Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#161
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстати, надеюсь Админы ругаться не будут, ибо не помню правила про ссылки на сторонние сайты... Пикантоводы, заходите http://auto.lafa.kz/
  • 0

#162
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
сейчас на Байконуре , в командировке - здесь тоже есть" пикачундры "
  • 0

#163
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а мне вот интересно,в комплектации престиж есть подогрев руля и подогрев сидений?Просто когда я покупала машинку менеджеры из Бипека сами не знали,что есть ,а чего нет.а так хотелось подогрев руля.
  • 0

#164
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нет, в новых Пиканто подогрев убрали, одна девушка здесь писала, что из-за этого взяла Рио.
  • 0

#165
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да вроде и без подогрева нормально.климат контроль хорошо работает,быстро прогревается.
  • 0

#166
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вы уже поставили сигналку? Сколько стоит?
  • 0

#167
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вы уже поставили сигналку? Сколько стоит?

Да поставила ,установка 30тыс с автозаводом ,ставила в Бипеке,потому,что сразу сказали,если поставлю в другом месте с гарантии снимут.Саму сигналку покупала в другом месте.
  • 0

#168
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мда уж, я думала 30 тыс все вместе и сигналка и за установку. А какую брали, где и по чем?
  • 0

#169
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Интересно какой тогда смысл в бипековской гарантии.... получается 5 лет это совсем не круто.... замена масла около 15 тыс, полное ТО около 30 тыс, кому не рассказываю, так все офигивают от таких цен...
С сигналкой конечно они намудрили, 30 тыс за установку + сама сигналка в районе 25-30 тыс, мде....
Уйти что ли с гарантии...
  • 0

#170
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
я покупала в Бишкеке за 150 долларов называется шериф,а на счет гарантии ,даже и не знаю, тоже думала в другом месте установить и с гарантии уйти,а потом раздумала,пройду 1 ТО на 7000км потом посмотрю.мне вообще то менеджер сказал,что первое ТО 5000 стоит.
  • 0

#171
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Эммм... теперь я запуталась совсем.... каждый менеджер говорит свое.... у меня уже почти 7500, мне говорили масло поменять на этом километре, и потом по книжке 1ТО на 15000 км... мде....
  • 0

#172
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а на 7500 получается только замена масла?Я сегодня ездила в сервис спросила,про ТО сказали приехать на 7000-7500 для ТО.Стоит 5000 ,туда входит осмотр ходовой ,замена масла ,масло покупается отдельно ,где хочешь.И что еще входит я не запомнила.

Сообщение отредактировал пикася: 18.01.2013, 20:20:50

  • 0

#173
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ближе к делу на всякий случай еще узнаю, вдруг опять что изменится =))
  • 0

#174
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я свою машинку жду в конце февраля. Надеюсь задержек не будет)) Тут читала разговоры о сигналке. У меня она в комплекте идёт. Раньше такого не было или вам не нравится установленная сигналка?
  • 0

#175
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Нет, сигналки нет, даже в "комплектации и цены" на сайте нет. Вам наверно лишнее ляпнули, они умеют.
Хотя кто знает, точно утверждать не могу, но раньше не шла.
  • 0

#176
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня вроде была штатная сигналка ,но как она работает я так и не поняла.Просто на стекле на водительской двери наклейка есть треугольная "предупреждение.система охраны" ,но менеджер сказал,что нет там никакой сигналки,а только центральный замок.
  • 0

#177
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
В синей книжке, которая была вместе с машиной, руководство по эксплуатации 4 раздел-характеристики автомобиля,на странице 13,написано про противоугонную сигнализацию и там есть рисунок такой же как у меня.
  • 0

#178
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
У меня такая же штука есть =) нам остается только догадываться =)
  • 0

#179
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Точно.Вроде должна быть,а как работает и вообще работает или нет не понятно как то.
  • 0

#180
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Нету там сигнализации , там иммобилайзер - противоугонная система , считаю этого достаточно ... Вообще не очень ясно зачем вам сигналка , мало вероятно , что кто то захочет угнать её , будет только орать под окнами , а через полгода - год начнёт глючить - оно вам надо ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.