Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#281
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

" А как вы относитесь к тому, что работаете на канале, который “обрабатывает” публику? - вопрос был хороший, и все бы ничего, но задавал его креативный директор “Хабара” Ержан СУЛЕЙМЕНОВ."

15 ноября 2011 г газета "Время"

Цитата не точная, кстати. Если поищете в сети видео, то найдете и цитату и ответ.
  • -1

#282
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

  • 1

#283
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Очень хорошо ./Любовь и предательство/пожалуйста покажите :rolleyes:
  • 0

#284
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


19 декабря премьера сериала Алдар Косе на телеканале Ел Арна
  • 0

#285
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
с какого числа начинается турецкий сериал Арка сокаклар?
  • 0

#286
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Последние итоговые выпуски новостей не по программе идут..... друг попросил записать новости которые около полуночи идут, с запасом поставил на запись - 30 минут до начала и +30 после окончания новостей.... не попал :faceoff: Думал что Хабар точно по расписанию будет вещать....... :D
  • 0

#287
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Хабар, ну сделайте так, чтоб не обрезали серии Эзеля :cry:
  • -1

#288
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Хабар, ну сделайте так, чтоб не обрезали серии Эзеля :cry:


в смысле? какие-то сцены режут что ли :faceoff: или полностью серию имеете виду чтобы показывали?
  • 0

#289
EZEL Bayraktar

EZEL Bayraktar
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Хабар, ну сделайте так, чтоб не обрезали серии Эзеля :cry:


в смысле? какие-то сцены режут что ли :faceoff: или полностью серию имеете виду чтобы показывали?


Делят 1 серию на 2 части.
  • -1

#290
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Добрый день !!! когда будет Показ т\с Великолепный век ?
  • 0

#291
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
"Хабар" - самый позитивный канал. Любую новость умеют подать с правильной стороны. Позитифф
  • 0

#292
chikabomb

chikabomb
  • Гость
  • 14 сообщений
=))) Хаха, давно не смотрела, надо посидеть, послушать их новости, а то у меня жизнь стала мрачной какой-то))
  • 0

#293
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Хабару спасибо за Великолепный Век!! :bow:

С нетерпением ждем!!
  • 0

#294
Бахыткерей Мурзаев

Бахыткерей Мурзаев
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

=))) Хаха, давно не смотрела, надо посидеть, послушать их новости, а то у меня жизнь стала мрачной какой-то))

тоже самое. но думаю на много меня не хватит.
  • 0

#295
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Смотрю сейчас телефильм "Бауыржан Момышулы" по телеканалу Хабар. Для того чтобы выставить приемлемый уровень звука на телике пришлось "выкрутить" регулятор громкости. Как только пошла реклама/анонсы - по ушам "давануло"..... Данный косяк наблюдается уже третью серию..... До этого шли новости с нормальным уровнем звука.


Сообщение отредактировал ZNZ: 19.12.2013, 21:55:38

  • 0

#296
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Смотрю сейчас телефильм "Бауыржан Момышулы" по телеканалу Хабар. Для того чтобы выставить приемлемый уровень звука на телике пришлось "выкрутить" регулятор громкости. Как только пошла реклама/анонсы - по ушам "давануло"..... Данный косяк наблюдается уже третью серию..... До этого шли новости с нормальным уровнем звука.

не знаю.у меня такой проблемы нет.Тоже  "Бауыржан Момышулы" смотрю .Ну и как фильм?


  • 0

#297
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Хабару спасибо за Великолепный Век!! :bow:

С нетерпением ждем!!

да поскорее бы 4 сезон показали.Хабару спасибо и респект


  • 0

#298
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Смотрю сейчас телефильм "Бауыржан Момышулы" по телеканалу Хабар. Для того чтобы выставить приемлемый уровень звука на телике пришлось "выкрутить" регулятор громкости. Как только пошла реклама/анонсы - по ушам "давануло"..... Данный косяк наблюдается уже третью серию..... До этого шли новости с нормальным уровнем звука.

не знаю.у меня такой проблемы нет.Тоже  "Бауыржан Момышулы" смотрю .Ну и как фильм?

 

Фильм хороший. Проблемы с уровнем громкости есть. Жена тоже заметила сей факт. Реально тихо хабаровцы выставили звук.


  • 0

#299
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Фильм хороший. 

рада что понравился.)))) :)


  • 0

#300
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Фильм хороший. 

рада что понравился.)))) :)

Сагатову нафига засунули, тренд видимо такой...... Еркебулан отлично вписался. Бахтияр Кожа хорошо так партийца сыграл, идейный весь такой  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.