Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#221
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
на ebay много чего есть : хром пакеты , молдинги есть даже полезные штучки , типа шумоизоляции под капот
  • 0

#222
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ништякииии =)))
  • 0

#223
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

привет всем пикантоводам!
вопрос по комплектациям люкс и престиж, особенно по авто 2013 года, есть ли в них блютуз и соот-но управление телефоном на руле? просто сейчас в комплектации это никак не описано, насколько помню раньше на сайте было прямое указание об этом. в салоне машны только 2012 года, они с блютузом. менеджеры как то неуверенно отвечают по этому поводу.
и еще. белая вставка на панели только в престиже? в люксе она серая?
заранее спасибо

в комплектация люкс и престиж есть блютуз. И в престиже белая вставка, в люксе серая.
  • 0

#224
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
и кнопки управления на руле в люксе и престиже также есть
  • 0

#225
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Гузалечка, спасибо за ответ, пиканту уже выбрали, заказали, и опагангамстайл - она уже пришла...внезапно...обещали в начале апреля...сказали мож на пару недель раньше...но чтоб с опережением на месяц :dandy:



теперь осталось только забрать, поставить на номера и, надеюсь, наслаждаться :)

Сообщение отредактировал Savage: 01.03.2013, 16:05:39

  • 0

#226
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Гузалечка, спасибо за ответ, пиканту уже выбрали, заказали, и опагангамстайл - она уже пришла...внезапно...обещали в начале апреля...сказали мож на пару недель раньше...но чтоб с опережением на месяц :dandy:



теперь осталось только забрать, поставить на номера и, надеюсь, наслаждаться :)


поздравляю!!! ни гвоздя, ни жезла на дорогах!
  • 0

#227
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

теперь осталось только забрать, поставить на номера и, надеюсь, наслаждаться

Я Вас поздравляю,так быстро получили машинку,я свою ждала ровно 2 месяца.
  • 0

#228
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кто-нибудь проходил уже ТО?
  • 0

#229
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Кто-нибудь проходил уже ТО?

У меня пробег еще маленький 2600 ,так что до ТО далеко.А Вы прошли уже,масло меняли?

Сообщение отредактировал пикася: 03.03.2013, 20:42:21

  • 0

#230
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

У меня пробег еще маленький 2600 ,так что до ТО далеко.А Вы прошли уже,масло меняли?

Нет, до ТО еще рано, а масло так и не поменяла, пробег больше 8500км. Вот думаю все,оставаться на гарантии или нет...
  • 0

#231
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
наконец то забрали свою машинку, красная и ошнь симпатичная.
из салона перегоняла жена сама, меня не пустила.
пока ехали постоянно наблюдал за ней в зеркало заднего вида, благодаря ярким ходовым огням машинка в потоке не теряется.
вопщем пока только восторги, теперь надо на номера будет ставить.
  • 0

#232
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

наконец то забрали свою машинку, красная и ошнь симпатичная.
из салона перегоняла жена сама, меня не пустила.
пока ехали постоянно наблюдал за ней в зеркало заднего вида, благодаря ярким ходовым огням машинка в потоке не теряется.
вопщем пока только восторги, теперь надо на номера будет ставить.

На Пиканточки люди до сих пор заглядываются =))) Дизайн все же необычный =)))
  • 0

#233
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

наконец то забрали свою машинку, красная и ошнь симпатичная.

Красненькая наверно красиво смотрится.А фотки есть уже?Вы люкс взяли или престиж?
  • 0

#234
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девчонки, с праздником нас! :beer:
Зеленых светофоров и не ломающихся Пиканточек! :rotate:
  • 0

#235
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Подыскиваю жене городскую машинку. Смотрю в сторону Пиканто. Подскажите по расходу бензина. А то по российским отзывам есть нарекания, что неумеренный аппетит у малышки.
В частности ЗДЕСЬ можно почитать. Что неужели 10л на сотню жрет? Производитель заявляет 6,7 л./100 км по городу.
  • 0

#236
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Красненькая наверно красиво смотрится.А фотки есть уже?Вы люкс взяли или престиж?

красненькая классная, фоток нет, да их в нете полно. но смотреть на нее приятно с любого ракурса :)
взяли престиж.

Что неужели 10л на сотню жрет?

пока гнал в ЦОН оформляться развлекался с компьютером, бил рекорды экономичности, вниз по пустому городу и шаныраку до 7.1 на сотню 96го удалось сбросить. Потом просто по городу было 8.4 - это без пробок, но со светофорами и вверх, ну и мотор необкатанный еще.
Так что не скажу что она бензин нюхает но и едет достаточно резвенько.
п.с. по ссылке что то мутное написано, литровая и на палке должна меньше жрать, либо дядьке не повезло с машиной и сервисом (обкатка в 30000 км - даже не смешно), либо он спарки продает ;)
и по поводу

  • Менее верткая в городе чем ее одноклассники

не катался на одноклассниках, но по сравнению с субариком легасом она на месте разворачивается
как по мне пиканта - идеальная городская машинка, жаль что Алматы - не город. эти разбомбленные дороги посыпанные каким то гравием :faceoff:

Сообщение отредактировал Savage: 11.03.2013, 10:14:28

  • 0

#237
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

не катался на одноклассниках, но по сравнению с субариком легасом она на месте разворачивается
как по мне пиканта - идеальная городская машинка, жаль что Алматы - не город. эти разбомбленные дороги посыпанные каким то гравием :faceoff:

Благодарю. По поводу дорог согласен. В этом году как никогда ужасные. Вспоминаются лихие 90-е, примерно такое же состояние было.
  • 0

#238
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
вчера из Кореи приехали купленные на ебее ветровички. Примерил, все отлично подходит, как потеплеет приклею.
обошлись с доставкой 40 баксов, в бипеке цена висит 9500

кстати ктонить покупал у дилера полики? они резиновые?

Сообщение отредактировал Savage: 12.03.2013, 09:24:52

  • 0

#239
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Подыскиваю жене городскую машинку. Смотрю в сторону Пиканто. Подскажите по расходу бензина. А то по российским отзывам есть нарекания, что неумеренный аппетит у малышки.
В частности ЗДЕСЬ можно почитать. Что неужели 10л на сотню жрет? Производитель заявляет 6,7 л./100 км по городу.

У меня сейчас 9-10 ест, пробег почти 9000 :(


вчера из Кореи приехали купленные на ебее ветровички. Примерил, все отлично подходит, как потеплеет приклею.
обошлись с доставкой 40 баксов, в бипеке цена висит 9500

кстати ктонить покупал у дилера полики? они резиновые?

Долго шли? Мы столько всего хотим заказать :rolleyes:
  • 0

#240
пикася

пикася
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Что неужели 10л на сотню жрет?

у меня расход тоже от 9 до 10л это с печкой,самый маленький расход был 8л без печки, но это все по борт.комп.,а так не мерила.

вчера из Кореи приехали купленные на ебее ветровички. Примерил, все отлично подходит, как потеплеет приклею. обошлись с доставкой 40 баксов, в бипеке цена висит 9500

Брала ветровики на авто рынке ,обошлись в 8тыс,на них написано киа морнинг,на ваших тоже такая надпись?или Пиканто написано?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.