Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#201
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по нашим местным каналам жизнь в Казахстане прекрасна, и по Каспионету тоже... а вот если К+ посмотреть, то все не так хорошо :)
  • 0

#202
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
http://www.oik.kz/?cat=9
на сайте оик новые данные по рейтингам тв программ
  • 0

#203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Я думаю, все уже давно поняли, где искать рейтинги. Дальнейшая выкладка ссылок будет восприниматься, как реклама сайта, с соответствующими плюсами.
И не нужно одно и то же сообщение выкладывать в нескольких темах

  • 0

#204
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я думаю, все уже давно поняли, где искать рейтинги. Дальнейшая выкладка ссылок будет восприниматься, как реклама сайта, с соответствующими плюсами.
И не нужно одно и то же сообщение выкладывать в нескольких темах


думаю с такой политикой народ все больше будет уходить с цт....хотя и так кончина форумов близка:smoke:))
  • 0

#205
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

думаю с такой политикой народ все больше будет уходить с цт....хотя и так кончина форумов близка:smoke:))

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.5. Правил конференции.

  • 0

#206
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В понедельник 13 сентября. На канале Хабар две премьеры. Днем- шоу "За деньги не купиш!" и вечером сериал "Жаным".
А в выходные премьера кулинарного батла "Двойная порция".
  • 0

#207
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Новый музыкальный проект запускается на канале «Хабар» «Спой!». Это общенародная сцена для проявлений эмоций - говорит генеральный продюсер проекта Амир Садыков. Сейчас уже завершаются предварительные работы, готовы эскизы к оформлению студии и начинается отбор участников, которые должны иметь хотя бы минимальные вокальные данные.

Амир Садыков, генеральный продюсер программы:
-Для этого человек должен прийти, рассказать свою историю, которая будет интересна зрителям, на основании этой истории будет написана песня, которую потом этот человек исполнит в зале. В программе человек может высказать благодарность родителям, может спеть, чтобы ему шеф поднял зарплату, о том, что например, он не видел друга много лет и теперь хочет сказать, что он был не прав.

Те, к кому обращается певец должен находиться в зале. И это уже задача организаторов привести их туда. А сделать из рассказанной истории песню помогут профессиональные поэты, с участниками будут заниматься вокалом, хореографией. Стилисты помогут создать имидж. И самое главное, шоу «Спой!» не конкурсная программа. Здесь нет победителей. Она может идти бесконечно. Ведь приходят новые люди - это новые истории и новые песни. Премьера состоится уже 30 октября на телеканале «Хабар».
  • 0

#208
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Смотрю по Хабару кубок Дэвиса, Казахстан-Швейцария. Молодцы, теннис стали показывать :-)
Вопрос по титру, кто его даёт? Хабар или кто? Фамилии спортсменов сливаются с подложкой цвета корта... (либо цвет букв поменять либо подложки).
  • 0

#209
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Смотрю по Хабару кубок Дэвиса, Казахстан-Швейцария. Молодцы, теннис стали показывать :-)
Вопрос по титру, кто его даёт? Хабар или кто? Фамилии спортсменов сливаются с подложкой цвета корта... (либо цвет букв поменять либо подложки).


Скажу тем, кто организует трансляцию....попробуют исправить..там программа титрования такая...
  • 0

#210
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
когда начнет вещать детский телеканал "Балапан"? или я не по адресу?
  • 0

#211
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Новостной и детский каналы от хабара запустят в кабельных сетях, а с 2014 - в "цифровом" эфире
  • 0

#212
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

когда начнет вещать детский телеканал "Балапан"? или я не по адресу?

"Балапан" начинает вещание 27 сентября - http://kaztrk.kz/bal...phrase_id=26662
наконец появится детский канал на казахском! :super:

Сообщение отредактировал Flying...: 21.09.2010, 10:34:37

  • 0

#213
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

когда начнет вещать детский телеканал "Балапан"? или я не по адресу?

Балапан запускает Казахстан...
  • 0

#214
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Тут можно посмотреть выпуск кулинарной программы "Двойная порция". Выходит в эфире Хабара по воскресеньям в 10.30
http://kiwi.kz/watch/umip81hilfu1

Сообщение отредактировал Erzhan Suleimenov: 27.09.2010, 10:57:44

  • 0

#215
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Егор Коначаловский вернулся в Казахстан.

  • 0

#216
vika 80

vika 80
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!! :rotate: У меня вопрос по поводу музыкального проекта на канале «Хабар» «Спой!». идея очень интересная.,но как оказалось попасть на проект "простым смертным" оказалось просто невозможно!!! Несколько раз пыталась отправлять заявки на участие по электронному адресу, предлагаемому в конце очередного выпуска программы,а также звонить по предлагаемым номерам телефона,но увы всё безрезультатно....... :cry: передача ведь не закрылась??или?Так могут ли в ней принимать участие "обычные" люди или всё же нет??!!
  • 0

#217
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Добрый день!! :rotate: У меня вопрос по поводу музыкального проекта на канале «Хабар» «Спой!». идея очень интересная.,но как оказалось попасть на проект "простым смертным" оказалось просто невозможно!!! Несколько раз пыталась отправлять заявки на участие по электронному адресу, предлагаемому в конце очередного выпуска программы,а также звонить по предлагаемым номерам телефона,но увы всё безрезультатно....... :cry: передача ведь не закрылась??или?Так могут ли в ней принимать участие "обычные" люди или всё же нет??!!


Сейчас готовится продолжение проекта "СПОЙ!! на Хабаре.
Кстати, телеанал СТС купил лицензию на производство проекта СПОЙ. Россия станет третье страной, где неализован этот тв проект.
  • 0

#218
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Ержан, доброго времени суток!
Не знаю почему, но Хабар не смотрю вообще... у меня даже нет такого канала в списках...
для интереса пытался узнать у своих знакомых, коллег по работе, родственников, соседей во дворе и по гаражу... "кто нибудь смотрит Хабар?"
оказывается вообще никто!
мне кажется, что подавляющей аудиторией являются сельские жители, у которых нет возможности поставить себе спутниковое ТВ...

Вот в такой ситуации каким образом Вы собираетесь привлечь телезрителя, если он пока не хочет смотреть вас?
  • 0

#219
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан, доброго времени суток!
Не знаю почему, но Хабар не смотрю вообще... у меня даже нет такого канала в списках...
для интереса пытался узнать у своих знакомых, коллег по работе, родственников, соседей во дворе и по гаражу... "кто нибудь смотрит Хабар?"
оказывается вообще никто!
мне кажется, что подавляющей аудиторией являются сельские жители, у которых нет возможности поставить себе спутниковое ТВ...

Вот в такой ситуации каким образом Вы собираетесь привлечь телезрителя, если он пока не хочет смотреть вас?


Ну опрос дело стоящее. Да, доля смотрения у канала не высока сейчас. А привлечь зрителя мы стараемся проектами. Такими как сериал "Жаным", сейчас готовиться второй сезон, поектом "Спой!", сейячас готовиться переформатирование многих программ.
  • 0

#220
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
с 4 апреля на телеканале Ел Арна новый сериал Пора тюльпанов...Смотрим в 21.00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.