Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#181
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В данной теме, прошу Вас Уважаемые форумчане, излагать Ваши ощущения после употребления данной продукции.Советы. Рекомендации. Если оказались чем то недовольны, причину вашего недовольства. Попробуем разобраться в проблеме. Только Уважаемые врачи прошу Вас здесь давайте без полемики. Здесь только что касается продукции компании. И недовольства от результатов употребления. ПРиступим.

замечательная продукция, конечно у всех разное восприятие всего, но мне очень нравится, особенно микрогидрин, чудодейственное средство)))
  • 0

#182
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


В данной теме, прошу Вас Уважаемые форумчане, излагать Ваши ощущения после употребления данной продукции.Советы. Рекомендации. Если оказались чем то недовольны, причину вашего недовольства. Попробуем разобраться в проблеме. Только Уважаемые врачи прошу Вас здесь давайте без полемики. Здесь только что касается продукции компании. И недовольства от результатов употребления. ПРиступим.

замечательная продукция, конечно у всех разное восприятие всего, но мне очень нравится, особенно микрогидрин, чудодейственное средство)))


Вы это написали для рекламы. Ведь так?


Сообщение отредактировал Рррра: 06.02.2010, 07:32:27

  • 0

#183
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Есть тема, вполне по существу. Может быть, вы мне все-таки наконец расскажете, что же такое "кристал энерджи"?


Он же Dizzy Energy? Энергетик тобишь. :(
  • 0

#184
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте Du riechst so gut, Я принимаю ваше предложение, ну раз Вы начали ставить условия, у меня тоже есть маленькое условие, Я всё происходящее у Вас в институте буду записывать на видео и всё записанное выложу на KIWI, вот моё условие.
L_ee, если Вы не знаете лучше не говорите, Ваш энергетический напиток мнимое подобие источника энергии, потому что в основе его стоит кислота точнее раствор угольной кислоты с мизерным добавлением Таурина, "Кристалл энерджи"- это нанокластеры Фланагана в жидкой форме, и прилив энергии конечно можно почувствовать но только после употребления 1000 доз приблезительно, но сразу их употребив думаю пользы не будет, примерно года на полтора если растянуть употребляя каждый день по восемь капель три раза в день. Вот тогда возможно Вы почуствуете прилив энергии.
  • 0

#185
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ладно, давайте оставим пустой трындеж на тему "дурак-сам дурак" и попробуем разобраться, что же представляют из себя БАДы КК на реальном примере.

Итак

Ферстфуд
молозиво с нанокластерами Фланаганов

FirstFood
Colostrum with Flanagan Microclusters

90 капсул

Молозиво Ферстфуд - содержит ряд веществ, повышающих иммунитет и способствующих укреплению здоровья.
Состав Ферстфуд молозива: коровье молозиво, нанокластеры Фланаганов (очищенная вода, кремнезем, поташ, сульфат магния), рисовая мука, стеарат магния.
Молозиво богато компонентами, необходимыми для синтеза нуклеиновых кислот и белков, источник незаменимых аминокислот, витаминов, минералов, ферментов и других биологически активных веществ. Молозиво помогает укрепить здоровье, подавляет воспалительные процессы, обладает противовирусной и антибактериальной активностью.
Молозиво Фёрстфуд собирают у коров после отела в первые 36 часов, затем обрабатывают по специальной технологии, которая не разрушает его компоненты. Иммунные факторы, которые обнаружены в молозиве коровы, сохраняются при переносе от коровы к человеку.
Большое достоинство молозива - способность эффективно повышать иммунитет. Основное защитное действие иммунных факторов молозива проявляется на стенках кишечника, внутри желудка и в бронхах, там, где скапливаются патогенные микроорганизмы.
Ферстфуд молозиво:
укрепляет иммунную систему;
регулирует воспалительные процессы;
дает противовирусную и антибактериальную защиту;
способствует наращиванию мышечной массы;
обеспечивает защиту от аутоиммунных болезней (красная волчанка, ревматоидный артрит, астма, аутоаллергия, рассеянный склероз, анемия, сахарный диабет I типа и др.);
снижает риск развития злокачественных опухолей;
нормализует аппетит и помогает контролировать вес.
Применение Ферстфуд молозива: принимать в качестве пищевой добавки 3 капсулы ежедневно, запивая стаканом воды. Лучше всего принимать натощак или перед едой.


1 Состав Ферстфуд молозива: коровье молозиво, нанокластеры Фланаганов (очищенная вода, кремнезем, поташ, сульфат магния), рисовая мука, стеарат магния. Что делает очищенная вода в составе капсул? Ответ: ничего. Вода испаряется в процессе производства. Кремнезем, он же диоксид кремния SiO2 - вещество химически абсолютно нейтральное, в воде не растворяющееся из кислот поддающееся воздействию только плавиковой кислоты (которая, слава Богу, в человеческом организме не синтезируется). Таким образом коралловый песок выводится вместе с калом в неизмененном виде. Поташ - он же углекислый калий. применяется, в частности, в мыловаренной и красильной промышленности. Известен также в качестве пищевой добавки Е 501 (регулятор кислотности). Получается, кстати, в настоящее время синтетическим путем. Сульфат магния, сиречь магнезия. Хорошо известна медикам в качестве солевого слабительного. Европейцы знают ее как эпсомит, а жители бывшего Союза как карлововарскую соль. Обладает также выраженным гипотензивным действием, но только при парентеральном введении, т.к. из ЖКТ практически не всасывается. Улетела в унитаз вместе с песочком. Рисовая мука в данном случае просто наполнитель. Можно легко заменить разжевыванием 2-х зернышек риса. Стеарат магния - пищевая добавка Е 572, применяется в химической и пищевой промышленности. В частности, в капсулах (в том числе и с лекарственными препаратами) предотвращает "слипание" содержимого.

Итак, пока в составе не найдено ни одного "чудодейственного" компонента.

Сообщение отредактировал Panda_t: 06.02.2010, 12:09:38


#186
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Ах, нет! Осталось же молозиво! Вот что нам поможет!

Основные биологически активные вещества в составе молозива:

Иммуноглобулины IgM, IgG, IgA и секреторный иммуноглобулин А выполняют защитную функцию, эффективно нейтрализуют многие вирусы, бактерии и дрожжевые культуры, включают специфические антитела против болезнетворных микроорганизмов.
Лейкоциты также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов.
Регуляторные функции иммунной системы обеспечивают вспомогательные иммунные факторы:
Пероксидазные ферменты окисляют болезнетворные микроорганизмы.
Олигосахариды и полисахариды нейтрализуют некоторые виды бактерий.
Лактоферрин - железосвязывающий белок - способствует лучшему усвоению железа, поступающего с пищей или пищевыми добавками.
Полипептиды, основу которых составляет аминокислота пролин, также выполняют функции регулятора активности иммунной системы, стимулируя или угнетая иммунную реакцию, что препятствует развитию аутоиммунных болезней.
Трансформирующие факторы роста полипептиды, активизирующие пролиферацию клеток, восстановление тканей, заживление ран. Есть данные о противораковой активности в организме человека.
Нуклеотиды играют важную роль в клеточном метаболизме и участвуют в углеводном обмене.
Витамин А жизненно важен для иммунной системы, особенно для тимуса, который контролирует функции иммунной системы путем регуляции синтеза лимфоцитов и выработки антител.
Витамин В12 имеет важное значение для процесса кроветворения, нормализует функции нервной системы и ферментативных реакций в печени.
Витамин Е - антиоксидант, нейтрализует свободные радикалы, которые образуются в результате метаболических процессов, протекающих в организме.

Ферстфуд молозиво содержит также значительные количества минералов и микроэлементов (медь, магний, железо, цинк, селен, марганец, фосфор и др.).


Итак, вторая часть Мерлезонского балета. По которой и назван, собственно продукт
1 Иммуноглобулины IgM, IgG, IgA и секреторный иммуноглобулин А выполняют защитную функцию, эффективно нейтрализуют многие вирусы, бактерии и дрожжевые культуры, включают специфические антитела против болезнетворных микроорганизмов.
Конечно, защищают, укрепляют и подавляют, никто и не сомневался... Но! Во-первых - мы не коровы, а коровы не мы. Кто и когда установил тождественность иммуноглобулинов крупного рогатого скота и человека? Ссылку в студию, пожалуйста... Да, есть еще одна загвоздка... Иммуноглобулины, как известно давно и всем, из желудка всосаться в кровь в неизмененном виде не в состоянии! там же налит коварный желудочный сок, который повреждает пептидные цепочки! А коварные ферменты доделывают это черное дело. Иммуноглобулины - побоку.
2. Лейкоциты также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов. Обеспечивают. Но они не переносят высушивания и в действующем состоянии находиться в капсулах не могут.
3 Пероксидазные ферменты окисляют болезнетворные микроорганизмы. Несомненно. Но с окислением болезнетворных бактерий успешно справляется желудочный сок (за исключением массовой атаки, например, при пищевом отравлении или инфицировании, скажем, сальмонеллой). Но тут не БАДы пить надо, а в больничку ехать, никакой пероксидазы не хватит.
4Олигосахариды и полисахариды нейтрализуют некоторые виды бактерий. Тоже вполне реально. А вы уверены, что собираетесь инфицироваться именно этими микроорганизмами? Тогда торопитесь! Все полисахариды расщепляются в кищечнике до моносахаров, которые позорно всасываются в кровь и перестают "стоять на страже"
5 Ну, там дальше бла-бла-бла, его всегда можно потребить в виде поливитаминных препаратов с микроэлементами, если уж приспичит. За исключением пептидов и ферментов коровы, которые расщепляются, как и все остальные.

#187
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Забыла. И стоит эта вся белиберда 37,5 зеленых американских рублей. Или 5500 тенге в месяц. 20 кг яблок купите лучше.

#188
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Господа врачи, Вы поймите что медицина наша далеко от идеала, и люди ищут панацею. Вы же не можете дать гарантию, да и как можете дать гарантию. Если антибиотик убивает живые клетки организма. Есть у Вас альтернатива - нет. Ищите пытайтесь. А писанина здесь Вас умнее или богаче не станет. А то что мы голову морочим, так голова не для шапки предназначена, если человек не думает следовательно больной человек, Все проблемы от не знания. А ваши отговоры это пустое.
  • 0

#189
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Господа врачи, Вы поймите что медицина наша далеко от идеала, и люди ищут панацею. Вы же не можете дать гарантию, да и как можете дать гарантию. Если антибиотик убивает живые клетки организма. Есть у Вас альтернатива - нет. Ищите пытайтесь. А писанина здесь Вас умнее или богаче не станет. А то что мы голову морочим, так голова не для шапки предназначена, если человек не думает следовательно больной человек, Все проблемы от не знания. А ваши отговоры это пустое.


Ваша голова, наверное, точно для шапки - антибиотики НЕ ДЕЙСТВУЮТ на многоклеточные организмы. "Живая клетка организма" отнюдь не самостоятельное образование, а часть единой совокупности клеток и микроорганизмом не является.

Люди могут искать вечный двигатель, панацею или философский камень. Сих субстанций нет и быть не может. Доказано так давно, что вопросов уже вроде бы вызывать не должно...

#190
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я принимаю ваше предложение, ну раз Вы начали ставить условия, у меня тоже есть маленькое условие, Я всё происходящее у Вас в институте буду записывать на видео и всё записанное выложу на KIWI, вот моё условие

Замётано. Только снимок их письменного заключения о биологической ценности вы тоже в обязательном порядке выложите вместе с остальной информацией. А то снимете процесс, потом сами озвучите, что "проведены научные испытания, результат - положительный", и готовая рекламка на халяву.

Кроме того, специалисты потребуют продекларировать точную структурную формулу в рамках ценности ваших порошочков. То, что "они состоят из воды, кремнезема, поташа, сульфата магния, рисовой муки, стеарата магния и др" - их не устроит.


2. Лейкоциты также обеспечивают защиту от патогенных микроорганизмов. Обеспечивают. Но они не переносят высушивания и в действующем состоянии находиться в капсулах не могут

Нужно добавить, что в таком виде они представляют собой элементарный и всем известный гной. :(


Господа врачи, Вы поймите что медицина наша далеко от идеала, и люди ищут панацею. Вы же не можете дать гарантию, да и как можете дать гарантию

Мы - можем дать гарантию, потому что наши слова подтверждены множеством международных РКИ. А вы - можете дать гарантию? Пакет результатов ваших РКИ предоставите?
  • 0

#191
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да Я не собираюсь всего этого делать Вы предложили Я принял. Искать какие то документы потверждающие, полезны Бады или не полезны, к чему всё это. Я принесу микрогидрин может корал майн, Мы проверим работу ваших приборов и всё. А кому что то показывать или доказывать. Да не моё это дело. Согласны да, если нет каждый останется при своём и точка. Что касается ваших бумаг так это с удовольствием и коментировать Я ничего не собираюсь мне нужны будут только ваши коментарии по всему происходящему. От себя добавлять ничего не собираюсь.
  • 0

#192
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

L_ee, если Вы не знаете лучше не говорите, Ваш энергетический напиток мнимое подобие источника энергии, потому что в основе его стоит кислота точнее раствор угольной кислоты с мизерным добавлением Таурина


Какие мы строгие,
На смайлики не обращаете внимания? :-)
там еще и кофеин есть, так еси че. ;)
  • 0

#193
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нет не строгий, просто есть простые вещи которые многие просто не знают. Есть слабощелочная среда жидкости, и слабокислая. Ph показывает, кислая среда или щелочная. Вода которая находится на территории Казахстана в трубопроводе (из под крана), или бутилированная в магазине или диспенсере, показатель данной воды состовляет максимум 6,5. А показатель нашей крови в идеале конечно 7,4. Основные продукты Кораллового клуба предназначены для изменения этих параметров, до нормы, которая состовляет 7,4. А Вы туда кислоту загоняете в виде: спиртных напитков, газводы (все без исключения газированные напитки), вся маринованная еда потому что в своём составе имеет уксус, Корейские салаты, всё что продаётся в герметической целлофановой упаковке, у всех выше перечисленных продуктов, Ph ниже нормы. О каком здоровье может идти речь. Забыл сказать про пиво, скажите или покажите мне хоть одну пивоварню в Алматы которая варит пиво из натуральных продуктов, сплошные консерванты готовый продукт далёк от идеала. Сейчас же есть различные усилители вкуса, жажда усилители, сахарозаменители.
  • 0

#194
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Я, конечно, не биохимик, и в подробностях схему действия буферных систем крови не распишу. Тем не менее их существование - доказанный факт, и организм с успехом борется как с корейской капустой, так и с кока-колой, ( и с продуктами КК) поддерживая гомеостаз...

Основные Буферные системы организма животных и человека: бикарбонатная (угольная кислота и её соли), фосфатная (фосфорная кислота и её соли), белки (их буферные свойства определяются наличием основных и кислотных групп). Белки крови (прежде всего гемоглобин, обусловливающий около 75% буферной способности крови) обеспечивают относительную устойчивость pH крови. У человека pH крови равен 7,35—7,47 и сохраняется в этих пределах даже при значительных изменениях питания и др. условий. Чтобы сдвинуть pH крови в щелочную сторону, необходимо добавить к ней в 40—70 раз больше щёлочи, чем к равному объёму чистой воды.

Сообщение отредактировал Panda_t: 06.02.2010, 20:36:38


#195
zzzima

zzzima
  • Гость
  • 16 сообщений
боже, какие мы злые и завистливые, не дают покоя чужие заработки......
я предлагаю закрыть эту тему.
Моей подруге эта продукция спасла жизнь ее сына, после того как официальная медицина заявила-организм не отвечает на лечение.Диагноз был-листериоз.
хотя среди людей торгующих данной продукцией очень много недобросовестных людей.
я пользуюсь данной продукцией-мне нравится.
И Я ЕЮ НЕ ТОРГУЮ
  • 0

#196
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
2автор
у вас есть в продаже капли для глаз с серебром?
  • 0

#197
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
zzzima, то что Вы написали, лично моё мнение истинная правда, но для врачей которые находятся здесь, Вы должны предоставить бумажки из РКИ, если не можете, ваши слова для них полная чушь. Ну примерно так они все начнут высказывать, чуть погодя. Для них вода это всего лишь H2O, а всё что с этой водой может происходить, что она может менять Ph или восстанавливать структуру, для них это сказки. И то что нанокластеры имееют два отрицательных электрона тоже бред, и то что Японцы живут больше всех тоже сказки, есть только официальная медицина и всё.
  • 0

#198
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Mitosh, только точнее они не только для глаз, называется коллоидное серебро, диапазон его применения широкий, можно использовать не только как капли, его можно принимать внутрь, или просто накладывать как тампон на рану просто смочив его серебром.
  • 0

#199
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

zzzima, то что Вы написали, лично моё мнение истинная правда, но для врачей которые находятся здесь, Вы должны предоставить бумажки из РКИ, если не можете, ваши слова для них полная чушь. Ну примерно так они все начнут высказывать, чуть погодя. Для них вода это всего лишь H2O, а всё что с этой водой может происходить, что она может менять Ph или восстанавливать структуру, для них это сказки. И то что нанокластеры имееют два отрицательных электрона тоже бред, и то что Японцы живут больше всех тоже сказки, есть только официальная медицина и всё.

Чушь! А как же иначе? Чай, не маркетинг-план выполняем... с людскими жизнями дело имеем. Вследствие этого несём некую ответственность.
РКИ дают хоть какую-то объективную гарантию результативности, отсекая при этом "психически нестабильный элемент".
Вы опять ломитесь в теоретические споры по физике и и химии воды? Вы выполнили рекомендации изучить эти предметы хотя бы в рамках программы средней школы? Тогда давайте в третий раз. По буквам, страницам, абзацам.
Неправда, Вы писали что именно атом водорода имеет 2 электрона (лишний электрон) , и указывали что его размер раз в 100 больше принятого в науке. Это и повергло меня в шок, заставив вступить в дискуссию.
  • 0

#200
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

или просто накладывать как тампон на рану просто смочив его серебром.

Расплавленным, я полагаю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.