Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#1141
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений


а что лучше Адройд или iOS? юзал айфон, чето он мне поднадоел уже... Хочу на андройде ченить. Что посоветуете? Нацелился на HTC One X+ . Вроде неплохие отзывы. Или не связываться с андройдными телефонами?

Пока не попробуете, не узнаете.

Шел за одним телефоном,а купил Asus padfone2 c планшетом в комплекте. Блин, андройд это же тема! Меню намного удобнее афоновского, удаление, перенос контактов и т.д. Особенно понравилось запись ригтонов, музыки, приложений и т.д. Никаких программ не надо, просто втыкаешь юсби, перетаскиваешь мышкой и все. Мля, зачем стока мучился с этим айфоном? особенно пока разобрался с конвертацией рингтонов. Единствено что мне показалось, что айфон 4с с 2х ядерн процессором вроде шустрее 4х ядерн 1,7 андройда... или показалось...
  • 1

#1142
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Добрый день, постояльцы, прошу совета!

Очень сильно понадобился второй телефон, просто чтобы звонить. Хочу, чтобы контакты синхронизировались с моим стареньким но боевым Galaxy S II. Аппаратов недорогих вроде много, но жутко не хочется нарваться на страшные тормоза...


Если какой-нибудь добрый человек посоветует мне простейший но хороший телефон на андроиде, я буду безмерно благодарен! :)
  • 0

#1143
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Если у вас основным будет СГС 2, но второй советую взять небольшой с экраном 3,5. Меньше экран - больше жить будет.
Как вариант HTC Desire C посмотрите. Глючить не должен.
  • 0

#1144
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Если у вас основным будет СГС 2, но второй советую взять небольшой с экраном 3,5. Меньше экран - больше жить будет.
Как вариант HTC Desire C посмотрите. Глючить не должен.

Ну здрасьте, у НТС в принципе больная тема это батарея.
Alkatel посмотрите, насчёт тормозов надо на месте щупать, для кого-то и С2 тормоз, а для кого-то С1 летает, всё познаётся в сравнении.
  • 0

#1145
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

HTC Desire C


34 тысячи... Дороговато для второго телефона. Мне с него звонить редко надо будет... Просто у меня более 900 контактов, постоянно новые появляются, поэтому требуется просто оперативная синхронизация контактов.
Когда С2 помрет, буду что-нибудь двухсимочное искать, с хорошими характеристиками.
  • 0

#1146
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Alkatel посмотрите


Ухты, они все еще телефоны производят? У меня мой первый телефон Алкатель был...
А как к Самсунгам подешевле относитесь? Вот, например Samsung Galaxy Y S5360 18 тысяч, вроде. Более-менее.

Alkatel посмотрите, насчёт тормозов надо на месте щупать, для кого-то и С2 тормоз, а для кого-то С1 летает, всё познаётся в сравнении.


Да в том то и дело, что не поймешь. У меня был Самсунг Вейв 2 на Баде, щупал его, смотрел, вроде, все нормально. А на вторую неделю пользования начались тормоза, причем во время наборов номера, листания контактов и т.д. Ладно бы приложения не грузились...
Поэтому интересно услышать мнение пользователей.
:)
  • 0

#1147
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Ухты, они все еще телефоны производят? У меня мой первый телефон Алкатель был...
А как к Самсунгам подешевле относитесь? Вот, например Samsung Galaxy Y S536018 тысяч, вроде. Более-менее.

В алматинском Технодоме этот аппарат можно купить ещё дешевле - за 16990, в алматинском Сулпаке и вовсе за 14900 тенге. В "Азбуке связи" можно приобрести по акции за 15990 , при этом половина стоимости в течение года возвратится на сим-карту телефона в виде бонусных единиц для разговоров и SMS. Правда, бонусные единицы только для использования внутри сети Билайн, и сам акционный телефон залочен только под сим-карты Билайн.

Сообщение отредактировал SanKet: 10.01.2013, 17:40:48

  • 0

#1148
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Люди, как убрать данные банковской карты в гугл плэй, в настройках что то не нашел.
  • 0

#1149
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Единствено что мне показалось, что айфон 4с с 2х ядерн процессором вроде шустрее 4х ядерн 1,7 андройда... или показалось...


К сожалению нет. Со временем тормоза и лаги интерфейса будут бесить все больше и больше.

Я сам имел много ведрофонов, в итоге купил виндофон. Через полтора месяца параллельного использования ведрофон в руки брать просто не хочется. И это при том, что Windows Phone еще минимум год будет догонять ведроид в части удобства и выбора ПО.
  • 0

#1150
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
В Ате открылся фирменный центр HTC - на Толе би-Пушкина :)
  • 0

#1151
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Это там, где раньше был FinTel и сервис-центр Nokia/HTC?
  • 0

#1152
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
народ подскажите пожалуйста,
как при покупке телефона СГС3 или Ноут2 определить КСТ и РСТ?

спасибо in advance!
  • 0

#1153
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

народ подскажите пожалуйста,
как при покупке телефона СГС3 или Ноут2 определить КСТ и РСТ?

спасибо in advance!

Посмотреть под батареей, КСТ, РСТ или соответственно вообще ничего не будет написано.
  • 0

#1154
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Это там, где раньше был FinTel и сервис-центр Nokia/HTC?

нет, здание ФинТела пустует,
авторизованный сервис-центр на своем месте,
а новый HTC стоит отдельно по Пушкина, на верхней стороне.

Сообщение отредактировал gal31: 20.01.2013, 23:33:33

  • 0

#1155
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
товарищи. столкнулся с проблемой: у меня Sony Xperia S, ни один диктофон для записи звонков для андроида на нем нормально не работает -пишет только мой голос, а не собеседника. может, кто-то с такой проблемой сталкивался? есть решение?
  • 0

#1156
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

товарищи. столкнулся с проблемой: у меня Sony Xperia S, ни один диктофон для записи звонков для андроида на нем нормально не работает -пишет только мой голос, а не собеседника. может, кто-то с такой проблемой сталкивался? есть решение?

Это не проблема :-). Это "так и должно быть".

Лучшая программа-диктофон CallRecorder(он поддерживает ваш телефон) - эту программу я кстати купил официально, и вам рекомендую купить - поблагодарить автора.

Зайдите по ссылке и внимательно почитайте, что нужно сделать. Кажется для вашего телефона лежит готовая прошивка.

Сообщение отредактировал Мэс: 21.01.2013, 23:40:39

  • 0

#1157
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
ходил с обрезаной сим картой, седня был рядом с кселл и зашел заменил на микро сим. теперь появляется значок сим-карты с шестеренкой в области уведомлений и не удаляется. проблема с симкой? ктонить сталкивался?
  • 0

#1158
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
думаю купить на ибее новый андроид, не совсем разобрался в поддерживаемых диапазонах (частотах). подскажите плз какие у нас используемые диапазоны 3G связи - 3G HSDPA 850/900/1900/2100? 1800 используется?
  • 0

#1159
textilshik

textilshik
  • Постоялец
  • 476 сообщений

думаю купить на ибее новый андроид, не совсем разобрался в поддерживаемых диапазонах (частотах). подскажите плз какие у нас используемые диапазоны 3G связи - 3G HSDPA 850/900/1900/2100? 1800 используется?

Бери с 900/2100, первый для 3G Теле2, а второй для kCell, Beeline
  • 0

#1160
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Люди, как убрать данные банковской карты в гугл плэй, в настройках что то не нашел.

они убираются в google wallet. через свой гмайл можете войти - More+ > Wallet
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.