Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#101
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


И ещё, инретесно, Как Пиканту на дорогах принимают? Мой Матиз не очень уважают, но это, наверное, проблема всех маленьких машинок...

Да, да и даже у нас есть такая проблема =(

Ну да ладно)))) Зато красиво+экономно+удобно+не дорого))))))))
  • 0

#102
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Ну да ладно)))) Зато красиво+экономно+удобно+не дорого))))))))

Красиво - да, удобно - да, а вот про экономию и не дороговизну к сожалению это не про Пиканто...
На свои 1.2 кушает 8-9 на 100, и обслуживание в салоне по ценам завышено...вот таки дела =( в Персия моторс гораздо дешевле
  • 0

#103
Kuanysh999

Kuanysh999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений




к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Здравствуйте, если вы хотите посмотреть на машинку, то у меня есть, и я как раз продаю, могу с удовольствием показать)
У вас белая машинка?? А почему продаёте?

Я продаю эти машины, у меня их несколько, белая тоже есть)
  • 0

#104
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений





к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Здравствуйте, если вы хотите посмотреть на машинку, то у меня есть, и я как раз продаю, могу с удовольствием показать)
У вас белая машинка?? А почему продаёте?

Я продаю эти машины, у меня их несколько, белая тоже есть)

А какая машина, по вашему мнению смотрится лучше всего? в каком цвете?
  • 0

#105
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Ну да ладно)))) Зато красиво+экономно+удобно+не дорого))))))))

Красиво - да, удобно - да, а вот про экономию и не дороговизну к сожалению это не про Пиканто...
На свои 1.2 кушает 8-9 на 100, и обслуживание в салоне по ценам завышено...вот таки дела =( в Персия моторс гораздо дешевле

А сколько стоят плановые ТО?
  • 0

#106
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
около 30 тыс =/
  • 0

#107
DevSan

DevSan
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Заказал в Бипеке, теперь ждать остается. В Сеуле на этих машинках очень хорошо ездят. Правда она там называется Kia Morning, куча доступного тюнинга на нее и запасных частей из "альтернативки". Очень понравилась темно синего цвета - у нас такого цвета нет в гамме Бипека((
  • 0

#108
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

около 30 тыс =/

как часто их нужно делать? на матизе делала 2 500 км, 7500км, 15000 км, и каждое по тысяч 10000-15 000 тенге.
  • 0

#109
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

как часто их нужно делать? на матизе делала 2 500 км, 7500км, 15000 км, и каждое по тысяч 10000-15 000 тенге.

каждые 15000км

Народ, а колес на пиканто нетю, причем даже в самом Бипеке, в выходные собираюсь на авторынок и карсити, надеюсь там найти
  • 0

#110
Kuanysh999

Kuanysh999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений






к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Здравствуйте, если вы хотите посмотреть на машинку, то у меня есть, и я как раз продаю, могу с удовольствием показать)
У вас белая машинка?? А почему продаёте?

Я продаю эти машины, у меня их несколько, белая тоже есть)

А какая машина, по вашему мнению смотрится лучше всего? в каком цвете?

Черная неплохо смотрится, голубая тоже отлично-как игрушечная машинка) А по мне лучше Бронза, и смотрится классно,и еще не маркий цвет, даже если она запыленная, не заметно) Можете связаться со мной 8-701-622-70-90
  • 0

#111
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений







к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Здравствуйте, если вы хотите посмотреть на машинку, то у меня есть, и я как раз продаю, могу с удовольствием показать)
У вас белая машинка?? А почему продаёте?

Я продаю эти машины, у меня их несколько, белая тоже есть)

А какая машина, по вашему мнению смотрится лучше всего? в каком цвете?

Черная неплохо смотрится, голубая тоже отлично-как игрушечная машинка) А по мне лучше Бронза, и смотрится классно,и еще не маркий цвет, даже если она запыленная, не заметно) Можете связаться со мной 8-701-622-70-90

Спасибо! Я уже голубую заказала.))
  • 0

#112
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Спасибо! Я уже голубую заказала.))

В Бипеке? Какая сейчас очередь? =)
  • 0

#113
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Спасибо! Я уже голубую заказала.))

В Бипеке? Какая сейчас очередь? =)

В Бипеке. Машина придёт только в конце февраля((
  • 0

#114
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

В Бипеке. Машина придёт только в конце февраля((

Ну почти к концу сезона, я сегодня колеса еле как нашла, пришлось размер другой брать... =/
  • 0

#115
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Эх... силенок мало заснеженные дороги проходить, что не снег, то история.
  • 0

#116
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
это как понять , не едет по снегу чтоль ?
  • 0

#117
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а какой размер , кстати , взяли и почём ?
  • 0

#118
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
владельцы подскажите, трассу как держит машинка? 90-120 км\ч ехать продолжительное время комфортно?
  • 0

#119
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

а какой размер , кстати , взяли и почём ?

по снегу едет, но машинки с силами побольше справляются лучше и как будто без проблем, в общем лучше ездить по протоптанной дорожке...

175/65, китайские hifly 42000
  • 0

#120
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

владельцы подскажите, трассу как держит машинка? 90-120 км\ч ехать продолжительное время комфортно?

на 90 дорога чувствуется, машинка же маленькая и легкая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.