) Конечно, теперь что либо говорить поздно)))) Я же говорю один раз согрешили))) думали что пронесет, но увы, видимо так должно было случиться, хочу сказать что тесты не всегда могут показать беременность! !! И врачи тоже могут ввести в заблуждение. Не буду писать всю историю, слишком это долго.... Я все равно счастлива, что еще раз стану мамой!!!!

Поздравляю вас!

Пойдем те в эту тему - там много беременяшек )


  • 0

#233
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Спасибо!
  • 0

#234
Малышка11111

Малышка11111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я БИ-ШУР-С использовала. Показали мою беременность уже на второй день задержки :))


  • 0

#235
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девочки, тоже хочу рассказать свою историю, имею аж троих детей!!! Младшую кормила грудью, и один раз на отдыхе - согрешили))) месячные были, но не стабильные, каждый месяц покупала тесты, была на приеме у гинеколога, терапевта, вот только анализы были странные СОЭ - аж 20!!!
Флюру сделала,  таблетки пила, все твердили что нет беременности, просто воспалительный процесс((((
а сегодня пошла на УЗИ - 12-13 недель!
Всем советую, не верьте отрицательным тестам, лучше сделать УЗИ - и спать спокойно!!!

Поздравляю вас от всей души!Легкой беременности вам!
Сама бы ни за что не поверила, что бывают врушные тесты даже на больших сроках. Но у меня подруга забеременела,и до трех месяцев ни узи, ни тесты в упор не видели ляльку в животике! А подруга чувствовала что беременна! Со всей этой путаницей, ей поставили срок родов на целый месяц раньше! Ох и на нервничалась подруга! ((
  • 0

#236
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Девочки, тоже хочу рассказать свою историю, имею аж троих детей!!! Младшую кормила грудью, и один раз на отдыхе - согрешили))) месячные были, но не стабильные, каждый месяц покупала тесты, была на приеме у гинеколога, терапевта, вот только анализы были странные СОЭ - аж 20!!!
Флюру сделала,  таблетки пила, все твердили что нет беременности, просто воспалительный процесс((((
а сегодня пошла на УЗИ - 12-13 недель!
Всем советую, не верьте отрицательным тестам, лучше сделать УЗИ - и спать спокойно!!!

Поздравляю вас от всей души!Легкой беременности вам!
Сама бы ни за что не поверила, что бывают врушные тесты даже на больших сроках. Но у меня подруга забеременела,и до трех месяцев ни узи, ни тесты в упор не видели ляльку в животике! А подруга чувствовала что беременна! Со всей этой путаницей, ей поставили срок родов на целый месяц раньше! Ох и на нервничалась подруга! ((

 

Большое спасибо!


  • 0

#237
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Мне обычные дешевые тесты покащали 2ю слабую полоску за 4 дня до задержки.
  • 0

#238
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Любой тест желательно с утра делать, более четко видно. Мне и первый и второй раз, что дорогие, что дешевые вечером еле-еле что-то выдавали. А с утра все четко, либо "да", либо "нет".


  • 0

#239
Серьезная мама

Серьезная мама
  • Гость
  • 24 сообщений

Любой тест желательно с утра делать, более четко видно. Мне и первый и второй раз, что дорогие, что дешевые вечером еле-еле что-то выдавали. А с утра все четко, либо "да", либо "нет".

Это смотря какой срок! Мнена раннем сроке, даже днем тест показывал вторую слабую полосочку!
  • 0

#240
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Девочки где можно срочный анализ на хгч сдать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.