Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#421
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Хочу сказать, что сегодня (1 марта) нашел в почтовом ящике посылку с чейна, которую заказывал в начале января.
В общем роял мэил отправил ее 6 января, а на конверте стоит печать КазПочты 28 февраля, что говорит о том, что по роял мэил посылки идут до нас без малого 2 месяца. Так что готовьтесь =))

чувак!!!! тут уже месяц юпсом парюсь, точнее тупящим чайником! вот пинцет! моск взорван!

переписку с ними опубликую в своих мемуарах!
  • 0

#422
MsRider

MsRider
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Привет всем!Хочу заказть вот такой агрегат , сколько соит вместе с доставкой?И как платить дилеру в тг или в евро?

Привет всем!Хочу заказть вот такой агрегат http://www.chainreac...x?ModelID=14928 , сколько соит вместе с доставкой?И как платить дилеру в тг или в евро?
  • 0

#423
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Привет всем!Хочу заказть вот такой агрегат , сколько соит вместе с доставкой?И как платить дилеру в тг или в евро?

Привет всем!Хочу заказть вот такой агрегат http://www.chainreac...x?ModelID=14928 , сколько соит вместе с доставкой?И как платить дилеру в тг или в евро?

ответил в ЛС
  • 0

#424
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
с двумя из трех заказов разобрался...
Велик в пути...
третий заказ в процессе. думаю до конца недели уже точно с третьям разьерусь.
А так, велкам, собираем новый заказ!!!
  • 0

#425
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
У них какая периодичность ответов? В четверг прошлый вечером написал, уже вторник, а ответа нет. Обещали цену доставки сказать.
  • 0

#426
Capricornus59

Capricornus59
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У них какая периодичность ответов? В четверг прошлый вечером написал, уже вторник, а ответа нет. Обещали цену доставки сказать.


Лучше снова написать, ждать бесполезно. Я с одного ящика писал им, уже почти месяц прошло, ответа нет :-)
Пару недель назад, когда вел переписку о возвращении денег, мне отвечали в течение 10-15 мин. Мне Natalie нравится, быстро отвечает :-)
  • 0

#427
Serenum

Serenum
  • Гость
  • 12 сообщений

У них какая периодичность ответов? В четверг прошлый вечером написал, уже вторник, а ответа нет. Обещали цену доставки сказать.


В общей сложности 15 писем мы друг другу переслали, по статистике отвечают максимум через сутки. Ну еще и учитывая шестичасовую разницу... Пишу сюда shipping@chainreactioncycles.com - отвечают в основном всякие разные девушки :rotate:
  • 0

#428
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
собираем новый аказ
  • 0

#429
itsgonnabe

itsgonnabe
  • Постоялец
  • 319 сообщений

как вариант - может быть, напишем коллективное письмо с предложением о человеческой доставке в РК?
т.е. в электронку, но с подписями-фамилиями-контактными данными всех?


Готов подписаться -- сам жду нормальной доставки чтобы порядка 10 наименований заказать.
  • 0

#430
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

собираем новый аказ

Neki когда собираешься отправлять я тоже хочу заказать в пределах 200 у.е. Старый
  • 0

#431
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


собираем новый аказ

Neki когда собираешься отправлять я тоже хочу заказать в пределах 200 у.е. Старый

думаю на этой неделе собрать лаванду...оплачу заказ край в понедельник
  • 0

#432
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

с двумя из трех заказов разобрался...
Велик в пути...
третий заказ в процессе. думаю до конца недели уже точно с третьям разьерусь.
А так, велкам, собираем новый заказ!!!

инфа.

Заказ отменили,в течении недели деньги будут возвращены. Как только деньги поступят мне на счет, я сразу же оформлю заказ по новой. Прошу проявить терпение. Все будет пучком!

Ильяс, ты хотел втулку другого цвета...Говори какую!
  • 0

#433
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Подожди, а как насчет моего заказа?

Если перезаказываешь, то закинь еще
http://www.chainreac...x?ModelID=34199

Large - White !!!
Надеюсь, на этот раз точно все будет пучком.
  • 0

#434
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Подожди, а как насчет моего заказа?

Если перезаказываешь, то закинь еще
http://www.chainreac...x?ModelID=34199

Large - White !!!
Надеюсь, на этот раз точно все будет пучком.

как только вернуться деньги, так буду заказывать. надеюсь что все будет нормально. Макс, в личку кидай ссылки, ок?
  • 0

#435
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
в чайне шоссер мона заказать или байки не возят тока з. части. А то в дженсоне уже на втором заказе у меня не хватает кое чего. куда уж о байке.
  • 0

#436
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Напиши им тогда, что мол не хватает (бывает коробка с дырой, хотя они пакуют мелочь в пакеты обычно) - пусть вернут денег и пакуют лучше.

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.03.2010, 11:36:11

  • 0

#437
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
так и сделал, ждём ответа. Теперь попробую через чейн заказать сначала мелоч а потом посмотрим. Хотелось бы шоссер купить на будушее )))
  • 0

#438
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
жигиттер как на чейне ройал мэйл на юпс поменять? что-то не найду никак
  • 0

#439
MaKcuMkA

MaKcuMkA
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Ставишь страна - Россия, а дальше по схеме, которая в верху этой страницы.
  • 0

#440
AZRETNYSSAN

AZRETNYSSAN
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
виртуальная карточка от АТФ сойдёт или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.