Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#461
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Скатал на медео. Пульсометра, спидометра, альтиметра у меня временно нет. Пришлось по пути развлекать себя просмотром последствий вчерашней непогоды. Последствия надо сказать ужасные. От бутаковки и выше огромное количество поваленных деревьев, многие стволы поломаны пополам, выворочены несколько фонарных столбов. Ветер видимо там был приличной силы. На медео некоторые склоны выглядят так, как будто кто-то гигантской сенокосилкой прошелся. Живого места нет. Грустное зрелище, вобщем. :weep:
По теме: заехал 37:34, засек секундомером на мобиле. По дороге вверх встретил байкера, по-моему это был LexxeНok. На спуске, на терренкуре повстречал Рому.


Тоже съездил на медео. Такого я действительно никогда не видел, лесоповал натуральный. Остановку "До медео 5000 м" раздавило деревом. Много повреждений ограждений и придорожных заборов. Не работало освещение, хотя восстановительные работы велись. На спуске пришлось рисковать, встречные ослепляли.
На верху капал дождь, хорошо что одел гамаши, взял с собой "руки" и ветровку. Было холодно. На Курмангазы-Фурманова по пути встретил Рому.

Время не отсекал, но по расчету ~49 минут было.
  • 0

#462
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Вчера время засек только до Бутаковки - а потом уже смысла небыло т.к. останавливался раз 9 фотал всю эту разруху вокруг. И в итоге сбил весь ритм тренировки =(
Выше экопоста меня обогнал Нуржан я даже цепляться за ним не стал - настолько он бодро шел!
  • 0

#463
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений
сегодня распечатал медео в этом году из дома 45 км вышло 2час 09 минут до фонтана, мост-фонтан сидел у Паши Демичева на колесе 40 минут 30 секунд, хотел выехать из 50 минут сегодня а получилось многим быстрее :-/
  • 0

#464
hz_man

hz_man
  • Свой человек
  • 512 сообщений

сегодня распечатал медео в этом году из дома 45 км вышло 2час 09 минут до фонтана, мост-фонтан сидел у Паши Демичева на колесе 40 минут 30 секунд, хотел выехать из 50 минут сегодня а получилось многим быстрее :-/


Беги Форест....БЕГИ!!!!
  • 0

#465
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Как-то даже неловко писать в эту тему свои результаты вчерашние, но всё-таки. Скатались вчера с Trismegist и Almaty mountains. Засекли от беседок на озере возле развилки до фонтана. 50 минут ровно в седле и 58 минут вместе с передышками (пока отправляли Almaty mountains обратно и набирали воду на роднике бутаковки). 1.10 в седле до плотины и 1.25 с передышками. До бутаковки шли довольно быстро, 17-19, до последнего поворота перед постом 13-16, а вот на прямой перед постом и выше прям до медео дул аццкий холодный встречный ветер всю дорогу, выше 10 км\ч никак не удавалось подняться, так и доехали.

Сообщение отредактировал denissko: 07.06.2011, 09:41:18

  • 0

#466
D-13

D-13
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Наконец то сегодня вспомнил и на мосту включил секундомер. Но ехал специально не на результат, а так как ездил до этого, в итоге на Медео было-42.46. Теперь как-нибудь в конце августа в сентябре надо будет проехать на результат.
  • 0

#467
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Катаюсь с начала мая. Вначале раз в неделю, потом 3, вот уже с 12.06.2011 ежедневно после работы до Медео, а по выходным максимально сколько смогу. Все никак не могу подняться до Чимбулака. Максимально поднимаюсь до домика (справа еще раньше смотовая площадка была или остановка, а на домике сейчас лежит дерево.) и все, дальше ноги отказывают. Ставил цель к 01.08.2011 подняться до Чима без остановки. Как вы думаете если ежедневно буду тренироваться, то скорее перетрен поймаю или все таки смогу подготовиться на Чимбулак?

Время засекаю с экологического поста, От поста до Медео выходит 30мин, думаю с моста за 1 час доеду.Еду на передаче 2-2(Велосипед Centurion M4). Скорость до ресторана - 10-12 км/ч. После 7-8 км/ч.

Посоветуйте, как лучше ездить ежедневно или через день.

P.S. Сначала мая уже 7 кило сбросил с 85 кг до 78 кг. для роста 183. Руки и плечи как щепки стали, а пузо тоже.

Сообщение отредактировал Mr.Gorsky: 21.06.2011, 14:01:06

  • 0

#468
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Посоветуйте, как лучше ездить ежедневно или через день.

день тренировочный, день восстановительный
  • 0

#469
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Можно и каждый день, но через несколько дней сделать перерыв на восстановление. В общем по самочуствию и чтобы не пропадало удовольствие.
  • 0

#470
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Можно и каждый день, но через несколько дней сделать перерыв на восстановление. В общем по самочуствию и чтобы не пропадало удовольствие.

Посоветуйте как сюда каждый день на работу себя заставить ездить? :)
[ex]п.2.2.7 +[/ex]

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.06.2011, 18:14:34

  • 0

#471
gravman

gravman
  • Гость
  • 7 сообщений
мне еще тренироваться и тренироваться 1 час 55мин
  • 0

#472
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вчерашний ураган-2 в том же ущелье (судя по фото ветер был сильный - крыши сорвало)
http://tv-online.kz/...e-27062011.html
  • 0

#473
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Жесть, этак еще 1-2 урагана и будет у нас лысое ущелье :weep:
  • 0

#474
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Катаюсь с начала мая. Вначале раз в неделю, потом 3, вот уже с 12.06.2011 ежедневно после работы до Медео, а по выходным максимально сколько смогу.
Еду на передаче 2-2(Велосипед Centurion M4).
P.S. Сначала мая уже 7 кило сбросил с 85 кг до 78 кг. для роста 183. Руки и плечи как щепки стали, а пузо тоже.

У меня такой же велик, довольно тяжеловастенький. А ваш результат по сбросу веса впечатлил. Семь кило за два месяца это серьезно. Наверное, мне тоже стоит по выходным на Медео подниматься. У меня с ЛС подъем занял 4 часа О_о.
  • 0

#475
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

У меня такой же велик, довольно тяжеловастенький. А ваш результат по сбросу веса впечатлил. Семь кило за два месяца это серьезно. Наверное, мне тоже стоит по выходным на Медео подниматься. У меня с ЛС подъем занял 4 часа О_о.

Для тренировок дополнительный вес даже хорошо. :)
В ночном подъёме я неплохо для себя проехал, было прохладно и не парился от жары, даже штаны пришлось одеть на экопосту. От ЛС вышло 1 час 45 минут, за 2 часа 15 минут уже был на плотине. Стартовал в час ночи, в 3:15 был на плотине.
От моста до фонтана 1 час 15 минут, и 1 час 2 минуты в седле.
А если хочешь сбросить вес, то надо бегать или идти на тренажёры в спортзал, будет гораздо быстрее.
  • 0

#476
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
бегать с таким весом - чревато для ОДА
  • 0

#477
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

бегать с таким весом - чревато для ОДА

Если ходить можно, то легонько, недалеко и недолго бегать тоже не возбраняется.
  • 0

#478
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если недолго, то рез-та не будет (жир организм не трогает).
  • 0

#479
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

если недолго, то рез-та не будет (жир организм не трогает).

Ну тогда же есть спортзал с тренажёрами
или велосипед :)
по моему, на велосипеде для сброса веса лучше работает быстрая, дальняя езда по ровному, чем медленное карабканье на гору.
  • 0

#480
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
лучше работает то, что нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.