Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#501
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вчера заехал за 40:40. Дорогу выше бутаковки совершенно не узнать - было ощущение что попал не туда.
  • 0

#502
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


я и не говори что весь подъем. я говорил про макс скорость. это было на сликах (перед разделкой мост-просвещенец) в прошлом году я делал такую тренировку 6 подъемов на максимум
............
зы: на фитнес тесте в фиделити на велотренажере 7 мин на 500ватах(3 мин разминка) и каденсе 90 средний пульс 172
врачи в шоке :D


Тимирязь, если не секрет ты сам катаешься или занимался в секции? И еще вопрос, у тебя шоссейный или 26?

сам. велоспортом никогда не занимался. да и старый я уже для секций
с 6 до 18 лет занимался спортом. но это было давно и не правда ;-)
у меня и Шоссер и МТБ

Сообщение отредактировал Тимирязь: 05.07.2011, 09:19:55

  • 0

#503
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Тимирязь, велосипед это твое. А представь если занимался велоспортом!!!! :D
Я так понимаю что по телосложению ты больше спринтер, ну и в горы отлично поднимаешься. Аналого с Клёди, другое в голову не приходит.
  • 0

#504
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Тимирязь, велосипед это твое. А представь если занимался велоспортом!!!! :D
Я так понимаю что по телосложению ты больше спринтер, ну и в горы отлично поднимаешься. Аналого с Клёди, другое в голову не приходит.


да не, толстый для вела и гор серьезных. до 10% подъема еще ничего. дальше уже тяжеловато.
медео еще могу ездить. и то не круто
это уже немного не входит в формат темы. я в шоссерах отпишусь

ЗЫ в субботу утром на медео (спускаясь с чимба) попал в грозу с ливнем, градом туманом и холодом. так вот когда спускался мимо бутаковки вообще как то жутко было. низкая черная облачность, поломанные ветки на дороге, сломанные пополам деревья, развороченные здания, по дороге течет река глубиной см 10 коричневого цвета, две аварии и лежащая машина в кювете, все как то не реально смотрелось как в кино после катаклизма. да и замерз я жутко аж зубы стучали
А заехал бодро с шаляпина правды до чимбулака (парковка )2час 08 мин
  • 0

#505
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
))) аналогов нет! разве что фитнесс-группы и ФГ
  • 0

#506
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Тимирязь, велосипед это твое. А представь если занимался велоспортом!!!! :D
Я так понимаю что по телосложению ты больше спринтер, ну и в горы отлично поднимаешься. Аналого с Клёди, другое в голову не приходит.


да не, толстый для вела и гор серьезных. до 10% подъема еще ничего. дальше уже тяжеловато.
медео еще могу ездить. и то не круто
это уже немного не входит в формат темы. я в шоссерах отпишусь

ЗЫ в субботу утром на медео (спускаясь с чимба) попал в грозу с ливнем, градом туманом и холодом. так вот когда спускался мимо бутаковки вообще как то жутко было. низкая черная облачность, поломанные ветки на дороге, сломанные пополам деревья, развороченные здания, по дороге течет река глубиной см 10 коричневого цвета, две аварии и лежащая машина в кювете, все как то не реально смотрелось как в кино после катаклизма. да и замерз я жутко аж зубы стучали
А заехал бодро с шаляпина правды до чимбулака (парковка )2час 08 мин

А в какое время поднимался. в районе 8 -8.30 наблюдал парня на МТБ в астанинской форме (старой) на заправке РП по проспекту Достык. а через минут 40 на просвещенце.
В субботу погода не очень была я тоже замерз и промок, но без вела.
А все же с "Кледи" сравниваю тебя (он тоже большой и мощный -высокий до 65 скинешь вес и все - Андреас 9спору нет)). :D
Ну а выдача ватт 500 это очень даже отлично. 700-800 держат велосипедисты профики.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 05.07.2011, 12:27:57

  • 0

#507
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А в какое время поднимался. в районе 8 -8.30 наблюдал парня на МТБ в астанинской форме (старой) на заправке РП по проспекту Достык. а через минут 40 на просвещенце.
В субботу погода не очень была я тоже замерз и промок, но без вела.
А все же с "Кледи" сравниваю тебя (он тоже большой и мощный -высокий до 65 скинешь вес и все - Андреас 9спору нет)). :D
Ну а выдача ватт 500 это очень даже отлично. 700-800 держат велосипедисты профики.

я ехал в 8:00 или чуть ранее на ленина сатпаева в червых велотрусах и синей майке на мтб
он 700ватт час держат а я 500ватт 7 мин.
  • 0

#508
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


А в какое время поднимался. в районе 8 -8.30 наблюдал парня на МТБ в астанинской форме (старой) на заправке РП по проспекту Достык. а через минут 40 на просвещенце.
В субботу погода не очень была я тоже замерз и промок, но без вела.
А все же с "Кледи" сравниваю тебя (он тоже большой и мощный -высокий до 65 скинешь вес и все - Андреас 9спору нет)). :D
Ну а выдача ватт 500 это очень даже отлично. 700-800 держат велосипедисты профики.

я ехал в 8:00 или чуть ранее на ленина сатпаева в червых велотрусах и синей майке на мтб
он 700ватт час держат а я 500ватт 7 мин.


он 700ватт час держат а я 500ватт 7 мин. :spy: об этом можно и умолчать
  • 0

#509
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

))) аналогов нет! разве что фитнесс-группы и ФГ

:lol:
  • 0

#511
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Надо Рафа добавить. У него вообще фантастический результат под 30 минут.
Только надо учитывать, что результат сильно меняется в зависимости от силы и направления ветра.
Плюс-минус 5 минут как минимум. Вчера например заехал за 41:17, а выкладывался больше чем в прошлый раз. Зато с попутным ветром вниз летел местами на 68 км/ч.
Даже подумалось, интересно за сколько бы удалось заехать на Медео во время первого урагана (он был попутный). Только что-то пробовать не хочется :D
  • 0

#512
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Надо Рафа добавить. У него вообще фантастический результат под 30 минут.
Только надо учитывать, что результат сильно меняется в зависимости от силы и направления ветра.
Плюс-минус 5 минут как минимум. Вчера например заехал за 41:17, а выкладывался больше чем в прошлый раз. Зато с попутным ветром вниз летел местами на 68 км/ч.
Даже подумалось, интересно за сколько бы удалось заехать на Медео во время первого урагана (он был попутный). Только что-то пробовать не хочется :D

Читаем внимательно мой пост и видим лучшие результаты сезона. Раф в этом году ничего по времени не отписывал. Он вообще на байке ездит? Можно рядом прибить абсолютные рекорды, но мы все и так знаем к чему стремиться. Что касается ветра, тут уж как повезет.
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
06.июл Asolo 41-17
24.апр Stas-S 42-00
  • 0

#513
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
У меня 39.30, 27 мая, а 42 это наихудший результат. Сейчас вернусь из экспедиции и попробую приблизиться к прошлогоднему своему рекорду.

Сообщение отредактировал Stas-S: 07.07.2011, 22:50:19

  • 0

#514
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Я вчера сглупил, не засек время от моста. Подумал специально не буду засекать, чтобы не было соблазна рвать, а поднимусь в среднем темпе до Туюксу. Но потом все равно притопил. Был приятный попутный ветерок, катилось быстро и легко.
Похоже что мог взять планку 39 минут. От дома до катка вышло 59 минут. Было жарко. По дороге видел много перегретых байкеров с закипевшим радиатором. На плотине термометр показывал 32 С. От асфальта поднимался удушливый запах гудрона. Подниматься выше Горельника почему-то расхотелось.
  • 0

#515
Ilsildur

Ilsildur
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вчера засек свое время) Получилось 52 минуты (с остановками) и чистое время 46 минут!!! Результат порадовал)
  • 0

#516
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
50 минут с остановками и поджиданиями Ильдара :rolleyes: Жарковато было ехать.
  • 0

#517
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
деградация 49 мин
  • 0

#518
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Апдейт - 48 минут ровно :rolleyes:
  • 0

#519
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Видел вчера на спуске, как Форрест карабкался, часов в 8

Сам я до Медео чуть не доехал, очень хотелось пить, поэтому докатил только до родника
Получилось Мост-Родник 45 минут

На выходных попробую налегке, без рюкзака поехать

#520
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Лучшее время в сезоне было в последней тренировке перед апхилом 42.05 - в конце мая. С тех пор я его так и не улучшил - а наоборот все хуже результаты. То берегу себя непонятно зачем - то топлю не посилам и выдыхаюсь в итоге. Плохо когда ритм теряешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.