Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#281
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Вчера поднялся очень легко, сам того не ожидая.
Общее время подъема составила 1.30 минут, с 2 остановками:
на посту;
на роднике (просвещенец).

В субботу там было куча народу, в основном прекрасный пол, была дискотека 80 - х.

Всем байкЁрам привеД пламенный, байк это тема, правда сеня ноги болят)
  • 0

#282
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кстати тоже в субботу на это диско 80-х попал ... заехал также за 1.30 от МОСТА лучше чем за 2 часа месяц назад. Планирую к концу августа забираться за 1 час. Кстати народ, интерес не в том за сколько проедешь, а в то за какое время прогрессируешь. Кто нибудь улучшал результаты за кардинально и как?

По пути встретил байкера у которого сломался "петух"... вот засада. Но решение он нашел. Снял заднее колесо. Разобрал задний переключатель, зафиксировал за перо, зафиксировал цепь за нижнюю диагональную раму с помощью тросового замка. и поехал вниз_). Интересно как доехал? Здесь ли?

Теперь появилась еще одна запчасть must have для ремкомплекта во время прогулок.

Сообщение отредактировал Luke Bikerider: 26.07.2010, 00:30:38

  • 0

#283
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...интерес не в том за сколько проедешь, а в то за какое время прогрессируешь...


И чего только не придумают фантазеры. То по весу предлагали меряться, то по пульсу, теперь по времени прогрессирования. Если ты за 90 мин. заезжаешь, то тебе 15 мин. скинуть легче, тем скинуть 5 мин., тем кто за 45 поднимается... :hi:

Сообщение отредактировал egoist: 26.07.2010, 09:31:24

  • 0

#284
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да коли лежать-сосать чупа-чупс, то из часа не выехать никак
  • 0

#285
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Некоторые думают, что просто заехать - уже хорошо (я ещё не пробовал). :hi:
А чем-то мериться - это не здорово, спортивно конечно, но не здорово. Для меня велосипед - прежде всего средство для улучшения физической формы, способ времяпрепровождения, возможность завести новых друзей и побывать в интересных местах.

Сообщение отредактировал Ultra_X: 26.07.2010, 10:59:31

  • 0

#286
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тем не менее тема именно про "время подъема".
и нет тут темы "просто-заехать медленнее пешеходов" увы.
  • 0

#287
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Что то не впорядке с моей железякой. Извиняюсь.

А мне всегда было интересно, кто, куда и за сколько! Для меня важен результат! Какой бы он ни был!
Приятно смотреть на комп и ликовать от души за рост своих показателей! Или можно проанализировать провал.
И в этом случае тема "Время подъёма на Медео" очень интересна! И не важно, 40 или 1,40 это твой результат и ты там был! И одинаково тяжело и тому кто за 40 и тому кто за 1,40! И оба будут счастливы если в следующий раз будет 39 и 1,30! Вот!
  • 0

#288
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А мне всегда было интересно, кто, куда и за сколько! Для меня важен результат! Какой бы он ни был!
Приятно смотреть на комп и ликовать от души за рост своих показателей! Или можно проанализировать провал.
И в этом случае тема "Время подъёма на Медео" очень интересна! И не важно, 40 или 1,40 это твой результат и ты там был! И одинаково тяжело и тому кто за 40 и тому кто за 1,40! И оба будут счастливы если в следующий раз будет 39 и 1,30! Вот!

Понимаю, просто я езжу всего 1.5 месяца, в горы вообще не ездил, пока самое большое достижение - проезд до Веломарша, Веломарш и возвращение домой, дистанция 35 км. :hi:
Как буду сам ездить до Медео - будет интересно время и разница с предыдущими результатами своими и чужими, а пока мне до рекордов далеко. Всё впереди! :-)
  • 0

#289
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Рекорды прежде всего бить нужны свои и соревноваться нужно с самим с собой. А на втором плане ориентироваться на других.

Сообщение отредактировал AtSm: 26.07.2010, 13:42:24

  • 0

#290
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
=( Съездил еще раз (2 недели назад) Как раз с Астаны вернулся, 2 недели там был, форму потерял... Результат ухудшился, плюс когда ехал дорога была вспахана вплоть до экопоста =( Вонь от смолы, грузовиков, тесно, резина прилипает... Кароче каденс не нашели в итоге остановился О_О Обидно стало :-) Результат: 1 час от моста.

Сообщение отредактировал Armageddon528: 27.07.2010, 16:02:42

  • 0

#291
Tartaren

Tartaren
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Понимаю что хвастаться нечем...((( Но бью свои рекорды.))) От Ленина-Ал-Фараби до катка за 1 час 40 мин. Соревнуюсь сам с собой..)))
  • 0

#292
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Тоже давно никуда не ездил, форма пропала (съела моль) - 40:25 не сильно напрягаясь.
Вывод - чем меньше формы, тем меньше лишнего веса, легче едется :-)
  • 0

#293
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Эх... 49. Нужно попробовать на сликах :smoke:))
  • 0

#294
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Эх... 49. Нужно попробовать на сликах :smoke:))

Да просто подкачай, и себя тоже. :type:
  • 0

#295
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не-а, лучше таки поху-деть! самому т.е.
  • 0

#296
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

не-а, лучше таки поху-деть! самому т.е.

Само собой, придёт в процессе, главное ездить надо. :)
  • 0

#297
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Только лишь сброс лишнего веса регулярные тренировки никогда не заменит. В мае когда весил 76 кг. заежжал за 44 минуты. Сейчас времени тренироваться нет а вес упал до 69 кило - только 47 минут в воскресенье было =( но могло быть и хуже. Ноги от таких нагрузок отвыкли т.к. ходят только пешком пусть и по 20 км в день.

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.08.2010, 14:52:19

  • 0

#298
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ultra_X
больше 4-х не качаю :D))

Timur_j
Наоборот, думаю привязывать пару кирпичей, чтобы вниз нормально катиться :)))
  • 0

#299
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
тема о подъеме вообще-то
  • 0

#300
*MiCh*

*MiCh*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Больше похожа о поху-дании :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.