Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#61
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Я вот тут как раз все уснуть не могу, думаю про эти 11 ))) Все таки по-моему коврики были по 6500, а 11 это полная сумма ковриков, аптечки, огнетушителя и треугольника. Вот.
Мде, а какие магазины или базары смотрели? Может я где-нибудь тоже поищу, в салоне накрутка бешенная. Элементарно у них огнетушитель 3500 был, какой-то пластмассовый, а на гор гаи купила нормальный балон где-то в районе 1500
  • 0

#62
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
А еще спросить хотела, где смотреть параметры шин, вот знаю про 165/60 14', а есть же еще какая-то штука типа 4:100 или 4:98 :confused:
  • 0

#63
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а есть же еще какая-то штука типа 4:100 или 4:98

количество отверстий под болты и диаметр окружности на которой эти отверстия расположены.
  • 0

#64
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

количество отверстий под болты и диаметр окружности на которой эти отверстия расположены.

Ооо, спс! Так болтов 4, это я и без этих цифр знаю :D , а окружность где смотреть? На дисках это написано?
  • 0

#65
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне тут на одном сайте комментарий написали, не ручаюсь за достоверность информации:
"Люди, если вас заинтересует, у меня в наличии есть 7 таких машин разных цветов, стоят у меня дома в Алматы, по всем воросам звоните тел.
Скрытый текст
Спасибо)"
Если вдруг кого правда заинтересовало, то тел скину лс, еще он он дал ссылку на колесах:
Скрытый текст

цена конечно :fie: но может кто готов переплатить, чтобы не ждать столько месяцев

П.с. Модераторы, это не объявление куплю-продам, я просто делюсь поступившей информацией.
  • 0

#66
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
за такие деньги пускай он сам на них катается !
  • 0

#67
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
это же примерно на 4-5 тыс долларов дороже, чем в Бипэке??? неоправданно за то, что на 2 месяца быстрее купишь.
  • 0

#68
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Оправдывался перевозкой и таможней
Я бы в таком случае обладая такой суммой не стала ждать и взяла бы Рио, или другую машину

Сообщение отредактировал Фирвуша: 15.10.2012, 21:11:10

  • 0

#69
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
набрела на вот такую новость, может кому окажется полезной: http://www.bipek.kz/...d=blog&obid=384
  • 0

#70
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Доброе утро всем Киавладельцам!! У меня Матиз, хочу сменить его на Пиканто(люблю я маленькие машинки). Девочки и мальчики, как вам машинка? как ведёт себя на гололёде? К сожалению, в салоне нет машин, чтобы посмотреть(( Может, кто согласится похвастаться и показать свою?
  • 0

#71
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
на второй страничке есть несколько довольно подробных отзывов.
от себя могу добавить: ездила только как пассажир, но внутри машинка кажется больше, чем снаружи :) при росте 166 и средней комплекции на заднем сидении располагалась без проблем, головой не задевала потолок. Водитель- девушка авто нахваливала, и едет машина довольно мягко
  • 0

#72
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Доброе утро всем Киавладельцам!! У меня Матиз, хочу сменить его на Пиканто(люблю я маленькие машинки). Девочки и мальчики, как вам машинка? как ведёт себя на гололёде? К сожалению, в салоне нет машин, чтобы посмотреть(( Может, кто согласится похвастаться и показать свою?


Добрый день! Был во вторник в Бипек Авто, стоит желтая Киа Пиканто, очень стильная и красивая. Попробуйте записаться на тест драйв?
  • 0

#73
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Доброе утро всем Киавладельцам!! У меня Матиз, хочу сменить его на Пиканто(люблю я маленькие машинки). Девочки и мальчики, как вам машинка? как ведёт себя на гололёде? К сожалению, в салоне нет машин, чтобы посмотреть(( Может, кто согласится похвастаться и показать свою?


Добрый день! Был во вторник в Бипек Авто, стоит желтая Киа Пиканто, очень стильная и красивая. Попробуйте записаться на тест драйв?

Спасибо!! позвонила, да ,в шоу руме у них стоит одна красотка, завтра поеду. Интересно, а прокатиться дадут?)
  • 0

#74
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Доброе утро всем Киавладельцам!! У меня Матиз, хочу сменить его на Пиканто(люблю я маленькие машинки). Девочки и мальчики, как вам машинка? как ведёт себя на гололёде? К сожалению, в салоне нет машин, чтобы посмотреть(( Может, кто согласится похвастаться и показать свою?


Добрый день! Был во вторник в Бипек Авто, стоит желтая Киа Пиканто, очень стильная и красивая. Попробуйте записаться на тест драйв?

Спасибо!! позвонила, да ,в шоу руме у них стоит одна красотка, завтра поеду. Интересно, а прокатиться дадут?)


You are welcome ) Если в шоу руме, скорее всего нет. если же на территории еще есть машины, то 100% покатаетесь.
Обратите внимание на руль, очень интересная форма, как на ауди.
Кстати если вам нравится класс "мини авто", посмотрите там Шкода Фабиа. все таки 1.6(105 л.с.) ;)
  • 0

#75
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Доброе утро всем Киавладельцам!! У меня Матиз, хочу сменить его на Пиканто(люблю я маленькие машинки). Девочки и мальчики, как вам машинка? как ведёт себя на гололёде? К сожалению, в салоне нет машин, чтобы посмотреть(( Может, кто согласится похвастаться и показать свою?


Добрый день! Был во вторник в Бипек Авто, стоит желтая Киа Пиканто, очень стильная и красивая. Попробуйте записаться на тест драйв?

Спасибо!! позвонила, да ,в шоу руме у них стоит одна красотка, завтра поеду. Интересно, а прокатиться дадут?)


You are welcome ) Если в шоу руме, скорее всего нет. если же на территории еще есть машины, то 100% покатаетесь.
Обратите внимание на руль, очень интересная форма, как на ауди.
Кстати если вам нравится класс "мини авто", посмотрите там Шкода Фабиа. все таки 1.6(105 л.с.) ;)

Я смотрела Фабию, но, если честно, мне понравилась Пиканта именно из за дизайна. Необычная она такая)) А Фабиа классика
  • 0

#76
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
можно просто прийти и попросить менеджера покатать вас (т.е, он за рулем, а вы пассажир).

Сообщение отредактировал Гузалечка: 25.10.2012, 16:42:41

  • 0

#77
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я смотрела Фабию, но, если честно, мне понравилась Пиканта именно из за дизайна. Необычная она такая)) А Фабиа классика


Согласен, дизайн у Киа актуальный, Петер Шрайер и его команда потрудились на славу.
Смотреть и прокатиться это разные вещи) но, не буду навязываться, каждый волен выбирать сам )
а вы какого цвета хотите машинку?


  • 0

#78
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

можно просто прийти и попросить менеджера покатать вас (т.е, он за рулем, а вы пассажир).


можно, но если машина стоит в шоу руме в единственном экземпляре то вряд ли, хотя все может быть, все зависит от фразы я покупаю, прямо счейчас но хочу тест-драйв степени обаяния и шарма
  • 0

#79
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Я смотрела Фабию, но, если честно, мне понравилась Пиканта именно из за дизайна. Необычная она такая)) А Фабиа классика


Согласен, дизайн у Киа актуальный, Петер Шрайер и его команда потрудились на славу.
Смотреть и прокатиться это разные вещи) но, не буду навязываться, каждый волен выбирать сам )
а вы какого цвета хотите машинку?


Вот с цветом я ещё не определилась. Думаю, что Пиканто хорошо смотрится в ярких красках, но, думаю, не надоест ли мне потом эта яркость?
  • 0

#80
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
синяя мне кажется будет самым лучшим вариантом. Не серый/белый/черный, но и оттенок там не вырви-глаз, а чуть приглушенный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.