Перейти к содержимому

Фотография

Время подъёма на Медео на велосипедеот моста до катка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

#16764308
Galymzhan

Galymzhan
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Выписал лучшие результаты сезона любиков на байках, отсечка - 42 минуты.
Предлагаю закрепить в шапке, не просто так, а чтоб тянуться, улучшать...
Date Name Time
18.май Egoist 37-34
14.апр Тимирязь 39-27
30.июн Egoist 39-40
11.апр Товарищ Жуков 39-45
05.июн Форест Гамп 40-30
05.июл Asolo 40-40
24.апр Stas-S 42-00
Нуржика время дважды, 2-ое-наиболее актуальный результат
  • 0

#241
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Давно читаю эту тему вот реши внести свои 5 коп
По поводу гантели 10 кг и тяжелого байка. У меня центурион М6. Весил я в прошлом году 100кг. и время мост-медео было из 40 минут. (в той гонке мост- медео результат был 37 мин, не лучший в том сезоне )Так что 10 кг это не страшно
В этом году вешу 82 кг время ленина/ сатпаева – автостанция (где раньше была конечная 6-ки ) 46 мин. На том же байке так что разговоры про тяжелый байк и т. п. просто отмазки. Тренироваться надо и все будет гут. :D
  • 0

#242
nigol

nigol
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Весил я в прошлом году 100кг
В этом году вешу 82 кг

-18кг! Да вы серьёзный чел! :D Когда про тренировки говорит такой, попробуй не поверь! Однако за сердцем поглядывайте :spy:
  • 0

#243
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
это не предел
когда купил вел (4года назад)то весил 120 кг
20-25 тыс км и лишнего веса как не бывало :laugh:
  • 0

#244
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Время подъема, наверно многие выкладывают по велокомпу-время в пути? А ведь не все заезжают без остановки, там воды попить, переодеться и т.д.
  • 0

#245
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Время подъема, наверно многие выкладывают по велокомпу-время в пути? А ведь не все заезжают без остановки, там воды попить, переодеться и т.д.

Гы, если ты едешь НА ВРЕМЯ, то какие нафих остановки и переодевания?
  • 0

#246
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Время подъема, наверно многие выкладывают по велокомпу-время в пути? А ведь не все заезжают без остановки, там воды попить, переодеться и т.д.


попить можно в движении. а переодеваться чтоб потом опять вспотеть в свежую одежду? в горы чем меньше берешь тем легче. лишний килограмм стоит лишней минуты. :laugh:
  • 0

#247
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

лишний килограмм стоит лишней минуты. :laugh:

Хотел бы я, взяв 20 кило, приехать всего на 20 минут позже :-)

#248
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на басе кто - для вас есть тема про кокжейляу
  • 0

#249
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ каков Рекорд то?
  • 0

#250
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Вчера прокатился вверх.

От шлагбаумов и выше сняли слой асфальта: вся дорога в мелких бороздах, на обочине гравий -- будьте осторожны на спуске!

Не сделали еще дорогу?
  • 0

#251
Azamat01

Azamat01
  • Гость
  • 43 сообщений


Вчера прокатился вверх.

От шлагбаумов и выше сняли слой асфальта: вся дорога в мелких бороздах, на обочине гравий -- будьте осторожны на спуске!

Не сделали еще дорогу?

Делают !
  • 0

#252
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений



Вчера прокатился вверх.

От шлагбаумов и выше сняли слой асфальта: вся дорога в мелких бороздах, на обочине гравий -- будьте осторожны на спуске!

Не сделали еще дорогу?

Делают !



делать наверно еще долго будут, а из-за гравия и борозд на снятом асфальте на спуске ужасно таскает(((
  • 0

#253
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Хоть бы к 12-му числу подготовили.
  • 0

#254
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Тоже давно читаю эту тему, и вот как раз в прошлое воскресенье поехали с другом на Медео, стартовали с Ритца (АльФараби - Ленина) На саму плотину заехали ровно через 1ч.40мин. От моста не засекали и на остановке тоже... Похоже плохой результат, правда мы не гнали, но если поднажать то минут 15 можно было скостить... Вел аганг 7мм, вес 16кг, резина 2.5 Хай Роллер....
Да дорога вся порезана, но на широкой резине не таскает, а вот шоссеры при нас спускались, их жесть как заносит, они аж скорость км до 20 опустили и все такие сосредоточенные ехали...
  • 0

#255
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
у меня рекорд с Ритца 1ч10мин...с моста ни разу не засекал
  • 0

#256
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений

у меня рекорд с Ритца 1ч10мин...с моста ни разу не засекал

Это до катка? Или ты на саму плотину заехал?

оспыдя, прокладка решает по-любому, на шоссере передачи зато другие, на дх-фр подвесе на медео поедет только идиот, а нормальный кк-ам байк весит меньше 12 кг; и в итоге все равно решает прокладка...

Я не идиот, у меня нет другого вела, мне теперь что пешком идти, если я могу ехать?
  • 0

#257
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Я не идиот, у меня нет другого вела, мне теперь что пешком идти, если я могу ехать?


речь шла о том, что ставить на дх-подвесе рекорды по подъему на медео - бред полный; чувак жаловался, что у него байк тяжелый и поэтому он медленно едет...
  • 0

#258
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ладно и теперь я опозорюсь! Вчера скатался от моста до катка 1 час ровно. Сильно не напрягался, но напрягали жутко эти дурацкие грузовики-самосвалы, хотя выехал я в 8 часов из дома! Поднялся на мост перекусил, обсох. Новая вилка и тормоза прошли обкатку на ура!

ЗЫ в этом сезоне я туда еще раз поеду только если все работы прекратятся и перестанет быть так пыльно и грязно, дышать аж нечем!!!

Сообщение отредактировал NiBL: 30.05.2010, 15:01:47

  • 0

#259
_StaS_

_StaS_
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='NightKross' date='30.05.2010, 13:02' post='13458510']
[quote name='_StaS_' post='13458470' date='30.05.2010, 12:58']
у меня рекорд с Ритца 1ч10мин...с моста ни разу не засекал
[/quote]
Это до катка? Или ты на саму плотину заехал?

до катка, до плотины все никак не соберусь прокатится)
  • 0

#260
NightKross

NightKross
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Ну тогда я еще не полный мешок))) А то за 1ч 10 мин с Ритца на плотину, для меня, по моему, не реально)))))))))
На следующих выходных попробую от моста засеч, может и будет какой, приемлемый результат...
Для Арманд: А, понял... Извиняюсь, просто подумал что вы всех тяжеловесов под одну гребенку ...))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.