Перейти к содержимому

Фотография

Киа ПикантоУ кого есть - давайте общаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#261
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
хочу попробовать добовлять присадку в топливо liqui moly ,
  • 0

#262
гусар-схимник

гусар-схимник
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
в дизель добавлял подобную , может благодаря этому 6 лет откатал без проблем , но никому рекомендовать не буду так как производитель запрещает )
  • 0

#263
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
поиск на тему "присадка ликви моли для бензина" выдал противоречивую инфу... производитель хвалит, мнения автомобилистов - разноречивы. Похоже на БАД, но для ДВС - эффект сомнителен, вред - не доказан, но денег стоит по-любому... :D
  • 0

#264
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Это примерно как витамины в таблетках - гарантированно улучшают только финансовые показатели фарм компаний... :rotate:
  • 0

#265
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Должен сказать, что сами масла ликви моли - очень хорошие, пользую уже года 4 исключительно эту марку для машин дочери и бати - и переходить на другое не собираюсь :)
  • 0

#266
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
постоял бензин 2 дня, и расход с 7.8 поднялся до почти десяточки по городу. Следующий бак буду заправлять 96й, но не на РП, чтонить другое попробую. Занятная эта вещь, расходометр :)
Прокатились также по трассе, если ее можно так назвать, по капчагайской.
расход удалось сбросить до 7.7, но яямыыыы....вилял по дороге как блоха, но все таки парочку поймал, страшно за машинку, не приспособлена она к такому.
  • 0

#267
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

постоял бензин 2 дня, и расход с 7.8 поднялся до почти десяточки по городу. Следующий бак буду заправлять 96й, но не на РП, чтонить другое попробую. Занятная эта вещь, расходометр :)
Прокатились также по трассе, если ее можно так назвать, по капчагайской.
расход удалось сбросить до 7.7, но яямыыыы....вилял по дороге как блоха, но все таки парочку поймал, страшно за машинку, не приспособлена она к такому.

и опять же говорят...- РП плохой
капчагайская, это не то место, где нужно тестировать машину на расход, вот дорога на тургенские водопады показала свое =)))
  • 0

#268
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
в тему бенза и его расхода - заправили машину еще месяц назад на РП Космонавтов - Советской, (полный бак 92го), это сразу после ее прихода, потом она стояла на стоянке без движения почти месяц. Сегодня обнулил счетчик расхода и выехал в Талгар, вернее, вверх до учхоза прямо перед въездом в Талгар, мож кто знает. Короткая (3 км примерно) пробежка вверх до Жарокова-АльФараби показала 7,9 на сотню, затем без остановок по АФараби и далее по ВОД и по талгарской дороге, средний расход упал до 5,4. По ходу движения минимум был 5,2. Обратная дорога по тому же маршруту, но с тягучей полу-пробкой на АФараби, в итоге по приезду средний расход 5,9. Машинка с АКПП, 1,2 объем. Дорога до Талгара ровная и чистая, скорость держал от 40 до 60. Общий пробег за месяц - 180 км.

Сообщение отредактировал Samtle: 26.03.2013, 21:48:22

  • 0

#269
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Представлюсь обществу - Пиканта голубого цвета, комплектация люкс, получена 15 февраля, машина для супруги. :bow:
  • 0

#270
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Представлюсь обществу - Пиканта голубого цвета, комплектация люкс, получена 15 февраля, машина для супруги. :bow:

Добро пожаловать! Это не у Вас гос номер ___awa02 ?
  • 0

#271
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Представлюсь обществу - Пиканта голубого цвета, комплектация люкс, получена 15 февраля, машина для супруги. :bow:

Добро пожаловать! Это не у Вас гос номер ___awa02 ?


О нет, у нашего покемона fda02 :)
  • 0

#272
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У кого есть подогревы сидений и руля? странно, что в кз сборке их не предусмотрено, все же климат у нас далеко не африканский. ОД просит вин-код машины с этими подогревами, чтобы можно было заказать хотя бы кнопки-выключатели соответствующие - собираюсь устанавливать, зима не за горами... :)))
  • 0

#273
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Представлюсь обществу - Пиканта голубого цвета, комплектация люкс, получена 15 февраля, машина для супруги. :bow:

\Очень приятно! У меня точно такая же!)))) С февраля)
  • 0

#274
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Взаимно! на российском пиканто-клаб форуме проводился опрос по цветам - и голубой цвет был в лидерах, точнее - первым... :rotate:
  • 0

#275
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

вчера из Кореи приехали купленные на ебее ветровички. Примерил, все отлично подходит, как потеплеет приклею.
обошлись с доставкой 40 баксов, в бипеке цена висит 9500


все недосуг спросить - есть ли на этих ветровиках стальные скобки для крепления к двери вдобавок к клейкой полосе? внимательно осмотрел сегодня ветровики у друга на камри - скобы есть. И без них крепление просто на клею кажется хлипким, что бы там ни говорила компания 3М... :faceoff:
  • 0

#276
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Очень приятно! У меня точно такая же!)))) С февраля)

Так может Вы владелица awa02 ? =))
  • 0

#277
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

все недосуг спросить - есть ли на этих ветровиках стальные скобки для крепления к двери вдобавок к клейкой полосе? внимательно осмотрел сегодня ветровики у друга на камри - скобы есть. И без них крепление просто на клею кажется хлипким, что бы там ни говорила компания 3М... :faceoff:

нет, скобок нет, только липучка.
придется мне верить 3Му, все таки знаменитая контора :)
  • 0

#278
Katushka LiLo

Katushka LiLo
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Очень приятно! У меня точно такая же!)))) С февраля)

Так может Вы владелица awa02 ? =))

Нет, у меня ANA))
  • 0

#279
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Нет, у меня ANA))

Хех, ну хотя бы знаем, что у нас минимум 3 голубеньких красавицы ездит =)))
  • 0

#280
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
подскажите пожалуйста, засматриваюсь на пиканто. на сайте цена автомат комфорт-2ляма 250. сверхэтого еще за что-то дополнительно платить надо? и как вы заказывали и ждали или они есть в наличии в бипеке? звонить поздно уже, а узнать хочется))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.