Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#181
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у меня вот другая проблема : если машину пару дней не заводить , на третий заводится не сразу , то есть , нужно предпринять несколько попыток - ощущение что в стартёре что - то подмерзает или залипает , вот думаю стоит ли с этим траблом обращаться в сервис или само пройдёт , разработается )...
  • 0

#182
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
я вот тоже думала зачем она нужна, автозавод вещь конечно классная, но и так зимой справлялась, а если захотят угнать или залезть в машину, сигналка разве поможет, по крайней мере у меня окна не во двор, все равно не услышу.

а по Вашей проблеме даже не знаю, у меня только день машина стояла. может лучше съездить? пусть проверят или хотя бы объяснят. а вообще говорят, что машину надо каждый день прогревать, даже если никуда ехать не надо, кстати не только зимой. А с другой стороны глупости, а если отпуск или командировка.... лучше съездить
  • 0

#183
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Урра! Мне сказали, что моя машинка уже по направлению в Алматы))) Жду не дождусь)) Пикантоводы, млжет, и не самый важный вопрос, но всё-таки, а коврики в салон за дополнительную плату?? Комплектация Люкс)
  • 0

#184
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а коврики в салон за дополнительную плату?? Комплектация Люкс)

Да за коврики придется платить отдельно и защиту поставьте обязательно. А цвет у Вашей машинки какой?
  • 0

#185
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а коврики в салон за дополнительную плату?? Комплектация Люкс)

Да за коврики придется платить отдельно и защиту поставьте обязательно. А цвет у Вашей машинки какой?

А сколько обойдутся мне коврики и защита вы случайно не в курсе? Защита вы имеете в виду дна, чтобы не цепляло? Цвет -голубой))
  • 0

#186
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я наверно буду дезинформатором, но и мне написать хочется :rolleyes:
Если память не изменяет, то коврики стоили в районе 11500, а защиту предлагали на мотор, но я не взяла :rotate:
  • 0

#187
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да коврики примерно так и стоят,только я когда машину брала в наличии ковриков не было,пришлось универсальные брать за 4000,на передние места подошли,а вот на задние пришлось срезать много.А защиту брала в Бипеке около 8000 ,стальная,защищает картер двигателя и акпп.
  • 0

#188
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в декабре в "бипеке" за 6500 брал комплект родных ковриков , в багажник брать не стал - 4000 , по поводу защиты - в раздумьях , как она устанавливается аккуратно или колхозить приходится ?
  • 0

#189
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да вроде нормально устанавливается ,мне знакомые установили,но вроде проблем у них не возникло,пластмассовые штучки(не помню названия) сначала сняли и поставили защиту .Все быстро сделали мин 20 наверно.
  • 0

#190
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а штучки пластмассовые на место не ставили ?
  • 0

#191
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений
нет обратно не ставили,теперь лежат на балконе, вдруг пригодятся еще.
  • 0

#192
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

нет обратно не ставили,теперь лежат на балконе, вдруг пригодятся еще.

вот это и называется - "колхозить" , нет не буду ставить , тем более что эта железяка ещё и клиренс занижает
  • 0

#193
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
кто - нибудь видел наши машинки на 13 дисках , есть соблазн переобуться так как такой резины в изобилии по вполне вменяемым ценам ...
  • 0

#194
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дорое утро!! Забрала я свою красавицу. Голубой цвет очень насыщенный и красивый. Все интересуются машинкой))) Приятно! Уважаемые форумчане, может, у кого-то есть контакты, кто может помочь с оформлением машины в Гаи. Мне предложили прямо в бипеке, но денег уже не было(( Теперь мне нужно оформлять, контактов никаких не осталось, времени нет( Хотелось бы побыстрее, семейные обстоятельства, мама попала в больницу....
  • 0

#195
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Да коврики примерно так и стоят,только я когда машину брала в наличии ковриков не было,пришлось универсальные брать за 4000,на передние места подошли,а вот на задние пришлось срезать много.А защиту брала в Бипеке около 8000 ,стальная,защищает картер двигателя и акпп.

Да коврики примерно так и стоят,только я когда машину брала в наличии ковриков не было,пришлось универсальные брать за 4000,на передние места подошли,а вот на задние пришлось срезать много.А защиту брала в Бипеке около 8000 ,стальная,защищает картер двигателя и акпп.

А где вы брали универсальные? А то в Бипеке нет ковриков(((
  • 0

#196
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Забрала я свою красавицу. Голубой цвет очень насыщенный и красивый. Все интересуются машинкой))) Приятно!

Я Вас поздравляю с покупкой!!! Машинкой и правда очень часто интересуются прохожие.

А где вы брали универсальные? А то в Бипеке нет ковриков(((

Так они продаются на любом авто рынке,у продавца спросите,может и на Пиканто уже есть ,сейчас машин стало больше появляться,если нет, то универсальные можно. Выберете цвет,ковриков, какой вам больше понравится,я черные взяла.
  • 0

#197
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Дорое утро!! Забрала я свою красавицу. Голубой цвет очень насыщенный и красивый. Все интересуются машинкой))) Приятно! Уважаемые форумчане, может, у кого-то есть контакты, кто может помочь с оформлением машины в Гаи. Мне предложили прямо в бипеке, но денег уже не было(( Теперь мне нужно оформлять, контактов никаких не осталось, времени нет( Хотелось бы побыстрее, семейные обстоятельства, мама попала в больницу....

а в чём проблема самой оформить , я свою за 30 минут оформил и минут 40 номера сидел ждал , оформлял на саина - абая , только предварительно уплатите налог ...
  • 0

#198
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
поздравляю и удачи , объезжайте ямки !
  • 0

#199
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Дорое утро!! Забрала я свою красавицу. Голубой цвет очень насыщенный и красивый. Все интересуются машинкой))) Приятно! Уважаемые форумчане, может, у кого-то есть контакты, кто может помочь с оформлением машины в Гаи. Мне предложили прямо в бипеке, но денег уже не было(( Теперь мне нужно оформлять, контактов никаких не осталось, времени нет( Хотелось бы побыстрее, семейные обстоятельства, мама попала в больницу....

Поздравляю с малышкой! Новые машины в ГАИ быстро оформляются и без проблем
  • 0

#200
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
привет всем пикантоводам!
вопрос по комплектациям люкс и престиж, особенно по авто 2013 года, есть ли в них блютуз и соот-но управление телефоном на руле? просто сейчас в комплектации это никак не описано, насколько помню раньше на сайте было прямое указание об этом. в салоне машны только 2012 года, они с блютузом. менеджеры как то неуверенно отвечают по этому поводу.
и еще. белая вставка на панели только в престиже? в люксе она серая?
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.