Перейти к содержимому

Фотография

Мама хочет сесть за руль....не позно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
дамы за рулем это жесть :dandy:
  • 0

#22
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ну его в прах, пусть мама остаеться молодой и красивой
  • 0

#23
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я тоже считаю, что пусть садится!
  • 0

#24
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Думаю бросит после недели занятий или освоит и ещё вас научит!
  • 0

#25
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Даночка, ваша мама молодец. :dandy: Пусть у нее всё получится. Возраст и очки совсем не помеха. если человек активный и целеустремленный. :(

Конечно...учиться никагда не поздно...:eek:))
Изображение
  • 0

#26
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Обычно женщины достигая бальзаковского возраста испытывают психологический кризис, опускают руки или наоборот пускаются во все тяжкие...
Если же ваша мама хочет жить полной жизнью, как в вашем случае надо только поддержать и помочь.
  • 0

#27
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений
пусть учится, раз есть желание, когда я училась в автошколе, с нами в группе была женщина лет 50ти, так вот могу сказать что скорость реакции у нее на дороге ничуть не меньше чем у молодых, ну эт конечно все индивидуально...
  • 0

#28
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Учиться! Учиться! Еще раз учиться!
Сначала с инструктором, потом самим на автодроме!
Если у мамы неважное зрение, ей сложновато будет в темное время суток. Но раз ее это не пугает - тогда вперед!!!
  • 0

#29
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
только за. 51 год - разве возраст?) тем более для женщины, еще смотря просто лично по ней. есть такие, которые и в 40 лет уже никуда не ходят, малоактивны и ничему новому не учатся. зависит от человека. а есть что в 60 так летают по городу, только пятки сверкают, занимаются бизнесом либо просто повсюду с внуками ездят)

когда я училась в автошколе, с нами в группе была женщина лет 50ти

да, со мной тоже немало женщин под 50 и за 50 училось. вполне ничего, все получалось у них.
  • 0

#30
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Если человек хочет сам, то не надо его переубеждать, запрещать ему, человек самостоятельно должен принять решение и потом сам от него отказаться без давления, по сабжу: путь мама ваша ездет на здоровье. наши страхи и переживания только в нас самих.
  • 0

#31
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Обычно женщины достигая бальзаковского возраста испытывают психологический кризис, опускают руки или наоборот пускаются во все тяжкие...

Женщины в любом возрасте не опускают руки в отличии от мужчин. :dandy:
Автор, ваша мама молодец! Пусть у нее все получится.
  • 0

#32
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

когда я училась в автошколе, с нами в группе была женщина лет 50ти

да, со мной тоже немало женщин под 50 и за 50 училось. вполне ничего, все получалось у них.

Я тоже когда учился а автошколе были женщины и 18 и за 50 лет. Одна была вообще далеко за 60!. Так вот она была самым дисциплинированным учеником - никогда не пропускала занятия, не опаздывала. На практику вообще заставляла инструктора выходить с 6 утра! Знаю потому что это был и мой инструктор и я занимался с ним после неё с 8 утра. Мои инструктор уже к этому времени был подуставший... и поругивался на неё, но по-доброму!
  • 0

#33
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Поддерживайте маму в ее начинании и не надо сильно переживать, пусть ездит сама.
Моя мама в свои 60 сама получила права, купила себе машину, нашла инструктора и ездила с ним 2 недели.
Потом уже когда уроки инструктора закончились вставала в 5 утра и до 7 ездила по городу, далее удлиняя время нахождения за рулем. Ттт, мы мамой гордимся!
Запомните для себя: Не поучаем и не критикуем!!
Главное чтобы на дороге встречались вежливые и понимающие водители.
  • 0

#34
камил

камил
  • Гость
  • 13 сообщений
мне кажется что поздно
  • 0

#35
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Частенько вижу такой контенгент на дорогах, сидели бы они лучше дома, носочки вязали!
  • 0

#36
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Сколько замечала, женщины за рулем бальзаковского возраста ведут себя очень аккуратно. Но опять же, если есть желание, если никто не вынуждает и не заставляет, то нужно попробовать.
Моя мама сдавала на права несколько лет назад, сдала. С инструктором на механике ездила. Все получалось, нравилось. Но все равно сейчас не ездит. Движение сейчас очень интенсивное в городе, много машин, еще больше придурков всяких. Когда она ездит со мной (я за рулем) то видя все это, не хочет за руль садиться теперь.
  • 0

#37
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Канеш, пускай садится!!!! Моя тоже хочет) Уже машинку присматривает)))) Я тока рада)
  • 0

#38
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Частенько вижу такой контенгент на дорогах, сидели бы они лучше дома, носочки вязали!

Всяким шумахерам они конечно мешают... не дают сильно разогнаться.
Частенько вижу такой контенгент (шумахеров) на дорогах, сидели бы они лучше дома, в гоночки играли!

Сообщение отредактировал Galym_K: 12.01.2010, 12:00:26

  • 0

#39
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
нельзя вот так просто сказать можно или нет женщине в таком возрасте за руль. 51 год это немного на самом деле, но многое зависит от конкретного человека. Свою маму (дай бог здоровья всем нашим мамам) я бы никогда не посадил за руль, реакция не та, зрение не очень и т.д....
Если Ваша мама может и главное сама сильно хочет то без проблем. Удачи на дорогах ей!
  • 0

#40
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Дана, здорово )))
А какую машину берете??
Вот тоже думаем ))
Но вопрос стоит о машине :dandy:
Вроде какбе надо бы безопасную, ну в смысле нормальных размеров, в то же время как её паркить :dandy: плюс чтоб не сложно в управлении, ну и не особо страшно с мелкими коцыками :smoke:
Всё это прикидываешь и о5 задумываешьсо :rotate:
ну как быть??
Вобщем чо выбрать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.