Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#161
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Вопрос к знающим людям. 6 марта сделал пробный заказ на чейне. Заказ в тот же день стал комплитед. Прошло 12 дней, ни привета, ни ответа. Где искать посылку, как отследить, куда идти?


я так вообще заказывал 9 декабря(в тот же день был комплитед),а пришло только 20 января!!

Ужос. Ну да ладно, буду подождать. :smoke:
  • 0

#162
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

6 марта сделал пробный заказ на чейне.

Тебе кстати трэкинг дали? А то у меня по последнему заказу 23 февраля в свойствах заказа Shipping Reference: 0, хз что означает, ругаться с ними по этому поводу пока что лень.
  • 0

#163
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений


6 марта сделал пробный заказ на чейне.

Тебе кстати трэкинг дали? А то у меня по последнему заказу 23 февраля в свойствах заказа Shipping Reference: 0, хз что означает, ругаться с ними по этому поводу пока что лень.

То же самое , имеется только номер заказа. Там написано , что отправлено типо эконом почтой и трекинг не доступен. Вот дословно, если тнуть на Роял Мейл : As this is an economy service there is no online tracking information available.
  • 0

#164
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
кто-нибудь собирается заказывать, возьмите в долю плиз
  • 0

#165
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

То же самое , имеется только номер заказа. Там написано , что отправлено типо эконом почтой и трекинг не доступен. Вот дословно, если тнуть на Роял Мейл : As this is an economy service there is no online tracking information available.

Это описание там всегда было, но тем не менее до нового года давали трэкинг, хоть и бесполезный, по которому было видно только когда посылка покинула Англию.
  • 0

#166
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
На Chain'е для байков показывает бесплатную доставку (в KZ). Так ли это на самом деле?
Судя по отзывам о скорости доставки отправляют обычной почтой...
  • 0

#167
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На Chain'е для байков показывает бесплатную доставку (в KZ). Так ли это на самом деле?Судя по отзывам о скорости доставки отправляют обычной почтой...


как я уже писал выше, подлые англичане злобно глумятся над нами - чейн не отправляет к нам послыки свыше 2 кг, вилки и обода он тоже не отправляет. можно палки заказать, мелочь остальную.
  • 0

#168
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот, только посетовал, и сегодня пришло извещение с почты. Уже забрал посылко. Все приехало как надо. Итого от оформления заказа в браузере - 13 дней. :spy:
  • 0

#169
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
хачу шлемак с етого сайта :-/
кто может помочь, дайте знать, плз!
  • 0

#170
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
12-го заказал, сегодня пришла посылка - кто заказывал, звоните-приходите-забирайте.
  • 0

#171
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Похоже, что пропучило наконец-то почту или таможку, если всем одновременно почти что пришли посылки, заказанные в разное время. У меня с 23-го февраля шла, сегодня приехела, забрал уже.
  • 0

#172
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мне предыдущий заказ пришол за 10 дней, причем пришол на почту кагабычна, потом извещение, зашол-сам-забрал.
С этим же прикол в том, что посылку принес курьер ЕМС!
  • 0

#173
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

мне предыдущий заказ пришол за 10 дней, причем пришол на почту кагабычна, потом извещение, зашол-сам-забрал.
С этим же прикол в том, что посылку принес курьер ЕМС!

А когда он был предыдущий заказ? До декабря?
  • 0

#174
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в прошлом году был заказ в ноябре, в этом - в январе. всё пришло кагабычна - дней за 10.

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.03.2009, 17:20:36

  • 0

#175
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

в прошлом году был заказ в ноябре, в этом - в январе. всё пришло кагабычна - дней за 10.

В ноябре и у меня всё было быстро. Проблемы с почтой под новый год начались, вроде как таможка тормозила сильно. Остаётся надеяться, что хотя бы до следущего нового года всё будет норм.
  • 0

#176
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
в следущий заказ не забудьте про меня. Джуси блид кит по любому :dandy:
  • 0

#177
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
если дантл не объвица, то кит тебе продам.
  • 0

#178
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ОК
  • 0

#179
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
забрали его, в след.добавил - далее всё в ЛС
  • 0

#180
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
никто заказ не собирается делать????отпишите в ЛС......


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.