Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на www.chainreactioncycles.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#341
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Мне вот лично очень тяжело психологически не крутить ничего...
Сейчас нет это ладно... подождем-с...
и еще я про то, что он весит килограмм 10 наверное, может больше...

бесплатно не будут ни разу плюс кастом...так что есть подумать над чем
  • 0

#342
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

бесплатно не будут ни разу плюс кастом...так что есть подумать над чем


почему не бесплатно?
более 270 баксов, + не велосипед, то есть слать должны нахаляву, по вышеприведенной методе...

но вообще, больше штуки за по сути велостанок.... это слишком.
лучше фатбайк собрать и зимой катать спокойно.
  • 0

#343
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

бесплатно не будут ни разу плюс кастом...так что есть подумать над чем


почему не бесплатно?
более 270 баксов, + не велосипед, то есть слать должны нахаляву, по вышеприведенной методе...

но вообще, больше штуки за по сути велостанок.... это слишком.
лучше фатбайк собрать и зимой катать спокойно.

это 2 раша фри деливери...казакша ...вапрос
  • 0

#344
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Народ, а кто сам заказывал, реально ли на 17% их НДС получается дешевле от цены на сайте?
  • 0

#345
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
не заметил этого
  • 0

#346
smiger

smiger
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Народ, а кто сам заказывал, реально ли на 17% их НДС получается дешевле от цены на сайте?


да
надо выбрать страну - Казахстан, тогда не учитывается VAT
(в верхнем правом углу)

Сообщение отредактировал smiger: 15.02.2010, 02:52:51

  • 0

#347
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


Народ, а кто сам заказывал, реально ли на 17% их НДС получается дешевле от цены на сайте?


да
надо выбрать страну - Казахстан, тогда не учитывается VAT
(в верхнем правом углу)

возможно так, но цена на сайте указана без VAT/ Так что для нас цена не меняется. Для других же стран идет надбавка VAT.
  • 0

#348
Capricornus59

Capricornus59
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, как долго формируют заказ?

9 февраля заказал сноубордическую куртку , деньги списали в течение 5 секунд. Прошло 6 дней, а статус так и остался "Processing". Вчера писал - молчат.
Уже начинаю волноваться...
  • 0

#349
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Народ, как долго формируют заказ?

9 февраля заказал сноубордическую куртку , деньги списали в течение 5 секунд. Прошло 6 дней, а статус так и остался "Processing". Вчера писал - молчат.
Уже начинаю волноваться...

бывает. последнее время заказы стали дольше обрабатываться...видимо клиентов стало совсем много у них...не справляются.
главное шоб почта не потеряла твою посылку)))
  • 0

#350
muzzone

muzzone
  • Гость
  • 38 сообщений

Скажите, реально привезти (точнее заказать) вот ЭТО
Т.е понятно что надо занизить сумму в инвойсе.
Что с весом? Времени валом. Как и что сделать подскажите.
Только без подколов и советов типа я тебе привезу.
В Усть-Камане живу.
Карточку виртуон заказал. Сделаю несколько пробных покупок. К лету думаю прикупить. Хотя надо осенью. Может и весну зацеплю. Если оперативно будет.
Помажите, подскажите...
:-)


Возьми модель подешевле, Tacx T1900 I-Magic или Tacx T1940 I-Magic Fortius VR Trainer.
Tacx T1900 I-Magic использую уже 4 года, всем доволен. Та модель которую ты хочешь она с функцией он-лайн гонок, но для того чтобы участвовать в этих гонках нужна хорошая скорость интернета 2мегабита входящего трафика + 500 килобит исходящего. Рекомендую взять Tacx T1900 I-Magic, реально отличается от Tacx T1940 I-Magic Fortius VR Trainer только движком. А на сэкономленные деньги можно DVD с реальными трассами прикупить, подъем на Мон венту к примеру... Из опыта могу сказать, что все эти станки силы в ноги не дают, а что касается поддержания сердечно-сосудистой системы в тонусе, так для этого этот станок в самый раз.
  • 0

#351
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А мне он-лайн и не надо.
Мне надо чтобы можно было трассы (видео) загрузить в ноутбук и подключить к телеку и чтобы в зависимость от трассы (подъемы- спуски) увеличивалась или уменьшалась нагрузка
Я не то что-то ищу?
  • 0

#352
muzzone

muzzone
  • Гость
  • 38 сообщений

А мне он-лайн и не надо.
Мне надо чтобы можно было трассы (видео) загрузить в ноутбук и подключить к телеку и чтобы в зависимость от трассы (подъемы- спуски) увеличивалась или уменьшалась нагрузка
Я не то что-то ищу?

Тогда и не надо голову ломать, Tacx T1900 I-Magic точно подойдёт. И стоит не дорого, я в своё врем покупал его за 800 доллров.
Как я и говорил ранее использую этот станок уже около 4-х лет , а вот и он собственной персоной:http://foto.mail.ru/mail/ymusic_vlad/15/16.html . Я обычно кручу на нём когда на улице слишком холодно и ветрено.
Можно ещё аксессуары прикупить, Tacx T1905 iMagic Steering Frame - это рама для установки передней вилки, необходима для того, чтобы делать маневры в симуляторах гонок, без неё не сможешь рулить.

Сообщение отредактировал muzzone: 15.02.2010, 22:15:44

  • 0

#353
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Блин, пацаны, сделайте ветку отдельную и обсуждайте там стафф. Здесь заказы и способы доставки обсуждаются
  • 0

#354
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Извиняйте но еще один маленький вопросец.
И muzzone и Neki...
Сколько он весит? Отправят мне его в Казахстан?
Где мня могут обламать с поставкой?
Это же по теме топика?

Сообщение отредактировал Саныч: 15.02.2010, 22:44:31

  • 0

#355
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Извиняйте но еще один маленький вопросец.
И muzzone и Neki...
Сколько он весит? Отправят мне его в Казахстан?
Где мня могут обламать с поставкой?
Это же по теме топика?

ну с 10 кг полюбому будет весить.
это другая доставка по цене. хоть и пишут что доставка бесплатно..я бы подумал сто раз за такое. что приедет в итоге не известно, поломают,согнут, да мало ли
таможня прибавит 20% ибо инвойс врятли занизят...

короче гемор.
Посмотри в москве такое же, оттуда могу привезти, может и по цене так же выйдет, но геммора менше это факт
  • 0

#356
muzzone

muzzone
  • Гость
  • 38 сообщений

Извиняйте но еще один маленький вопросец.
И muzzone и Neki...
Сколько он весит? Отправят мне его в Казахстан?
Где мня могут обламать с поставкой?
Это же по теме топика?

В Казахстан скорее всего не отправят, я пытался заказать сумку для велосипеда (она 8кг. весила). Но можно попробовать как описано в самом верху, этот вариант работает, сам не давно получал посылку. В любом случае по этому варианту в процессе покупки они скажут доставят или нет. Я свой i-magic тоже покупал через интернет с английского магазина, сейчас название не помню, всё пришло быстро и без повреждений, и у таможни ко мне вопросов не было.
  • 0

#357
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
те, кто хочет сделать заказ, велкам сегодня вечером на туркебаева после 7 вечера.
звоните предварительно
87012773612
87778049344
  • 0

#358
smiger

smiger
  • Частый гость
  • 83 сообщений


бесплатно не будут ни разу плюс кастом...так что есть подумать над чем


почему не бесплатно?
более 270 баксов, + не велосипед, то есть слать должны нахаляву, по вышеприведенной методе...

но вообще, больше штуки за по сути велостанок.... это слишком.
лучше фатбайк собрать и зимой катать спокойно.

это 2 раша фри деливери...казакша ...вапрос


фри деливери по методу в прибитом посте

Сообщение отредактировал smiger: 18.02.2010, 11:09:10

  • 0

#359
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Заказал срочную доставку способом вышеописанным. Обошлась в 47$, это 13% от суммы заказа. Доставка через UPS. 16-го отправили, а 18-го уже в Алматы! UPS везет напрямую, а не через Москву. Чайн ошибся с адресом (вместо номера дома ХХ, написали Х-Х), так что привезут на дом только завтра. Об ошибке узнал из трекинга. В общем если надо очень быстро, то это лучший вариант!
  • 0

#360
smiger

smiger
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Заказал срочную доставку способом вышеописанным. Обошлась в 47$, это 13% от суммы заказа. Доставка через UPS. 16-го отправили, а 18-го уже в Алматы! UPS везет напрямую, а не через Москву. Чайн ошибся с адресом (вместо номера дома ХХ, написали Х-Х), так что привезут на дом только завтра. Об ошибке узнал из трекинга. В общем если надо очень быстро, то это лучший вариант!

вообще здорово.
47$ это за сколько веса, что заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.