Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#241
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Хабар не смотрю. На Азиаде, включила Хабар заранее и сидела ждала открытия. И тут..... началось!!! Какая красота! Но... заговорили дикторы. Через минут 40 поняла, что хочу Азиаду по другому каналу смотреть. Судорожно щелкаю каналы и... о чудо! Россия тоже передает! Внимательно слушаю диктора. Какой молодец! Вот так состоялась моя встреча с каналом Хабар..... Очень жаль. Часто смотрю КТК, 31. ИМХО
  • 0

#242
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
я понимаю Вам от моего ФЕ не холодно не жарко, но все таки мое вашему каналу ФЕ :D

и есчо касательно спортивных передач, почему у вас все спортивные мероприятия (Олимпиады, ЧМ и прочее вообщем ВСЕ ) комментируют два комментатора на протяжении стольких лет, ладно комментируют (хотя тут тоже не мешало уровень поднять), так ведь во многих видах спорта они просто не компетентны, хоть бы приглашали ветеранов спорта или еще кого кто разбирается в нюансах того или иного вида спорта :faceoff:
  • 0

#243
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Вчера запущены съемки сериала " К вам едет доктор Ахметова". Это первый казахстанский медицинский сериал. Снимает компания GNCP по закаху Агентства Хабар.
Это режиссер Дмитрий Карабецкий разбивает тарелочку....Эфир сериала- сентябрь этого года.
  • 1

#244
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А как же сериал "Болашак", он же тоже про медиков?
  • 0

#245
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Не смотрим. Совсем.
  • 0

#246
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
На телеканале «Хабар» в сентябре 2011 года выйдет в эфир новое шоу «ЖасStar жырлайды». Идея программы основана на том, что именно телевидение может помочь возобновить айтыс - казахский традиционный жанр устно-поэтический импровизационного характера, имеющий многовековую историю, в основе которого лежит состязание двух музыкантов-акынов. Отличительной особенностью нового шоу станет то, что айтыс будет проводится среди молодых, начинающих акынов, что привлечет внимание не только старшее поколение, но и молодых телезрителей.
В программе будет принимать участие 32 конкурсанта (12 пар) в возрасте до 23 лет. Победитель будет определен посредством голосования зрителей в студии и Авторы шоу уверенны, что передача займет достойную нишу среди развлекательных программ на государственном языке.
23 августа 2011 года в 12.00 часов в высокогороном национальном комплексе отдыха «Кәусар бұлақ» будет проведена жеребьевка участников, приехавших со всех регионов Казахстана, в результате которой будут определены пары и очередность их соревнований.

Контактные телефоны:
270 01 38, 8701 910 7838 – Айгерим Абдрахманова
270 01 69, 8777 596 06 96 – Аскар Магзумов
  • 0

#247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вопрос Erzhan Suleimenov: когда на сабжевом канале планируется начать отражать реальность Казахстана, а не утопические новости, заказанные и проплаченные правящей партией?
Спасибо пожалуйста!

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.08.2011, 15:09:48

  • 0

#248
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Посмотришь новости на "Хабаре" и ощущение,что про коммунизм говорят.Все у нас цветет и люди такие кругом счастливые и никакой несправедливости в Казахстане нет в помине. :-/
  • 0

#249
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я не занимаюсь новостным вещанием. Согласен, что действительность кажется по Хабару лакированной- но это от того что ну нет в новостях горы трупов и кровищщи. Новости КТК тоже в какой то мере однобокие.
  • 0

#250
Лукоморье

Лукоморье
  • Частый гость
  • 75 сообщений

нет в новостях горы трупов и кровищщи. Новости КТК тоже в какой то мере однобокие.

Где то уже слышал такое. Это теперь так Хабар пиарят - очернением КТК?
  • 0

#251
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


нет в новостях горы трупов и кровищщи. Новости КТК тоже в какой то мере однобокие.

Где то уже слышал такое. Это теперь так Хабар пиарят - очернением КТК?


Что значит очернением КТК? Новости КТК показывают всякий экстрим и все такое..это и есть однобокость.
  • 0

#252
Igor667

Igor667
  • Гость
  • 29 сообщений
Я последний раз смотрел Хабар лет наверно 6 назад.
  • 0

#253
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера застала конец программы "жеті күн", хотела посмотреть прогноз погоды, начали показывать прогноз, а потом запороли и прервали....думала, после перерыва небольшого покажут, нет, стали рекламу "Лиги чемпионов" крутить :-( , а прогноза я так и не дождалась :rolleyes:
  • 0

#254
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не смотрю этот канал давным давно. Хочу присоединиться ко всем тем, кто возмущен комментированием открытия Азиады. Это был позор и тихий ужас. Кто такая вообще эта Мадина? Вы её на каком базаре нашли? Кроме "Как красиво", "наверное, скорее всего, думаю, предполагаю" и "Я сейчас заплачу" от комментаторов ничего путного не услышала... Ни один из ведущих не знал программу открытия и что какая инсценировка символизирует... Включаю российские каналы О, Чудо! Россияне знают наши традиции лучше чем наши.
Также поддерживаю тех, кто говорит о том, что на комментирование спортивных событий надо приглашать ветеранов соответствующего спорта. А не слушать предположения ваших баянистых ведущих.

Сообщение отредактировал Speed skater: 24.08.2011, 09:43:04

  • 0

#255
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
рада, что покажут турецкий сериал Эзель, который был очень популярен в Турции и в других странах. буду только из-за него смотреть хабар. и время как раз удобное...
  • 0

#256
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
А в чем смысл темы? Постебаться над правящей элитой? или над собой..
  • 0

#257
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Хабар сил нет смотреть. Насилие над мозгами. Кроме отвращения ничего не вызывает
  • 0

#258
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
С 5 сентября на Хабаре в 21.30 турецкий сериал Эзель, вслед за ним российский сериал - Игра.
  • 0

#259
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Когда начнётся показ сериала про доктора Ахметову?
  • 0

#260
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я не занимаюсь новостным вещанием. Согласен, что действительность кажется по Хабару лакированной- но это от того что ну нет в новостях горы трупов и кровищщи. Новости КТК тоже в какой то мере однобокие.

новости то делаются для одной семьи двумя каналами, думаю для разнообразия, и выходят в разное время :rolleyes:

дело не в трупах и кровищи, дело в том что если смотреть новости на сабжевом канале то в стране все хорошо :confused: все живут хорошо :-/ как во времена СССР программа время........ :-/ реалии надо показывать, а не то что некоторые ходят видеть и слышать по телевизору :-/

Сообщение отредактировал ganulya: 15.09.2011, 14:01:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.