Перейти к содержимому

Фотография

Мама хочет сесть за руль....не позно ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Маме 51 год. Решила пойти в автошколу и научиться. Естественно носит очки. Не позно ли в таком возрасте садиться за руль. Нужны мнения, или возможно примеры из собственного опыта. Спасибо.
  • 0

#2
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
моя мама приблизительно в таком же возрасте, ездит в очках недавно правда, и все прекрасно даже замечательно!

Недавно показывали как 80 летнему старику дали права, так он сам сдал!!! ему даже президент машину подарил, не наш президент правда :dandy: Медведев

Никогда не поздно!
  • 0

#3
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Видел много пожилых женщин по городу на машине ездят. И ничего такого без происшествий, едут себе спокойно никого не трогают. Dano4ka84 пусть маму учиться и водит машину.
  • 0

#4
ёлячка

ёлячка
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Маме 51 год. Решила пойти в автошколу и научиться. Естественно носит очки. Не позно ли в таком возрасте садиться за руль. Нужны мнения, или возможно примеры из собственного опыта. Спасибо.

ну если хочет-пусть идёт! :eek: свекровь примерно в таком же возрасте*чуть младше* пошла в автошколу...ничего, научилась :( правда, за рулём редко ездит :dandy:
  • 0

#5
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пусть идет - главное, чтобы потом не купила машину. У моей мамы права с 1999 года, каждый год собирается покупать машину, каждый год мы ее отговариваем. Мало ли на дороге лихачей, страшно..
  • 0

#6
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Маме 51 год. Решила пойти в автошколу и научиться. Естественно носит очки. Не позно ли в таком возрасте садиться за руль. Нужны мнения, или возможно примеры из собственного опыта. Спасибо.

не поздно.
даже когда машины были редкостью, женщины их уже вовсю осваивали, причем не самые юные :dandy:

#7
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
причем, заметьте, мама сама этого хочет. никто ее не заставляет. значит, активный человек, который решает свои проблемы сам и хочет быть независимым - прекрасно же :dandy:

#8
Ворье к ответу!

Ворье к ответу!
  • Гость
  • 36 сообщений

Маме 51 год.


Это еще очень активный возраст. Не только можно , но и нужно.
  • 0

#9
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Знаешь Пэппи,если женщина что-то хочет,то это нужно ей непременно дать,иначе она возьмёт сама ©
если есть желание,со стороны мамы конечно,пусть учится на здоровье,сдаёт на права,катается.женщины ничем не хуже ездят за рулём.
  • 0

#10
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Недавно показывали как 80 летнему старику дали права, так он сам сдал!!! ему даже президент машину подарил, не наш президент правда :dandy: Медведев

Да у нас аксакалы не хуже их дедков справляться могут.
Вот только у нашего как всегда денех нет на такие акции
  • 0

#11
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Сосед тоже жену свою научил (хотел чтобы она из гостей рулила)
Да вот только недолго радовался дядя - прошлой весной разбила ему тачанку в хлам.
Хорошо хоть виновной в дтп признали не ее, а каких-то оболтусов из папинкиных сынков..
  • 0

#12
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
51 год - это же не 80 :dandy:
наоборот это прекрасно что человек к чему-то стремится.
  • 0

#13
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
у меня дед в ещё более старшем возрасте получил права и управлял москвичом
  • 0

#14
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Спасибо за мнения и советы. Просто очень переживаю за маму.
Сегоня покупаем машину.
  • 0

#15
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Моей маме 64, в этом году получила права. все экзамены сдала сама(!!!!).Когда я увидела как она парковалась, просто оболдела. В голове один вопрос, почему она так долго скрывала от нас свое умение....))) Ездиет спокойно и хорошо.Аварийные ситуации не создает ттт.)))
  • 0

#16
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Главное, чтобы страха не было. Некоторые права получат, машину купять, а ездить боятся. Если же действительно хочет водить, то можно только порадоваться за человека. Моей маме давно предлагаем за руль сесть, но у нее панический страх перед машиной и всем что с ней связано. Таким людям опасно руль доверять- первый столб не пропустят.
  • 0

#17
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
лучше уж спокойные дамы за рулем, чем неадекватная молодежь.. имхо
  • 0

#18
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Главное желание, остальное не помеха.
51 год, это не старость, и потом, с чего вы решили, что, человек, который носит очки, не может водить авто :dandy:
  • 0

#19
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
думаю не стоит, если есть возможность не садиться за руль то пускай уж лучше путешествует на такси или общественном траспорте.
Причина: у нас слишком много автомашин, не надо нам еще больше :dandy:
  • 0

#20
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Даночка, ваша мама молодец. :dandy: Пусть у нее всё получится. Возраст и очки совсем не помеха. если человек активный и целеустремленный. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.