Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вас просят опровергнуть ложь, или сказать что всё это правда а Вы и это не в силах. Синие бумажки висят где им и положенно в клубе, правда не синие, но сертификаты соответствия. Милости просим.

Виктор Степанович Черномырдин испытывает лютый, бешенный butthurt, читая ваши посты.
  • 0

#242
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Телефоны и адрес Ф СТУДИЮ, а также Ваши контакты (можно в ЛС) - пусть КК приятно будет за таких ярых продвиженцев продукции на рынке!!! Так и быть я готова принять сертификат по факсу, сама отсканировать его и предоставить на всеобщее обозрение + ряд документов + даже куплю что-нить для исследований. :)

пы.сы. надо бы фискальный чек не забыть и кучу прочих документиков, оформленных в соответствии с Законами..... :(

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.02.2010, 16:59:14

  • 0

#243
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Вас просят опровергнуть ложь, или сказать что всё это правда а Вы и это не в силах. Синие бумажки висят где им и положенно в клубе, правда не синие, но сертификаты соответствия. Милости просим.

розовые ? добровольная сертификация ? хых, насмешили
  • 0

#244
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений


Вас просят опровергнуть ложь, или сказать что всё это правда а Вы и это не в силах. Синие бумажки висят где им и положенно в клубе, правда не синие, но сертификаты соответствия. Милости просим.

Виктор Степанович Черномырдин испытывает лютый, бешенный butthurt, читая ваши посты.

тут ваще надо биться лбом об потолок))) они синие, правда не синие, но зато ОНИ!
  • 0

#245
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Офисов несколько, думаю одного будет предостаточно, ул Ауэзова 82 уг Абая, номер тел 3753639. Пожалуйста милости просим.
  • 0

#246
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Офисов несколько, думаю одного будет предостаточно, ул Ауэзова 82 уг Абая, номер тел 3753639. Пожалуйста милости просим.


у КК отдельно стоящее собственное здание? Пожалуйста этаж, комнату, откуда вход, какая вывеска...
  • 0

#247
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Здание ТОО стройсистема прям за Темирбанком, офис 307, этаж 3.
  • 0

#248
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Так-с.... (мысли вслух) там чудо водичку дегустировать дают? хорошо если да... надо будет захватить с собой парочку профессиональных приборчиков для определения рН, минерализации, жесткости....

Сообщение отредактировал з@тмение: 08.02.2010, 19:09:54

  • 0

#249
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вас просят опровергнуть ложь, или сказать что всё это правда а Вы и это не в силах.... Милости просим.

Вы предлагаете доказывать истинность школьной программы?!! Вы как это себе представляете? По буквам, Вас учиться заново? Вам не кажется это странным...
Обычное "ощелачивание" воды известью с каких таких пор стало действием "второго" электрона? Давайте я вам извёсточки взболтаю, а потом буду петь про эпохальные открытия в ядерной физике. Вы как себя чувствовать будете.
  • 0

#250
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Послушайте, Lom ster вкупе с Повелителем Смога, если вы объясните мне, убогой, каким образом любая жидкость со слегка сдвинутым в щелочную сторону рН, налитая в резко кислую среду желудка (если вы вдруг не в курсАх, то основным компонентом желудочного сока является соляная кислота), ощелачивает кровь (к слову, имеющую собственную защиту от попыток такого обращения), то я, так уж и быть, уверую в ваш КК. Аминь.

Я не понимаю, как до вас не допрет вообще - оксид кремния НЕ РАСТВОРИМ в воде. А НЕРАСТВОРИМЫЕ вещества не всасываются из ЖКТ . Хоть вы его чем обвешайте, хоть мифическим водородом с лишним электроном. Кстати, творец сего чуда кроме бла-бла-бла предоставил хотя бы доказательства устойчивости сего соединения? На Вики вроде про "лженауку" упомянуто...

#251
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Лично меня смутил тот факт, что результатов анализов на вынос не дают и лечат своими БАДами.
Получается, что ничего не проверить.
Присоединяюсь к тем, кто против такой скрытности и если все прозрачно и научно доказано (это я об эффективности свойств чудо препаратов), то почему тогда все так завуалировано.
Хотела осенью пойти сдать кровь туда, на определение всех болезней существующих и возможных...но когда узнала принцип работы передумала...
Также видела по ОРТ разоблачение данного клуба в Москве, здесь видела публикуют официальное письмо компании, что все это ложь и т.п. но...ИМХО
  • 0

#252
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
И так по порядку, Затмение, хотел бы посмотреть на ваш прибор определения Ph воды, у меня есть но у меня определяет только ОВП воды, что касается пробы не только воды дадут ещё и чаем угостят. Можете проверить и на жёсткость и менерализацию заодно.

Dorf, Вы просто зайдите и посмотрите, остальные слова уже пустое.

Панда Вам, Объяснить не смогу, но у меня к Вам встречный вопрос а как это кровь имеет показатель Ph 7,4 Я знаю из курса биологии что в кровь все вещества попадают из кишечника, ну в кишечник они попадают из желудка, где как Вы говорите есть солянная кислота, тут Я с Вами 100% согласен. Ну вот интересно как это кровь становиться щелочной.
  • 0

#253
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Панда Вам, Объяснить не смогу, но у меня к Вам встречный вопрос а как это кровь имеет показатель Ph 7,4 Я знаю из курса биологии что в кровь все вещества попадают из кишечника, ну в кишечник они попадают из желудка, где как Вы говорите есть солянная кислота, тут Я с Вами 100% согласен. Ну вот интересно как это кровь становиться щелочной.


Мнэ-э-э... Т.е. Вы предлагаете мне объяснить Вам, почему кровь имеет рН 7,4, если желудочный сок имеет рн 1-2? А рН уже в тонком кишечнике - 7,2, в толстом вообще до 9. Может, лучше книжки какие-нибудь почитаете? Учебники.

А может, Вы мне ответите на мой вопрос, заданный в предыдущем посте?

Как раствор, имеющий слабощелочную реакцию, смешиваясь с активной кислотой, умудряется миновать реакцию нейтрализации. И потом, вода из желудка не всасывается, а проследует дальше в кишечник - сначала тонкий, а потом толстый, где и без кораллового участия среда щелочная.

#254
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Вы мне воочию покажете стабильный атом водорода с парой электронов на орбите у себя в офисе? Вы химию почитайте ...там при даже при обычной диссоциации ион имеет Н+ (т.е. "не хватает" электрона) а не Н- ( т.е. "избыток" электронов). На единственной "электронной орбите" первого уровня атома водорода (протия) просто нет места для электрона, т.к. ядро атома имеет один положительно заряженный протон в ядре и просто его (лишний электрон) на орбите не "удержит". Т.к. сумма зарядов всегда должна быть равна 0. Это физика и химия "на пальцах" - очень грубо и приблизительно.
Или у Вас атом в стабильном состоянии имеет некий отрицательный заряд? Т.е. втыкай проводник в Вашу водичку и получай электричество?
Голубчик, если это так, то акции энергетических компаний ничего не стоят уже сейчас....Срочно продаём Аджип и Шелл, и покупаем акции ТОО "Польские известняковые карьеры"... и встаём в очередь за Нобелевкой!
  • 0

#255
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений
Что за клуб то такой?Любителей коралов?
  • 0

#256
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я к Вам сам хочу прийти, Вы не хотите, Я Вас приглашаю к нам Вы отказываетесь. Прийдите посмотрите убедитесь потом можете не извиняться. Мы поймём. Человек смог. А Вы тут химия, физика, факт есть факт. Докажите что Я вру.
  • 0

#257
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уважаемый Dorf, скажите если на ваших глазах показатели ОВП воды изменяться с положительного в отрицательный и при этом вода не изменит своего химического состава, ( готов буду даже выпить на ваших глазах, и Вам могу предложить) этого будет достаточно?
  • 0

#258
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Человек смог

Человек Смог и Повелитель Смога.... Хм... :rolleyes:
  • 0

#259
Айболей

Айболей
  • Постоялец
  • 301 сообщений

И так по порядку, Затмение, хотел бы посмотреть на ваш прибор определения Ph воды,

Прибор??? :laugh:
Вообще щелочная реакция водного раствора легко фиксируется лакмусовой бумажкой. Под действием кислоты она краснеет, под действием щелочи синеет. Опусти покрасневшую бумажку в щелочной раствор ...
Или без приборов никак?

Панда Вам, Объяснить не смогу, но у меня к Вам встречный вопрос а как это кровь имеет показатель Ph 7,4 Я знаю из курса биологии что в кровь все вещества попадают из кишечника, ну в кишечник они попадают из желудка, где как Вы говорите есть солянная кислота, тут Я с Вами 100% согласен. Ну вот интересно как это кровь становиться щелочной.

У нас кровеносные сосуды напрямую имеют выход в желудочную полость?
Так это болезнь, язва желудка называется.
А в кишечнике вполне себе щелочная среда.
  • 0

#260
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


И так по порядку, Затмение, хотел бы посмотреть на ваш прибор определения Ph воды,

Прибор??? :laugh:
Вообще щелочная реакция водного раствора легко фиксируется лакмусовой бумажкой.

А как же нанотехнологии?

Сообщение отредактировал Рррра: 09.02.2010, 15:39:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.