Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#201
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

привет всем пикантоводам!

Привет!!!!!Что то никто ничего не отвечает.попробую я ,но у меня машинка 2012 года,так что за 2013 год ничего сказать не могу.На сайте в комплектации, люкс и престиж,и раньше ничего не было написано за блютуз и управление на руле,когда я покупала менеджеры ничего толком о машине не знали,т.к. она только начала выпускаться,мне тогда сказали,что разница только в кожаных вставках на сиденьях,а все остальное точно такое же.А насчет белой вставки я не знаю, у меня она серебристая, как и вставка на руле и ручки серебристые на дверях в салоне и рычаг АКПП тоже с серебристой отделкой.
  • 1

#202
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Привет!!!!!Что то никто ничего не отвечает.попробую я ,но у меня машинка 2012 года,так что за 2013 год ничего сказать не могу.На сайте в комплектации, люкс и престиж,и раньше ничего не было написано за блютуз и управление на руле,когда я покупала менеджеры ничего толком о машине не знали,т.к. она только начала выпускаться,мне тогда сказали,что разница только в кожаных вставках на сиденьях,а все остальное точно такое же.А насчет белой вставки я не знаю, у меня она серебристая, как и вставка на руле и ручки серебристые на дверях в салоне и рычаг АКПП тоже с серебристой отделкой.

спасибо за ответ! честно сказать думал ответит ктонить быстрее, вроде ниче сложного не спросил :)
мне казалось что в прошлом году видел в описании блютуз, а теперь убрали. Это да еще невнятное мычание менеджеров породило подозрение что деньги возьмут, а привезут без него, в договоре то это не описано.
кожаные блин вставки эти ни к селу ни к городу, уж лучше бы обогревы воткнули. В салоне стоит щас желтенькая машина с этими кожанными вставками, водительское кресло уже все замятое посетителями, мне кажется изза этих кожаных вставок оно так быстро замялось.
но бееелая панееелька...салон с ней смотрится красиво, стоит только лишних сто штук :faceoff:
про белую панельку как и про все остальное манагеры кстати тоже от меня узнали, что это признак комплектации "престиж", когда несколько машинок на территории осмотрели...
видимо излишне хорошо у бипека дела идут если себе таких манагеров позволить могут, никаких.
  • 0

#203
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

спасибо за ответ! честно сказать думал ответит ктонить быстрее, вроде ниче сложного не спросил :)
мне казалось что в прошлом году видел в описании блютуз, а теперь убрали. Это да еще невнятное мычание менеджеров породило подозрение что деньги возьмут, а привезут без него, в договоре то это не описано.
кожаные блин вставки эти ни к селу ни к городу, уж лучше бы обогревы воткнули. В салоне стоит щас желтенькая машина с этими кожанными вставками, водительское кресло уже все замятое посетителями, мне кажется изза этих кожаных вставок оно так быстро замялось.
но бееелая панееелька...салон с ней смотрится красиво, стоит только лишних сто штук :faceoff:
про белую панельку как и про все остальное манагеры кстати тоже от меня узнали, что это признак комплектации "престиж", когда несколько машинок на территории осмотрели...
видимо излишне хорошо у бипека дела идут если себе таких манагеров позволить могут, никаких.

у меня комфорт, так что могла бы быстрее ответить, но не знаю, вдруг что поменялось. На комфорте тоже панелька и соответственно о каком блютузе идет речь =)))
А какие диски на люксе и престиже, 15ые?
  • 0

#204
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

видимо излишне хорошо у бипека дела идут если себе таких манагеров позволить могут, никаких.

Да уж менеджеры у них одно название .В комплектации авто ничего не знают дали их прайс распечатанный с сайта и все . Мне с Бипека звонили месяца через два после покупки ,узнавали как машина ,нравится или нет,есть ли какие то с ней проблемы,про обслуживание спрашивали, предлагали ли мне, какое то дополнительное оборудование,но мне не то что ничего не предлагали,но и да же то ,что я сама у них просила (защиту ,ветровики и т.д.)они меня отговаривали.А вообще машины 2013 г подорожали и разница между люксом и престижем раньше была около 40тыс,наверно наши Пиканточки пользуются спросом.
  • 0

#205
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А какие диски на люксе и престиже, 15ые?

у меня на люксе 15 диски литые,но резину найти на нее проблема.
  • 0

#206
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

у меня на люксе 15 диски литые,но резину найти на нее проблема.

У меня 14ые на комфорте, хотя по прайсу на комфорте должны быть 15ые, а люкс и престиж - 16...
а размер какой?
  • 0

#207
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а размер какой?

размер такой 175/50 R15 другие не покупала езжу на родных.У Вас какой уже пробег?на ТО не скоро еще?
  • 0

#208
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

размер такой 175/50 R15 другие не покупала езжу на родных.У Вас какой уже пробег?на ТО не скоро еще?

7800-7900км, еще масло не меняла :D
  • 0

#209
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
нашелся таки в бипеке один толковый манагер, Азамат зовут. приятный в общении, знающий о машинах и заинтересованный в покупателях. Желаю дальнейшего ему карьерного роста.
Зачем там остальных держат - загадка.
так что принимайте потихоньку в клуб, в апреле в городе станет на одну красненькую пиканту больше.
были еще в хюндае, манагеры там кстати приятные и в костюмчиках :) уламывал жену на акцент (машина для жены предназначается, но мне же тоже ее нет-нет рулить надо будет, и акцент мне ошшнь нравится) но блин сроки ожидания, если брать хетч да еще в ярком цвете, полгода и выше :fie:


у меня на люксе 15 диски литые,но резину найти на нее проблема.

У меня 14ые на комфорте, хотя по прайсу на комфорте должны быть 15ые, а люкс и престиж - 16...
а размер какой?

по прайсу так и должно быть, 14 на комфорте и 15 на остальных. кстати как с резиной на 14? про 15ю много читал что достать тяжело. если на 14 легче, имеет смысл на зиму взять второй комплект 14-й, размер колес получится тот же но поУже и профиль повыше, что для зимы только преимущество.
  • 0

#210
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

в апреле в городе станет на одну красненькую пиканту больше.

Я Вас поздравляю,что все таки выбрали Пиканточку .Машинка хорошая и красивая ,а парковка на ней одно удовольствие.
  • 0

#211
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
парковка - это что , вот маневреность действительно поражает - разворачиватся , практически , на месте и с перекрёстка срывается как пулька )
  • 0

#212
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

нашелся таки в бипеке один толковый манагер, Азамат зовут. приятный в общении, знающий о машинах и заинтересованный в покупателях. Желаю дальнейшего ему карьерного роста.
Зачем там остальных держат - загадка.
так что принимайте потихоньку в клуб, в апреле в городе станет на одну красненькую пиканту больше.
были еще в хюндае, манагеры там кстати приятные и в костюмчиках :) уламывал жену на акцент (машина для жены предназначается, но мне же тоже ее нет-нет рулить надо будет, и акцент мне ошшнь нравится) но блин сроки ожидания, если брать хетч да еще в ярком цвете, полгода и выше :fie:



у меня на люксе 15 диски литые,но резину найти на нее проблема.

У меня 14ые на комфорте, хотя по прайсу на комфорте должны быть 15ые, а люкс и престиж - 16...
а размер какой?

по прайсу так и должно быть, 14 на комфорте и 15 на остальных. кстати как с резиной на 14? про 15ю много читал что достать тяжело. если на 14 легче, имеет смысл на зиму взять второй комплект 14-й, размер колес получится тот же но поУже и профиль повыше, что для зимы только преимущество.

я так понял , что и 14 -й в дифиците , зато 13-й в изобилии , но не представляю как она выглядит на таких колёсиках
  • 0

#213
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

так что принимайте потихоньку в клуб, в апреле в городе станет на одну красненькую пиканту больше.

по прайсу так и должно быть, 14 на комфорте и 15 на остальных. кстати как с резиной на 14? про 15ю много читал что достать тяжело. если на 14 легче, имеет смысл на зиму взять второй комплект 14-й, размер колес получится тот же но поУже и профиль повыше, что для зимы только преимущество.

Поздравляю, по-моему Вы первый у кого красненькая =)
Колеса сложно найти, как 165/60/14, так и 170/50/15, к зиме даже в салоне не было шин :fie:, так что лучше позаботиться об этом сразу

P.s. сама Пиканточка - одно удовольствие!!! :rolleyes:
  • 0

#214
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

зато 13-й в изобилии

Да мне тоже интересно ,как 13-й будет смотреться на Пиканте.Вопрос всем кто -нибудь ставил защитные накладки на пороги?
  • 0

#215
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

зато 13-й в изобилии

Да мне тоже интересно ,как 13-й будет смотреться на Пиканте.Вопрос всем кто -нибудь ставил защитные накладки на пороги?

а где вы их видели в продаже ?
  • 0

#216
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
если честно в магазинах не спрашивала ,в интернете видела вот и хотела узнать ,может кто то уже ставил,хочу себе такие.
  • 0

#217
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вот такие

Прикреплённые изображения:

  • 3607595_w640_h640_3.jpg

  • 0

#218
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
классные ! такие и я бы себе поставил... уже думал ,может, из винила вырезать - под карбон !!!)
  • 0

#219
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем спасибо за поздравления :)

Вопрос всем кто -нибудь ставил защитные накладки на пороги?

пока не ставил но уже смотрю в нете где купить. Вы эти на каком сайте нашли?
  • 0

#220
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вы эти на каком сайте нашли?

Сайт на картинке написан.У них есть доставка в Казахстан ,стоят 2500руб. ,нашими получается примерно 12500тенге+доставка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.