Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#261
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На неделе, будучи в отпуске =) поднимался на плотину каждый день. Время мост-каток 46-48 минут. учитываю что на подъем больше сил уходит засчет изгрызаной дороги то терпимое время. Ну и каток-плотина 18-19 минут. Интересно было бы на шоссейнике поднятся - насколько скорость выше будет!
Разок для интереса проехал на Чимбулак.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 30.05.2010, 22:52:03

  • 0

#262
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
аэробика перенесена в пульсометры - http://vse.kz/index....showtopic=78649
оффтоп удален, пишите-ищите соот-щие темы

  • 0

#263
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вот вчера снова пробовал свои силы. Начну сначала.
Выезд из дома - Фрунзе , Навои - 8.40
Ленина , ХаджиМукана - 9.05
Ленина , мост - 9.20
Просвещенец - 9.55
Медео (перед катком) - 10.10.
Итог от моста до Медео - 50 минут! Мой новый рекорд ))) Напомню резина Максис ХайРоллер 2.5, Марка вела - Аганг 7мм 2008г, вес байка 16,5кг... Думаю уже нормально, учитывая что доехал без единой остановки! )))
  • 0

#264
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Вот вчера снова пробовал свои силы. Начну сначала.
Выезд из дома - Фрунзе , Навои - 8.40
Ленина , ХаджиМукана - 9.05
Ленина , мост - 9.20
Просвещенец - 9.55
Медео (перед катком) - 10.10.
Итог от моста до Медео - 50 минут! Мой новый рекорд ))) Напомню резина Максис ХайРоллер 2.5, Марка вела - Аганг 7мм 2008г, вес байка 16,5кг... Думаю уже нормально, учитывая что доехал без единой остановки! )))


Мега ты что записывал что ли? Гыыыы
И что ты один катался ? АААА ????
  • 0

#265
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сегодня первый раз после болезни сел на вел, решил до медео скатать. Результат не впечатлил 46.30.
  • 0

#266
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Результат не впечатлил 46.30.


фигасе... а рекорд какой у тебя?
твое "не впечатлил" быстрее моего самого быстрого :rotate:
  • 0

#267
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
и чо вы посреди лета на Медео катаете? Тем более, что там ремонт дороги. А на байке со злыми широкими шинами вообще непонятно.
щас же полно маршрутов по грунту\холмам, без машин и с техничными спусками на любителя, и с торчками на технику\выносливость, и ровными дорожками\тропами для отдыха.
  • 0

#268
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Спуск там нечто, только когда к малой плотине подъезжаешь приходилось перестраиваться на встречку.
  • 0

#269
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну, кому, где и как катать, думаю, дело каждого... Просто здесь была тема, про то что с ЦТ поедут люди на Медео, думал кого нить встретить, но оказалось что поехали в другое место, (не было выхода в нэт два дня) потому и поехал, за одно и решил посмотреть на что я способен... А по дороге само быстро...
П.С.: - Марина: А вы все устали после субботней покатушки, потому и один ездил )))
  • 0

#270
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

и чо вы посреди лета на Медео катаете? Тем более, что там ремонт дороги. А на байке со злыми широкими шинами вообще непонятно.
щас же полно маршрутов по грунту\холмам, без машин и с техничными спусками на любителя, и с торчками на технику\выносливость, и ровными дорожками\тропами для отдыха.

Ну дорогу туда уже сделали практически, неплохой асвальт. А резина у меня на хардтейле - полуслик 1.95 на нем особо по грунту не погоняешь.

фигасе... а рекорд какой у тебя?
твое "не впечатлил" быстрее моего самого быстрого

Недели 3 назад ездил, заехал за 41.36. Тогда еще дорогу делали, асфальт почти весь выщерблен был, ехать тяжелее было (еще ветерок встречный). Если бы дорожные условия были такие же как сейчас, то наверное из 40 вышел бы.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 30.06.2010, 10:10:53

  • 0

#271
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Ну тогда я еще не полный мешок))) А то за 1ч 10 мин с Ритца на плотину, для меня, по моему, не реально)))))))))
На следующих выходных попробую от моста засеч, может и будет какой, приемлемый результат...
Для Арманд: А, понял... Извиняюсь, просто подумал что вы всех тяжеловесов под одну гребенку ...))))

начитался тут всякого да думаю дай в стиле фитнесс прокачусь да Медео , мож доеду ....доехал
- курмангазы- бутаковка = 0 - 32мин
бутаковка - медео 0 - 40 мин с заправкой водой на просвещенце
ну всего 1ч12ц мин ....
  • 0

#272
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

начитался тут всякого да думаю дай в стиле фитнесс прокачусь да Медео , мож доеду ....доехал
- курмангазы- бутаковка = 0 - 32мин
бутаковка - медео 0 - 40 мин с заправкой водой на просвещенце
ну всего 1ч12ц мин ....

Педали крутили или Райз сам катился?
  • 0

#273
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
млять сколько живу в Алмате и сколько не ездил на медео нихрена не понял где этот "мост" и почему так быстро от него ездят ездюки. Это ниже/выше экопоста? Ленина/Оспанова или где? -))) сорри за тупилку. поясните раз и навсегда.
MODERATORIAL [Timur_j]
за языком следи, п.2.2.5 +

Сообщение отредактировал Timur_j: 19.07.2010, 13:05:26

  • 0

#274
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

млять сколько живу в Алмате и сколько не ездил на медео нихрена не понял где этот "мост" и почему так быстро от него ездят ездюки. Это ниже/выше экопоста? Ленина/Оспанова или где? -))) сорри за тупилку. поясните раз и навсегда.

это где поворот на каменское плато
  • 0

#275
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, это Ленина/Оспанова.
  • 0

#276
tron

tron
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


млять сколько живу в Алмате и сколько не ездил на медео нихрена не понял где этот "мост" и почему так быстро от него ездят ездюки. Это ниже/выше экопоста? Ленина/Оспанова или где? -))) сорри за тупилку. поясните раз и навсегда.
за языком следи, п.2.2.5 +


кто то на бешенном пульсе подымается (160-220 уд.мин) вот и выходит 40 минут. Так что будет коректно к ширине резины и весу байка прибавлять вес и возраст бакера и средний и максимальный пульс.


... вспомнил, исчо тип шузов (контакты, жёсткие - мягкие) направление ветра, что кушал и когда ... :D
  • 0

#277
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
А как водители автотранспорта относятся к поднимающимся/спускающимся с Медео?
Или все туда ездят исключительно рано утром?
  • 0

#278
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений


млять сколько живу в Алмате и сколько не ездил на медео нихрена не понял где этот "мост" и почему так быстро от него ездят ездюки. Это ниже/выше экопоста? Ленина/Оспанова или где? -))) сорри за тупилку. поясните раз и навсегда.

это где поворот на каменское плато

любому вменяемому не ездюку ясно, что "мост" - это переезд через реку, М.Алматинку в данном случае. И понятно, что меряют не от моста в районе Просвещенца, а от самого нижнего, т.е. между поворотом на Каменское плато(Оспанова) и Татимбета.
А быстро ездят от него те, кто быстро ездит везде.
  • 0

#279
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MODERATORIAL [Timur_j]
лактация в новой теме - http://vse.kz/index....howtopic=341055

  • 0

#280
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

любому вменяемому не ездюку ясно, что "мост" - это переезд через реку, М.Алматинку в данном случае. И понятно, что меряют не от моста в районе Просвещенца, а от самого нижнего, т.е. между поворотом на

будьте терпимей к новичкам и тогда народ потянется. в лихие 90-е отъездил свое на лыжах намотав по трассе Медео-Чимбулак на ногах, машинах, и даже лыжах не одну сотню км. а вот Алматы-Медео зачастую на автобусе, мост мост, меня интересовала цель - Чим а не промежуточные этапы-))). щас пересел на Байк, стало интересно где Мост. и вообще может я неместный? понаехал? -))) будьте вежливыми со всеми. итак у ЦТ дурная репутация по новичкам.
MODERATORIAL [Timur_j]
п.2.2.7 +

Сообщение отредактировал Timur_j: 23.07.2010, 16:01:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.