Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#481
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я свои почти 100 кг завожу за 40-42 минуты - мост-фонтан.
  • 0

#482
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Чуть оффтопа: После Белладжио деревьев вдоль речки почти не осталось, дуло сильнее, в этот раз стихия добралась и до машин на паркинге (работаю возле поста), чуть позднее выложу фото, если хотите.
  • 0

#483
Ilsildur

Ilsildur
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Чуть оффтопа: После Белладжио деревьев вдоль речки почти не осталось, дуло сильнее, в этот раз стихия добралась и до машин на паркинге (работаю возле поста), чуть позднее выложу фото, если хотите.



Сегодня буду там проезжать, как раз погляжу результаты стихии :confused:
  • 0

#484
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Я свои почти 100 кг завожу за 40-42 минуты - мост-фонтан.

колега, вес и время одинаковы :beer: , надо попробывать на байке не из талгара ехать , а от лс мож получится менее 40 мин залезть
  • 0

#485
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Я свои почти 100 кг завожу за 40-42 минуты - мост-фонтан.

колега, вес и время одинаковы :beer: , надо попробывать на байке не из талгара ехать , а от лс мож получится менее 40 мин залезть


Седня намного быстрее проехал обычного, менее 45 минут. Но с вами бы письками померился скатался :)

Подъезжая к Медео видел на спуске egoistа в какой-то красной-синей майке.

Сообщение отредактировал qashqai: 29.06.2011, 22:55:50

  • 0

#486
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений



Я свои почти 100 кг завожу за 40-42 минуты - мост-фонтан.

колега, вес и время одинаковы :beer: , надо попробывать на байке не из талгара ехать , а от лс мож получится менее 40 мин залезть


Седня намного быстрее проехал обычного, менее 45 минут. Но с вами бы письками померился скатался :)

Подъезжая к Медео видел на спуске egoistа в какой-то красной-синей майке.

Рашид не верится что я своё пузо завёз за 40мин 30 сек? ;-)
  • 0

#487
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Седня намного быстрее проехал обычного, менее 45 минут. Но с вами бы письками померился скатался :)

Подъезжая к Медео видел на спуске egoistа в какой-то красной-синей майке.


А я тебя не узнал. После дождей решил на холмы не лезть. Пытался проехать на время, но ехалось трудно. В итоге заехал за 39:40. Средний пульс был аж 166.

p.s. После последнего урагана бутаковке больше всего досталось, живого места и целого дерева нет, как после бомбежки. Теперь с дороги видно все дома, которые стоят вдоль реки, в водоохранной зоне.
  • 0

#488
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений




Я свои почти 100 кг завожу за 40-42 минуты - мост-фонтан.

колега, вес и время одинаковы :beer: , надо попробывать на байке не из талгара ехать , а от лс мож получится менее 40 мин залезть


Седня намного быстрее проехал обычного, менее 45 минут. Но с вами бы письками померился скатался :)

Подъезжая к Медео видел на спуске egoistа в какой-то красной-синей майке.

Рашид не верится что я своё пузо завёз за 40мин 30 сек? ;-)


Не верю! :) Лучше убедиться во очию. Я также сомневаюсь что Тимирязь на бутаковский подъем заезжает на скорости 35 км\ч.
  • 0

#489
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Седня намного быстрее проехал обычного, менее 45 минут. Но с вами бы письками померился скатался :)

Подъезжая к Медео видел на спуске egoistа в какой-то красной-синей майке.


А я тебя не узнал. После дождей решил на холмы не лезть. Пытался проехать на время, но ехалось трудно. В итоге заехал за 39:40. Средний пульс был аж 166.

p.s. После последнего урагана бутаковке больше всего досталось, живого места и целого дерева нет, как после бомбежки. Теперь с дороги видно все дома, которые стоят вдоль реки, в водоохранной зоне.


Я вообще собирался к месту субботнего старта съездить. Но желание посмотреть последствия урагана перебороли. И действительно бутакова совершено изменилась. Примечательно что по сравнению с прошлым ураганом, который валил деревья целииком, этот их ломал пополам. Бутаковке досталось больше всего. :(
  • 0

#490
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Не верю! Лучше убедиться во очию. Я также сомневаюсь что Тимирязь на бутаковский подъем заезжает на скорости 35 км\ч.

если тимур согласится показать мастер класс я не протев приехать и время повторить 40-30 а может даже улучшить его :-)
  • 0

#491
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Добрый день! Вот немного фоток касательно урагана.
ураган
  • 0

#492
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
я и не говори что весь подъем. я говорил про макс скорость. это было на сликах (перед разделкой мост-просвещенец) в прошлом году я делал такую тренировку 6 подъемов на максимум
я в прошлом году делал 3 подъема подряд на коктюбе из 5:20 (5:02,5:10, 5:12)
надо попробовать в этом году на бутаковку на мак скорость заехать. в этом году стратегия тренировок другая.
на подъезде к дому есть прямой участок дороги с градиентом 2%. я всегда делаю там ускорение после тренировки (типо финишь) так там у меня макс скорость 42,6км/ч
а на медео на время заезжал в этом году всего 1 раз в начале сезона за 39 что-то там непомню
а в по ходу других заездов зачикал время мост - медео после БАО и перед чимбулаком (а это 70-е колометры пути и второй километр набора ) получалось 42-45мин

зы: на фитнес тесте в фиделити на велотренажере 7 мин на 500ватах(3 мин разминка) и каденсе 90 средний пульс 172
врачи в шоке :D

Сообщение отредактировал Тимирязь: 30.06.2011, 12:10:45

  • 0

#493
moryachok

moryachok
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Отсюда вывод: Тимирязя на опыты!
  • 0

#494
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тренажер так развалицо первее...
  • 0

#495
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

тренажер так развалицо первее...

они так и сказали. :D
у них там больше 200ватт никто не крутил
я их сам попросил такой тест провести
бедный тренажер визжал во все тональности
  • 0

#496
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


тренажер так развалицо первее...

они так и сказали. :D
у них там больше 200ватт никто не крутил
я их сам попросил такой тест провести
бедный тренажер визжал во все тональности

С учетом того, что метрическая лошадиная сила = 735,49875 Вт (по Википедии), а стреднестатистическая человеческая мощность примерно 0,3 л.с., то можно учреждать орден "КОНЯ ПЕДАЛЬНОГО" и торжественно вручить Тимирязю. (завидую жутко...)
  • 0

#497
siner

siner
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я бы давал велосипедистам не коня, а лося педального. На лося Темирязь тянет по ваттам?
  • 0

#498
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Я бы давал велосипедистам не коня, а лося педального. На лося Темирязь тянет по ваттам?


Лось - это из другой оперы. Главные его качества - сила и выносливость (в отличие от скоростных качеств коня). Но это уже не имеет к медео никакого отношения.... :rolleyes:
  • 0

#499
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Седня намного быстрее проехал обычного, менее 45 минут. Но с вами бы письками померился скатался


ничо, осеньювот разделка будет, там и померяемся :-)
  • 0

#500
Mr.Gorsky

Mr.Gorsky
  • Частый гость
  • 85 сообщений

я и не говори что весь подъем. я говорил про макс скорость. это было на сликах (перед разделкой мост-просвещенец) в прошлом году я делал такую тренировку 6 подъемов на максимум
я в прошлом году делал 3 подъема подряд на коктюбе из 5:20 (5:02,5:10, 5:12)
надо попробовать в этом году на бутаковку на мак скорость заехать. в этом году стратегия тренировок другая.
на подъезде к дому есть прямой участок дороги с градиентом 2%. я всегда делаю там ускорение после тренировки (типо финишь) так там у меня макс скорость 42,6км/ч
а на медео на время заезжал в этом году всего 1 раз в начале сезона за 39 что-то там непомню
а в по ходу других заездов зачикал время мост - медео после БАО и перед чимбулаком (а это 70-е колометры пути и второй километр набора ) получалось 42-45мин

зы: на фитнес тесте в фиделити на велотренажере 7 мин на 500ватах(3 мин разминка) и каденсе 90 средний пульс 172
врачи в шоке :D


Тимирязь, если не секрет ты сам катаешься или занимался в секции? И еще вопрос, у тебя шоссейный или 26?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.