Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#261
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Когда начнётся показ сериала про доктора Ахметову?

Присоединяюсь к вопросу :beer:
  • 0

#262
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

дело не в трупах и кровищи, дело в том что если смотреть новости на сабжевом канале то в стране все хорошо :confused: все живут хорошо :-/ как во времена СССР программа время........ :-/ реалии надо показывать, а не то что некоторые ходят видеть и слышать по телевизору :-/

бородатый анекдот.

Аул...седой аксакал смотрит Хабар и плачет
- Ата, что вы плачете?
- Хочу жить в той стране, которую показывает Хабар!

#263
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
наконец-то свершилось, показали сегодня по Хабару первые 2 серии сериала "к вам едет доктор Ахметова", понравилась заставка переход в рисованный формат, этот сериал похоже как ликбез для родителей, чтобы получше следили за детьми, какую первую помощь оказывать при несчастных случаях и т.д. поздравляю Манзану с премьерой сериала, рада очень за тебя и это дело надо отметить :) не могу пока объективно оценить сериал, так как я смотрела только на Манзану :) могу только сказать первые впечатления. Игра более живее и естественее, чем в Асель и ребята, но что со звуком? почему ощущение звука как в бочке? Улыбнул кадр знакомого магазина Жанель :) они заплатили за рекламу?
  • 1

#264
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
бородатый анекдот.

Аул...седой аксакал смотрит Хабар и плачет
- Ата, что вы плачете?
- Хочу жить в той стране, которую показывает Хабар!
[/quote]
уже в анекдот перешел реальный случай? это же в прямом эфире с одним из госчиновников женщина по телефону сказала что хочет жить в Казахстане, который по Хабару показвают.
  • 0

#265
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
От двух первых серий у меня осталось смешанное чувство. Да, Манззана играет неплохо. Подруга, которая "замужем" за Жумановым - никакая. Учительница ещё туда-сюда. Шофёр "скорой" - провал полный. Люмпен какой-то. "Свекровь" Ахметовой - чучело казахской городской женщины, реплика про хороших снох, "подаривших" ей по два-три внука - полнейшая безвкусица и потрафление вкусам кумушек, дескать, глядите, мы отображаем правду-матку жизни, не замалчиваем "острые" вопросы,что есть х...я.

Бум смотреть дальше. Мне ещё рецензию писать на это надо.
  • 2

#266
Marygold

Marygold
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

От двух первых серий у меня осталось смешанное чувство. Да, Манззана играет неплохо. Подруга, которая "замужем" за Жумановым - никакая. Учительница ещё туда-сюда. Шофёр "скорой" - провал полный. Люмпен какой-то. "Свекровь" Ахметовой - чучело казахской городской женщины, реплика про хороших снох, "подаривших" ей по два-три внука - полнейшая безвкусица и потрафление вкусам кумушек, дескать, глядите, мы отображаем правду-матку жизни, не замалчиваем "острые" вопросы,что есть х...я.

Бум смотреть дальше. Мне ещё рецензию писать на это надо.

А мне как раз таки водитель больше всех понравился. Такой живой, натуральный, небось актер лермонтовского:) Еще понравился главврач, роль небольшая, но чувствуется старая театральная школа как будто бы:)
  • 0

#267
Action

Action
  • Частый гость
  • 76 сообщений
алматинцы!
музыкальное шоу "Спой!" приглашает вас в качестве зрителей в тв-студию телеканала Хабар
на съемки шоу "Спой!" 5 и 6 октября.
Оплата 2000 т/день
Запись по тел. 327 26 11 или spoi_2011(at)mail.ru - присылайте ФИ и контакты

  • 0

#268
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
во вчерашней серии "к вам едет доктор Ахметова" неожиданная концовка сериал перешел в боевик :) трюк классный, супер и без подстраховки и каскадеров, но почему Маназана тебя снова душат, мне жалко стало тебя :( мои знакомые и коллеги оказываются тоже смотрят сериал , увидели знакомое лицо и их сериал затянул :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 02.10.2011, 10:53:42

  • 0

#269
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Для трюка я пригласила постановщика боя Дмитрия Богатырёва, за что ему большое спасибо, немного развил тему, в сценарии было просто написано: "бандит заламывает руки Жанне".
Там ничего сложного и опасного, ни одного синяка. Можно было покруче что-нить завернуть, но сериал не об этом.
Да.. опять хороню "мужа" от инфаркта, опять мою героиню душат... Дежавю... :spy:
  • 0

#270
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
еще одна знакомая позвонила сказала видела тебя в сериале, ты ей понравилась там, сериал похвалила, народу неискушенному нравится, так что респект режисеру и коллегам по сериалу
  • 1

#271
Lindochka

Lindochka
  • Гость
  • 26 сообщений
хабар занимается в основном зомбированием населения
  • -1

#272
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений

хабар занимается в основном зомбированием населения


точно! какие фанаты? отстойный канал!
  • 0

#273
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Если у вас есть продакшен студия, качественный персонал и идеи ТВ форматов
Уважемые владельцы продакшен студий.
У канала Хабар есть несколько запросов на проекты:
Утреннее шоу. Время выхода 07.00-09.00. Языки вещания: казахский, русский. Периодичность: Вт-Пт. Конкуренты: утреннее шоу на ПКЕ, утреннее шоу на Казахстан, сериалы на НТК. Ожидаемые показатели: рейтинг не менее 1.
Дневное потребительское или судебное шоу. Время выхода ориентировочно 11.00. Хронометраж: 40 минут. Периодичность: Пн-Пт. Язык: русский( возможно казахский). Ожидаемые показатели: рейтинг не менее 1.
Шоу программа – талант шоу, игровая, викторина. Периодичность: Сб. Язык вещания: казахский( с возможными включениями русского). Время выхода: 21.30. Хронометраж: 45 минут. Ожидаемые показатели: рейтинг не менее 2.
Шоу программа. Периодичность:Вс. Язык вещания:казахский. Время выхода: ориентировочно 16.00. Хроноиметраж: 45 минут. Ожидаемые показатели: рейтинг не менее 2.

Если вам интересно, то просим предоставить краткий синопсис проекта с понятным алгоритмом развития действия и производства.
Со своей стороны готовы предоставить данные по ситуации в рынке: рейтинги и профили аудиторий.
Локации производства могут быть в Алматы и Астане.

Креативный директор Агентсва Хабар

Ержан Сулейменов
erzhansuleimenov@gmail.com
  • 0

#274
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
почему прервали показ сериала Эзель сегодня? полчаса показали и вставили концерт, зачем надо было так делать? и так одну серию оригинала на три делите!
  • 0

#275
ian_20

ian_20
  • Частый гость
  • 52 сообщений


дело не в трупах и кровищи, дело в том что если смотреть новости на сабжевом канале то в стране все хорошо :confused: все живут хорошо :-/ как во времена СССР программа время........ :-/ реалии надо показывать, а не то что некоторые ходят видеть и слышать по телевизору :-/

бородатый анекдот.

Аул...седой аксакал смотрит Хабар и плачет
- Ата, что вы плачете?
- Хочу жить в той стране, которую показывает Хабар!



абсолютно согласен
  • 0

#276
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

дело не в трупах и кровищи, дело в том что если смотреть новости на сабжевом канале то в стране все хорошо :confused: все живут хорошо :-/ как во времена СССР программа время........ :-/ реалии надо показывать, а не то что некоторые ходят видеть и слышать по телевизору :-/

ну если нравится смотреть реалии с трупами и кровищами так смотрите КТК
хотите все хорошо и в патриотическом духе почему бы не посмотреть Хабар
я давно новости да и вообще телевизор не смотрю
2 неделек назад начала смотреть новости по ктк
:faceoff: после этого мне жить не хотелось все так плохо аж страшно жить
мне кажется и такие позитивные информативные в плане крупных происшествий в стране новости тоже имеют право на жизнь
чтобы человеку было из чего выбирать и смотреть :-)
  • 0

#277
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений
Когда азиада была последний раз смотрел Хабар.
Когда следующее событие будет,которое стоит посмотреть.

#278
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Когда азиада была последний раз смотрел Хабар.
Когда следующее событие будет,которое стоит посмотреть.

ЧЕ по футболу :-) без звука :faceoff:
  • 0

#279
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
С 30 ноября на телеканале Хабар- премьера. Второй сезон сериала Жаным.
История семьи Абеновых переслась в Астану.

  • -1

#280
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
" А как вы относитесь к тому, что работаете на канале, который “обрабатывает” публику? - вопрос был хороший, и все бы ничего, но задавал его креативный директор “Хабара” Ержан СУЛЕЙМЕНОВ."

15 ноября 2011 г газета "Время"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.