Перейти к содержимому

Фотография

Тест на беременностьсамый точный..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#181
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Пробовала разные тест и Frau-test и какие-то немецкие в аптеке на Габдуллина покупала и самый дешевый би-тест....и вот именно самый не дорогой би-тест показал жирные 2 полосочки в первый день задержки, причем вечером, после работы, немецкие "раскачались" на 2-й и 3-й день слабой второй полосочкой на утреннюю мочу
  • 0

#182
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Для меня самые точные и неврушные тесты - это казахстанский Би-тест и российский Будьте уверены.
  • 0

#183
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
У меня EVI-тест показал слабенькую вторую полосочку за 6 дней до задержки, на 8ДПО :rotate:
И потом с каждым днем она становилась все ярче и ярче
  • 0

#184
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А у меня ни один тест не показал беременность, хотя была задержка уже неделю и после того, как сдала анализ крови и мне сказали, что беременна, взяла тест, сделала еще раз и появилось две полоски!
  • 0

#185
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Пробовала разные тест и Frau-test и какие-то немецкие в аптеке на Габдуллина покупала и самый дешевый би-тест....и вот именно самый не дорогой би-тест показал жирные 2 полосочки в первый день задержки, причем вечером, после работы, немецкие "раскачались" на 2-й и 3-й день слабой второй полосочкой на утреннюю мочу


И у меня так же, что с первой беременностью, что со второй, дешевый Би-тест, сразу, менее, чем за 5 минут показал 2 яркие полоски, а немецкий и французский - никак не могли определить.
  • 0

#186
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Самым лучшим оказался самый дешевый "Би тест". И тест на беременность и тест на овуляцию.
Российские не понравились.
  • 0

#187
Safka

Safka
  • Гость
  • 5 сообщений
а я evitestом пользовалась, через пару дней слабую такую полоску показал, а через неделю уже отчетливо было 2 полоски)
  • 0

#188
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Самым лучшим оказался самый дешевый "Би тест". И тест на беременность и тест на овуляцию.


Согласна
  • 0

#189
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Муж разные покупал,но две полоски показал только один Би тест.
  • 0

#190
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
У меня первые две недели ни один тест не показывал две полоски, потом спустя две с половиной недели би_тест показал, потом все остальные стали показывать
  • 0

#191
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Би тест - показал 2 полоски за 3 дня до задержки
Эви-тест - показал 2 полоски за 2 дня до задержки (причем днем делала)

Беременность есть.
  • 0

#192
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
У меня самые простые оказались самыми эффективными. Показывали по две полосочки и каждый раз правда.
  • 0

#193
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
вообще где-то читала, что принцип действия у всех тестов один, поэтому без разницы какой брать :) брала самый дешевый би-тест, сразу все показал.

Сообщение отредактировал Moska_2005: 20.01.2013, 19:20:59

  • 0

#194
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

вообще где-то читала, что принцип действия у всех тестов один, поэтому без разницы какой брать :) брала самый дешевый би-тест, сразу все показал.

согласна :) Обе беременности брала дешевые тесты и все были точными!
  • 0

#195
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
БИ - тест руллит!
  • 0

#196
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

У меня EVI-тест показал слабенькую вторую полосочку за 6 дней до задержки, на 8ДПО :rotate:
И потом с каждым днем она становилась все ярче и ярче

Очуметь! На 8 дпо??!!!
  • 0

#197
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


У меня EVI-тест показал слабенькую вторую полосочку за 6 дней до задержки, на 8ДПО :rotate:
И потом с каждым днем она становилась все ярче и ярче

Очуметь! На 8 дпо??!!!

Ахха, так точно, на 8ДПО))) Слааааабенькую, но все равно видную.
Скорей всего, ранняя имплантация
  • 0

#198
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений



У меня EVI-тест показал слабенькую вторую полосочку за 6 дней до задержки, на 8ДПО :rotate:
И потом с каждым днем она становилась все ярче и ярче

Очуметь! На 8 дпо??!!!

Ахха, так точно, на 8ДПО))) Слааааабенькую, но все равно видную.
Скорей всего, ранняя имплантация

я на 10дпо проверяла и увидев одну так расстроилась. И ждала месяков. До сих пор нет :)
  • 0

#199
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мои беременности тесты не показывали, только анализ ХГЧ, и УЗИ для того что бы исключить вне маточную.
  • 0

#200
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На 14ДПО Hometest показал слабенькогл призрака, Evitest показал яркуя вторую хотя чувствительность была у первого 10, у второго 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.