Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#221
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Поверьте, пока Вы не признаете, что Вы не правы по отношению к продуктам клуба, мы с Вами так и будем переливать из пустого в порожнее. Я же Вам вариант предлагаю. А Вы все за своё да чушь он городит. докажите обратное. И всё встанет на свои места. Я даже готов буду перед Вами извиниться публично если хотите, только если окажитесь правы.Ну как Вам такой расклад. Видите Я один пока отстаиваю свою точку зрения а Вас много. Чего Вы все боитесь? Я знаю чего Вы боитесь.
  • 0

#222
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
пожалуйста господа врачи, кто может организовать тестирование в лабораторных условиях- сделайте это дело. расставьте точки на "и". ну правда уже интересно ;)

Повелитель Смога, может Вы воздух в городе заодно почистите? :smoke:

Сообщение отредактировал з@тмение: 07.02.2010, 19:45:44

  • 0

#223
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А вот это уже кстати совсем другая тема, форум не тот. И материала пока мало. Но всему своё время. Для тестирования предлагаю свои продукты из клуба. И мои условия тестирования. Съёмка на видео и коментарии тех кто будет делать. Можете даже документально запротоколировать. Лично мне интересно что покажут ваши приборы. У меня есть свой но мне нужна объективность опытов. И признание того что, дескать да ошибались.
  • 0

#224
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

пожалуйста господа врачи, кто может организовать тестирование в лабораторных условиях- сделайте это дело. расставьте точки на "и". ну правда уже интересно

Сделаем, на лабораторных животных уже проводится. Жалко, конечно, мышек, но что не сделаешь для науки! :smoke:

ЗЫ: Сейчас вот с ветки "Братья наши меньшие" прибегут зеленые, и начнут меня оскорблять, за то что над животными издеваюсь... :-)
  • 0

#225
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ваш юмор по поводу животных мне кажется неуместен в этой теме. Мне наглядно видно, как Вы господа врачи спасовали перед обычным рядовым сетевиком, не стыдно Вам за себя. Вы на 12 страницах пытались что то донести до людей, сказать что мы обманываем людей, а опровергнуть наши слова не в силах, единственное что Вы смогли тут сделать показать насколько Вы не компетентны в вопросах, касающихся Бадов. Но Я не виню Вас в этом всему виной система по которой Вас учили. Если Вы не знаете просто промолчите. Значит, " а воз и ныне там".
  • 0

#226
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я ещё раз объясняю всем, продукты клуба даю только для проверки на приборах ваших, продукты Я не собираюсь Вам давать чтобы Вы глумились над животными, Я только предлагаю чтобы Вы просто удостоверились что Ph воды и ОВП, измениться благодаря свойствам продуктов, вот и всё. Опять вернёмся на первую страницу и начнём всё с начала, что то Я Вас перестаю понимать. Я просто говорю что два электрона на внешней оболочке атома водорода возможны, Вы все утверждаете что это невозможно. Есть у Вас приборы которые смогут это доказать или нет. Вот всё что Я предлагаю.
  • 0

#227
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Ваш юмор по поводу животных мне кажется неуместен в этой теме. Мне наглядно видно, как Вы господа врачи спасовали перед обычным рядовым сетевиком, не стыдно Вам за себя. Вы на 12 страницах пытались что то донести до людей, сказать что мы обманываем людей, а опровергнуть наши слова не в силах, единственное что Вы смогли тут сделать показать насколько Вы не компетентны в вопросах, касающихся Бадов. Но Я не виню Вас в этом всему виной система по которой Вас учили. Если Вы не знаете просто промолчите. Значит, " а воз и ныне там".

вы не ответили на мой пост - http://vse.kz/index....=285407&st=160#
  • 0

#228
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений
а также вы не предоставили копии сертификатов РК (голубого цвета - признак обязательной сертификации) и результаты лабораторных анализов.
  • 0

#229
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Уважаемый, что бы опровергнуть факт наличия двух электронов в стабильном атоме водорода у меня, лично, масс-спектрометра нет и пр. молекулярных анализаторов также. Поэтому, в нашей дискуссии ориентируюсь исключительно на учебники для средней школы и вузов (благо сын у меня - "технарь" и этого добра хватает). Вы потрясаете основы мироздания мелом из польских карьеров, но вызвать у отдельно взятого лица (меня) индуцированную шизофрению Вам не удастся, поверьте.
  • 0

#230
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Для особо одарённых, никаких сертификатов Я представлять не буду, с Вами hes у меня нет вообще желания обсуждать вопросы поскольку Вы не имеете отношения к медицине, свои вопросы Вы можете адресовать прокуратуре их работа законно или незаконно ведётся работа клуба в РК. Уважаемый Dorf, вызвать у Вас ничего не пытаюсь. Прсто хочу справедливости Ваших слов, не верите ваше право, но и отрицать не можете не проверив.
  • 0

#231
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Для особо одарённых, никаких сертификатов Я представлять не буду, с Вами hes у меня нет вообще желания обсуждать вопросы поскольку Вы не имеете отношения к медицине, свои вопросы Вы можете адресовать прокуратуре их работа законно или незаконно ведётся работа клуба в РК.


Ну что ж, тогда будем писать открытое письмо на сайт правительства, да в министерство здравоохранения. Пущай проверят. Таймшерников так уже проверили как то :eek: . Опыт имеем. А то ишь - "потенциальному" потребителю продукции и сертификаты не показать, нехорошо, батенька..... похоже их у вас и нет.... :kiss:

пы.сы. нет чтобы сертификатики отсканировать, на радикальчик прикрепить, ссылку разместить - смотрите как у нас все законно. :( Тем более что сертификатики должны предоставлять по первому требованию покупателя или желающего потенциального покупателя. Вы еще и с законами не дружите, Смоугги? :) А Вы знаете для начала хотя бы что высказанное слово в интернет изданиях теперь можно использовать и против вас как свидетельство нарушения закона? а знаете что ваш ай пи адрес компьютера вычислить еще легче? :)

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.02.2010, 15:11:23

  • 0

#232
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Нет смысла, Я видел знаю где он есть, а кому то доказывать, избавьте, Я лишь хочу доказать врачам что они глубоко ошибаются, приравнивая все Бады к одному. Не одна из компаний производящие Бады не может показать свойства своих продуктов, наш клуб, пожалуйста. Свойства наших продуктов на самом деле чудодейственны это показывают опыты.
  • 0

#233
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Да Я и не прячусь, и покажите мне где это Я нарушил закон и какой. А то что против меня, так пожалуйста, уличите потом говорите.
  • 0

#234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет смысла, Я видел знаю где он есть, а кому то доказывать, избавьте, Я лишь хочу доказать врачам что они глубоко ошибаются, приравнивая все Бады к одному. Не одна из компаний производящие Бады не может показать свойства своих продуктов, наш клуб, пожалуйста. Свойства наших продуктов на самом деле чудодейственны это показывают опыты.

если это такое чудо, что ж Вы его прячете? или это "чудо" действует только на тех, кто отрицает законы физики?...Если бы вы официально подтвердили "чудодейственность" этих продуктов - КК дали бы Нобелевскую премию, и обогатился бы КК неимоверно лишь на продаже технологий..

У КК нет Нобелевской премии?! Нет и не будет, там же надо ДОКАЗАТЬ чудодейственность, клинически подтвердить результаты, чего не было, нет и не будет..

Ваше бы упорство, да в мирных целях - цены бы Вам не было :(
  • 0

#235
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Никто не прячет, законы физики для всех они одинаковы, другое дело верить или не верить. Я предлагаю проверить, а Вы мне тут одно и тоже и так 12 страниц. Вам самим не смешно, от ваших постов пустых, теперь меня ещё и законом стращаете а сами чего Вы боитесь, признаться в том что ошибаетесь.
  • 0

#236
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ломстер и Смогги одно лицо? :( Заблокировать обоих!!! :)

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.02.2010, 15:36:15

  • 0

#237
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Для особо одарённых, никаких сертификатов Я представлять не буду, с Вами hes у меня нет вообще желания обсуждать вопросы поскольку Вы не имеете отношения к медицине, свои вопросы Вы можете адресовать прокуратуре их работа законно или незаконно ведётся работа клуба в РК. Уважаемый Dorf, вызвать у Вас ничего не пытаюсь. Прсто хочу справедливости Ваших слов, не верите ваше право, но и отрицать не можете не проверив.

извольте знать, что БАДы приравнены к пищевым продуктам, и к медицине имеют очень небольшое отношение - именно поэтому я и здесь. БАДы - это еда и точка! и ничего целительного в них нет.
вы же хотите доказать, что БАДы приравнены к лекарствам и имеют лечебные качества.
я давно пытаюсь доказать шарлатанам что это не так и никогда так не было, т.к. для этого у вас недостаточно образования, чтобы это понять. наличие сертификата и результатов лабораторных исследований хотя бы что-то может прояснить. а так вы лишь словами бросаетесь на ветер, поскольку вы не имеете представления о том, что рекламируете.

Сообщение отредактировал hes: 08.02.2010, 15:38:08

  • 0

#238
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Ну что ж, по заявкам страждущих и БАДы рекламирующих, читайте для начала Закон о защите прав потребителей.
В частности начните со статьи 6 настоящего Закона, что в первую очередь Потребитель иммет право на достоверную и полную информацию о продукции.
В понятие полной и достоверной информации включается разумеется вся необходимая документация, а именно сертификаты соответствия Товара, его Безопасности и т.п.

Если вы уважаемые БАДопродавцы не предоставляете эти документы по запросу страждущих полной информации потребителей значит (выберите правильный ответ :( )
А) Вы нарушаете закон, в частности вышеуказанную статью
Б) У вас нет информации этой (сертификатов), а соответственно Товар противозаконен на территории РК
В) Вы просто трепетесь и вводите в заблуждение народ, а это уже смахивает на предоставление ложной информации, мошенничество в конце концов, если вам так угодно будет. Почитайте Гражданский Кодекс заодно. Там много интересного есть. а это все ведет к так называемой административной, дисциплинарной и даже ! уголовной ответственности. Представьте только что будет если будет ко всему прочему нанесен вред здоровью определенного индивидуума.

Статья 9 указанного Закона гласит о том, что
Потребитель имеет право на проверку качества, комплектности, меры, веса и цены приобретенных товаров, демонстрацию их удобства, а также обучение безопасному и правильному их использованию.
Продавец обязан в таких случаях предоставить ему контрольно-измерительные приборы, документы о цене товаров, а при необходимости - способствовать направлению их на экспертизу.
Статья 11. Право потребителя на получение информации о продукции
Статья 12. Право потребителя на обеспечение безопасности его жизни и здоровья

Комментировать надо?

Итак уважаемые БАДОпродавцы, для начала сертификаты РК будут (такие голубенькие бумашки) в отсканированном варианте? :)
А если нет, может отстанете уже от народу?

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.02.2010, 16:24:32

  • 0

#239
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Господа, с повелителем смога имею только родственные связи, Брат старший но по сути прав, поддерживаю его полностью. Пожалуйста можете блокировать ваше право, только истина всё равно не достигнута, Вы думаете что одержали победу. Я же думаю Вы так и останетесь слепы.
  • 0

#240
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Вас просят опровергнуть ложь, или сказать что всё это правда а Вы и это не в силах. Синие бумажки висят где им и положенно в клубе, правда не синие, но сертификаты соответствия. Милости просим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.