Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Housewife, отпишусь - не вопрос. Может там еще пересечемся :)
  • 0

#2982
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У меня по когдародим 58% :rotate:

Lovely у тебя уже есть 60%?

Что-то некоторые наши ровесники пропали...


  • 0

#2983
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня ноги отекли,позвонила АГ она говорит пей 2-2,5 литра воды в день,я не беременная столько воды не пью,нафига так почки грузить в беременном состоянии,может они отекли из за того что целый день на ногах сегодня,до 2 по работе бегала,только на такси присаживалась,а дома потом уборка,от этого могут отеки?


  • 0

#2984
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У меня по когдародим 58% :rotate:
Lovely у тебя уже есть 60%?
Что-то некоторые наши ровесники пропали...

вот помню у меня тоже 60 было и как-будто совсем недавно. Сейчас глянула уже 95%. И уже не терпится поскорее увидить ляльку. Еще и доча каждый день спрашивает ну когда же ты уже родишь?
  • 0

#2985
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я вся в сборах сумок в роддом)) нехилые такие баулы получатся чувствую)
Думала можно за 1 раз все взять, но все таки все по частям собирается, то 1 нет, то другого. Одноразовое белье нашла сегодня во 2-й аптеке (на ауезова), тамже есть бандажи недорогие послеродовые ок 3000 тг.
  • 0

#2986
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

У меня ноги отекли,позвонила АГ она говорит пей 2-2,5 литра воды в день,я не беременная столько воды не пью,нафига так почки грузить в беременном состоянии,может они отекли из за того что целый день на ногах сегодня,до 2 по работе бегала,только на такси присаживалась,а дома потом уборка,от этого могут отеки?

Отеки от того, что организму не хватает воды и он пытается её задерживать, так что ваша АГ права. Мне удалось избежать отеков на протяжении всей текущей Б, до 35 недели ттт благодаря тому, что я пью 2 литра в день.
  • 0

#2987
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Бессоница замучила,благо есть чем заняться,всегда бумажной работы хватает.

Отеки спали слегка,спина ноет с вечера и не проходит,видимо моя грыжа и пуз надорвали ее.Ужасное ощущение ходить все время с болью и знать ,что ничем не поможешь.,и не натрешь и обезбаливающее не выпьешь, у меня сразу все из рук валится


  • 0

#2988
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня по когдародим 58% :rotate:
Lovely у тебя уже есть 60%?
Что-то некоторые наши ровесники пропали...

Я тут!!! у нас всё отлично, растем, шевелимся
у нас тут грандиозный переезд был и чего то я пропала!
дорабатываю последние две недельки до конца октября, потом отпуск плавно перетекающий в декрет!!
как ваши дела??
  • 0

#2989
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

У меня по когдародим 58% :rotate:
Lovely у тебя уже есть 60%?
Что-то некоторые наши ровесники пропали...

Я тут!!! у нас всё отлично, растем, шевелимся
у нас тут грандиозный переезд был и чего то я пропала!
дорабатываю последние две недельки до конца октября, потом отпуск плавно перетекающий в декрет!!
как ваши дела??

 

 Девчата привет  и я тут,

Uliri поздравляю со скорым выходом в декрет

мы чет разъездились, недавно вернулись в город, теперь  сын без конца болеет сижу с ним дома.

 У меня 59%+ одышка и утинная походка, чет рановато

  Сколько вы набрали вес? у меня уже + 10 кг :faceoff:  япона мать,  много ходить не могу устаю, как  повысить иммунитет немного или тонус?


  • 0

#2990
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
У меня 90% одышка и я наконец-то привыкла спать с животом, меньше просыпаюсь.
Прибавка +5 кг, чувствую как ребенку тесно внутри, пытается ножки-ручки тянуть.
Надо бы уже собирать пакет в рд и последние штрихи в детской комнате наводить. А мне все лень.
  • 0

#2991
Джульетта*

Джульетта*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Надо же, все мы, кто с Астаны, стоим на учете у Фекете)

 

Привет беременяшкам! И я стою на учете у Фекете)) Нам сейчас 13 недель. Тоже прошла первый скрининг, по узи вроде все норм, а по крови, я даже и не помню свои цифры, вроде сказали в пределах нормы. Но вот ставят риск по возрастному фактору, мне 35, супругу 40. В моей карточке написали, беременная решила подумать, хотя я им сказала, что скорее всего откажусь от биопсии.


  • 0

#2992
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я вся в сборах сумок в роддом)) нехилые такие баулы получатся чувствую)
Думала можно за 1 раз все взять, но все таки все по частям собирается, то 1 нет, то другого. Одноразовое белье нашла сегодня во 2-й аптеке (на ауезова), тамже есть бандажи недорогие послеродовые ок 3000 тг.

Напишите потом что собрали в баулы?)) Тоже думаю начать это делать...
  • 0

#2993
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня сегодня 85 % , мучает изжога ((оттеки если много хожу и болит область лобка.А девы у кого может было..варикоз на половых губах.Заметила на днях. .ужас зрелище.Гинеколог говорит после родов пройдет.Ну у меня варикоз вобще, сосуды все слабые, так что удивляться нечему. Еще и геморрой (((
  • 0

#2994
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
А от чего бывает утиная походка?)) ну кроме симфизита?
Я частенько замечаю девушек, животик маленький, а идут как будто утки, переваливаются, смешно так, мне кажется это выбор каждой, как ходить, за собой еще не замечала утиной походки, хожу ровно и собранно.
  • 0

#2995
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А от чего бывает утиная походка?)

центр тяжести меняется, от этого и походка тоже



#2996
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня сегодня 85 % , мучает изжога ((оттеки если много хожу и болит область лобка.А девы у кого может было..варикоз на половых губах.Заметила на днях. .ужас зрелище.Гинеколог говорит после родов пройдет.Ну у меня варикоз вобще, сосуды все слабые, так что удивляться нечему. Еще и геморрой (((

Я только от гинеколога узнала ,что у меня там варикоз,тоже сосуды ни к черту,сказали рожать обязательно в чулках от варикоза


  • 0

#2997
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А от чего бывает утиная походка?)

центр тяжести меняется, от этого и походка тоже
Мне кажется если следить за осанкой, то вполне возможно ходить нормально и со смещенным центром тяжести тоже.
  • 0

#2998
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Юлишная а чулки купили уже? Я так ношу колготы , у меня 2 класс компрессии.Чулки со 2 кл нашла только Medi,стоят около 20 тыс.В тонусе есть подешевле, но компрессия 1 кл, т.е для профилактики
  • 0

#2999
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А от чего бывает утиная походка?)

центр тяжести меняется, от этого и походка тоже
Мне кажется если следить за осанкой, то вполне возможно ходить нормально и со смещенным центром тяжести тоже.
Я тоже порой замечаю за собой утиную походку.Стараюсь не выпячивать сильно живот, вроде более менее выравниваюсь.Но у меня сильно болит лобковая часть, хотя симфизит исключили....
  • 0

#3000
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мне кажется если следить за осанкой, то вполне возможно ходить нормально и со смещенным центром тяжести тоже.

да можно

но бывает когда Ре низко расположил, по-любому на раскорячку ходить начинаешь иначе потом все болит от поясницы до промежности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.