Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#121
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений
скоро собираюсь руль с выносом заказать......посмотрим что будет..... прошлой зимой пол байка притащил =)))
  • 0

#122
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
http://www.chainreac...x?ModelID=24391
в алматы по-моему нигде не продаются, только на заказ. да и то, если вес фонаря, вместе с коробкой, превысит 2 кг, чейн такую посылку в Казахстан не отправит

Сообщение отредактировал Ilyas87: 19.12.2008, 23:20:26

  • 0

#123
SERII_bock

SERII_bock
  • Свой человек
  • 812 сообщений
можешь мне какуньть рулевую еще заказать?

Сообщение отредактировал SERII_bock: 24.12.2008, 14:00:50

  • 0

#124
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

можешь мне какуньть рулевую еще заказать?


можно..... давай в ЛС
  • 0

#125
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

превысит 2 кг

А смысл тогда такой тяжелый фонарь с собой возить ?

Думаю что проблема в слове "если". Если бы он весил больше двух кг, то не отправили бы, а т.к. весит сильно меньше, то отправят без проблем.
  • 0

#126
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Коля, нажми на ссылку и посмотри - нету доставки тупо (нвотмену это бестолку писать, но ты то должен знать, что чейн глючит).
  • 0

#127
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Коля, нажми на ссылку и посмотри - нету доставки тупо (нвотмену это бестолку писать, но ты то должен знать, что чейн глючит).

Ну у меня вроде показало нормально доставку, мы об одном и том же фонаре из последнего сообщения Ilyas87? http://www.chainreac...x?ModelID=24391

Вот три штуки в корзине, доставка разрешена (четвёртый добавить не даёт уже, отказывается отправлять)
Изображение
  • 0

#128
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм, а у меня чейн даже страну доставки не меняет щас, не то что валюту...
  • 0

#129
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Тимур, может у вас JavaScript включен?
  • 0

#130
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не знаю чо было, не менял нифига и всё теперь намано показывает - чудеса.
  • 0

#131
DEMKAS

DEMKAS
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
слухайте
люди давайте наберем заказ чтоб дешевле было)))))
  • 0

#132
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

слухайте
люди давайте наберем заказ чтоб дешевле было)))))


резона нет, так как экономия макс 10-15баксов.. да и в 2кг можете не уложиться
  • 0

#133
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Кто таскал Фул Фэйс, цена чейна понятно, а доставка и таможня говорят дорого выходит почти двойная цена.
  • 0

#134
born2MTB

born2MTB
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Растаможивать надо, если стоимость груза с доставкой составляет более 1000$ или если заказывать товары чаще, чем один раз в месяц (в прошлом году заказывал вилку, фулик и перчатки - все это обошлось в 900$ и за разтаможку ничего не платил).
  • 0

#135
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Люди! Кто-нибудь заказывает на чаине? Хотелось бы прицепиться к заказу (колодки) – $16.47
http://www.chainreac...x?ModelID=26723
  • 0

#136
dantl

dantl
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет всем!
Пожалуйста поделитесь опытом, кто заказывал рамы (или может велосипеды в сборе) из инет, в частности с
http://www.chainreactioncycles.com.
1. как быстро приходит в Казахстан (в Алматы)?
2. какой почтой?
3. Назад никто не отправлял?
4. Под таможенные режимы такие покупки попадают или нет (в смысле нужно пошлины оплачивать или нет)?

Буду очень признателен всем откликнувшимся.
  • 0

#137
Ilyas2387

Ilyas2387

    он же Ilyas87

  • Забанен
  • 9 сообщений
С чейна ты наверное не сможешь привезти, они не отправляют посылку, превосходящую 2кг.
Тут есть пользователь Neki, можешь с ним поговорить - он из Москвы возит на заказ. А какую, кстати, хочешь?

#138
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
1. чейн раму не вышлет. на КЗ у них ограничение до двух кг, все, что крупнее вилки (которые они тоже не шлют) они не высылают.
2. jensonusa.com шлет, доставка вилсета, например, стоит 120 баксов. можешь зайти сам и посмотреть, сколько будет стоить доставка рамы.
3. под таможню попадает свыше 1000 долларов, кажется так.
4. вариант - купить по инету в россии, Neki может притащить сюда, обойдется в какой-то процент от стоимости (сколько - не помню - то ли 10%, то ли 20%)
  • 0

#139
dantl

dantl
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
[Q]С чейна ты наверное не сможешь привезти, они не отправляют посылку, превосходящую 2кг.
Тут есть пользователь Neki, можешь с ним поговорить - он из Москвы возит на заказ. А какую, кстати, хочешь?[/Q]
Спасибо, ясно.
Раму хотел примерно такую http://www.chainreac...x?ModelID=16058
[Q]1. чейн раму не вышлет. на КЗ у них ограничение до двух кг, все, что крупнее вилки (которые они тоже не шлют) они не высылают.
2. jensonusa.com шлет, доставка вилсета, например, стоит 120 баксов. можешь зайти сам и посмотреть, сколько будет стоить доставка рамы.
3. под таможню попадает свыше 1000 долларов, кажется так.
4. вариант - купить по инету в россии, Neki может притащить сюда, обойдется в какой-то процент от стоимости (сколько - не помню - то ли 10%, то ли 20%)[/Q]
Спасибо за ответ.
Вопрос, а зачем тогда на chain-е сбоку все время пишут Postage to Kazakhstan on this item is FREE?
  • 0

#140
Fendibobel

Fendibobel
  • Свой человек
  • 640 сообщений
а я увидел что по россии бесплатная доставка! и то исключая велосипеды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.