Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#1
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Принимаются позитивные отзывы от фэнов! :D

#2
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
тю-ю-ю...
:D
  • 0

#3
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

тю-ю-ю...
:spy:


Вы поклонница? :D

#4
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Ну ясен пень, канал классный. Чё еще сказать?

Хабар - это круто!

Хабар - он и в Африке - Хабар!

I love Хабар!

(И Буба с Аморалесом пусть не вякают :rotate: )
  • -1

#5
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Нормальный канал (правда не смотрю, кроме погоды). Вот только одна просьба: на ЧЕ2004 замените дикторов. Хотя бы того, что на русском говорит. А то уснуть можно под его комментарий. Неужели в Кз нет аналога Озерова?
  • 0

#6
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Хабар - он и в Африке - Хабар!

(И Буба с Аморалесом пусть не вякают ;) )

Всё-таки вякну. В Африке Хабара нема :rotate: ;) :(
  • 0

#7
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Хабар - он и в Африке - Хабар!

(И Буба с Аморалесом пусть не вякают :D )

Всё-таки вякну. В Африке Хабара нема :rotate: ;) :(


В Африке и Бубы нема. ;)

#8
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

И Буба с Аморалесом пусть не вякают

уважаемый затычка али тампон шоп затыкать?

ЗЫ толпа фанов собралася :rotate:

#9
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений



И Буба с Аморалесом пусть не вякают

уважаемый затычка али тампон шоп затыкать?

ЗЫ толпа фанов собралася :rotate:


А вообще, в этом что-то есть. Проблемы моей любимой телекомпании всегда обсуждают одни и те же люди. ;)

#10
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
канешн.
С Вами ни о чем путном не поговоришь.
Бесполезно.

Как там у Фионы подпись звучит ? "Лично у меня бисера не дохрена".
  • 0

#11
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

канешн.
С Вами ни о чем путном не поговоришь.
Бесполезно.

Как там у Фионы подпись звучит ?  "Лично у меня бисера не дохрена".


Дорогая! С Вами я готов говорит о чем угодно, мне правда, очень интересно. :rotate:

#12
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Граждане! Граждане!!

Смелее, высказывайте свои позитивные отзывы! :(

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Дык, Айгуль Мукей у вас симпатишная...и девушка с казахской редакции по имени Жайна... Ну еще Володя Третьяков у вас там мой друг работает. Позитива больше нет, к сожалению. Большая бюррократическая машина, прожирающая кучу денег и создающая абсолютно некачественный стандарт скучного казахстанского ТВ.
  • 0

#14
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Дык, Айгуль Мукей у вас симпатишная...и девушка с казахской редакции по имени Жайна... Ну еще Володя Третьяков у вас там мой друг работает. Позитива больше нет, к сожалению. Большая бюррократическая машина, прожирающая кучу денег и создающая абсолютно некачественный стандарт скучного казахстанского ТВ.


Во-первых, денюжки не твои прожираются.
Во-вторых, ты что у нас трудился на ТВ, которое создает абсолютно качественный формат веселого казахстанского ТВ?

:-/

#15
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Во-первых, денюжки не твои прожираются.
Во-вторых, ты что у нас трудился на ТВ, которое создает абсолютно качественный формат веселого казахстанского ТВ?

:-/


Во-первых, я пять лет получаю офицальную "белую" зарплату, с которой удерживаются все налоги. "Хабар" - ежегодно получает минимум 2 миллиарда тенге из бюджета + получает огромные деньги в качестве госзаказа. Смею предположить, моя копейка там тоже зетесалась.

Во-вторых, я трудился на ТВ, которое по крайней мере существовало на собственные деньги от рекламы, а не на то, что от папеньки перепадет.

И в-третьих, будьте любезны, обращаться ко мне на ВЫ... На "ты" перейдем, когда об этом будет взаимная договоренность.
  • 1

#16
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений


Во-первых, денюжки не твои прожираются.
Во-вторых, ты что у нас трудился на ТВ, которое создает абсолютно качественный формат веселого казахстанского ТВ?

:-/


Во-первых, я пять лет получаю офицальную "белую" зарплату, с которой удерживаются все налоги. "Хабар" - ежегодно получает минимум 2 миллиарда тенге из бюджета + получает огромные деньги в качестве госзаказа. Смею предположить, моя копейка там тоже зетесалась.

Во-вторых, я трудился на ТВ, которое по крайней мере существовало на собственные деньги от рекламы, а не на то, что от папеньки перепадет.

И в-третьих, будьте любезны, обращаться ко мне на ВЫ... На "ты" перейдем, когда об этом будет взаимная договоренность.



Во-первых, товарищ шланг, ты еще не дорос до того возраста, когда даденьки cтарше и солиднее тебя должены к тебе на Вы обращаться.

Во-вторых, как выплачивают зарплату сотрудникам на прочих телеканалах, нам известно непонаслышке. Иногда вообще не выплачивают и народ в "Хабар" бежит в поисках лучшей жизни. Гастро-арбайтеры от журналистики, своего рода.

В третьих, дружище, ты в бухгалтерии Аппарата Президента РК вроде не работал, откуда такие познания о бюджете и госзаказе?

И в четвертых, дрожайший мой шланг, очень любопытно, а кто это рекламу-то давал на твое супер ТВ?

:D

Сообщение отредактировал Necronom: 12.06.2004, 15:51:34


#17
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Просто хам.
  • 0

#18
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Просто хам.


а я вот до сих пор не пойму, он хам прикидывающийся, али заблуждающийся?! :-/ :D
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Просто хам.


а я вот до сих пор не пойму, он хам прикидывающийся, али заблуждающийся?! :-/ :D

он хам хабаровский - и этим все сказано :D

ЗЫ: 2 Necronom: г-н Беденко, когда начнете меня ставить на место, сразу разрешаю вам называть меня на "ты". :D хотя такому солидному и старенькому дяденьке, наверное, такое разрешение и не нужно. :)

ЗЫ2: "Хабар" - лажа. и это единственный мой позитивный отзыв :spy:
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Во-первых, товарищ шланг, ты еще не дорос до того возраста, когда даденьки cтарше и солиднее тебя должены к тебе на Вы обращаться.

Во-вторых, как выплачивают зарплату сотрудникам на прочих телеканалах, нам известно непонаслышке. Иногда вообще не выплачивают и народ в "Хабар" бежит в поисках лучшей жизни. Гастро-арбайтеры от журналистики, своего рода.

В третьих, дружище, ты в бухгалтерии Аппарата Президента РК вроде не работал, откуда такие познания о бюджете и госзаказе?

И в четвертых, дрожайший мой шланг, очень любопытно, а кто это рекламу-то давал на твое супер ТВ?

:-/


ок, почтенный дядька, на ты так на ты... тем более, если Дима прав и ТЫ действительно Беденко :D

"Непонаслышке" подразумевает, что вы работали на других каналах. Может быть ТЕБЕ и задерживали зарплату, но мне ни разу. Наверное, я такой исключительный чел :)

Что касается денег выделенных Хабару, то для этого не обязательно трудится у Имангали Нургалиевича. Достаточно взять парламентские разъяснения по бюджету за прошлые годы, которые раздаются журналистом. Строка, телеканал "Хабар" там выделена в отдельный пункт. Телеканалу "Казахстан1" и газетам "Егемен Казахстан" и "Казахстанская правда" выделяется денег НАМНОГО меньше.

Я не говорил, что мое ТВ было супер... Я такого ни об одном нашем канале не говорил... Прошу мои слова не перевирать :spy:

Сообщение отредактировал Шланг: 13.06.2004, 10:43:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.