Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#81
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

синяя мне кажется будет самым лучшим вариантом. Не серый/белый/черный, но и оттенок там не вырви-глаз, а чуть приглушенный

А почему не Не серый/белый/черный ? Ну, серебристую я не хочу-у меня сейчас серебро, хочется перемен)) А вот чёрную я рассматривала. А синий цвет насыщенный? как качество краски, если у вас синяя?
  • 0

#82
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений















  • 0

#83
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
вот такого цвета в салоне Бипек


а вот и руль ))


  • 0

#84
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
у меня пока машины нет, я к ней приглядываюсь :) серый есть у коллеги, если честно, мне не нравится, большая часть машин именно серые-черные-белые, очень приелось. Голубую видела в салоне, очень красиво смотрится, качество краски нормальное, рядом стояла белая, разницы не почувствовала.
  • 0

#85
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

  • 0

#86
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем спасибо за комменты и фото!! Все машинки замечательные, да и наворотов там предостаточно! Буду думать, жаль, что сразу взять нельзя, а 2-3 месяца ждать((
  • 0

#87
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в буднии дни они предоставляют тест-драйв , выкатывают машинку из шоу рума , мне менеджер сам предложил прокатиться - машинка живая , маневренная , разворачивается буквально на месте , с места срывается очень легко ну и внешний вид конечно уникальный - унисекс ) , в общем заказал , жду ... к шкоде тоже присматривался ; она конечно поболее в размерах ... не существенно , но дороже и пустая как барабан ; нет ни кондёра, ни радио , и на меху , гарантия всего 2 года , в общем не вариант ...
мониторил " вторичку " за эти деньги вообще всё уныло; 12 -ти летний хлам , со скрученным пробегом , крашенный- перекрашенный , а ломят как за антиквариат ) ...
  • 2

#88
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...
  • 0

#89
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
...мне кажется это будет культовый автомобиль , как фолькс жук , мини купер или фиат 500 .
  • 0

#90
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
согласна с Вами, уж очень хорошо он разлетается =)
  • 0

#91
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстати, поинтересуйтесь, 31 окт должна прийти моя белая комфорт, если никто не забрал, то может Вы захотите
  • 0

#92
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Спасибо )... у вас , к сожалению , "комфорт" , а я запал на красивые светодиодные лампочки ) - "люкс" хочу ...
  • 0

#93
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...
  • 0

#94
Kuanysh999

Kuanysh999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Здравствуйте, если вы хотите посмотреть на машинку, то у меня есть, и я как раз продаю, могу с удовольствием показать)
  • 0

#95
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Цвета у них на эту модель просто красивейшие! :rolleyes: Новый дизайн, новые цветовые решения!
  • 0

#96
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений



к стати ; цвет у них за дополнительную плату - 30 кило/тенге , заказал белую так как не хотел платить лишних денег , теперь жалею - цветовая гамма на любой вкус ...

А я, наоборот, к белой больше склоняюсь. Белая-всегда актуальна, не надоест, наверное)))) Хотя жёлтая тоже круто смотрится. Я уже все цвета пересмотрела...

Здравствуйте, если вы хотите посмотреть на машинку, то у меня есть, и я как раз продаю, могу с удовольствием показать)
У вас белая машинка?? А почему продаёте?


  • 0

#97
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Спасибо )... у вас , к сожалению , "комфорт" , а я запал на красивые светодиодные лампочки ) - "люкс" хочу ...

А вы какого цвета заказали?
  • 0

#98
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений
И ещё, инретесно, Как Пиканту на дорогах принимают? Мой Матиз не очень уважают, но это, наверное, проблема всех маленьких машинок...
  • 0

#99
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

И ещё, инретесно, Как Пиканту на дорогах принимают? Мой Матиз не очень уважают, но это, наверное, проблема всех маленьких машинок...

Да, да и даже у нас есть такая проблема =(
  • 0

#100
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Подскажите, пжл, где колеса купить за разумные деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.