Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#1161
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, пожалуйста, товарищи, а из-за чего смарт может время от времени, по собственному почину, перезагружаться. Иногда даже во время разговора. То есть заряд нормальный, никуда не нажимаю, и вдруг он перезагружается. Если он в чехле, я слышу мелодию включения. Если разговариваю по телефону, связь обрывается, и я вижу, как тел вырубился и включился снова.
Samsung Galaxy W.
  • 0

#1162
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У этого есть две причины:

1. Это Android. Он такой.
2. Делал гнусмас. Он еще хуже.
  • -2

#1163
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Конструктивно... А если серьёзно?
  • 0

#1164
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Есть какая то закономерность в выключении? Или все строго рандомно происходит?
  • 0

#1165
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Совершенно бессистемно. Сегодня, например, уже раз 6 такое произошло. А бывает, по нескольку дней ничего. Случается, что раз за день перезагрузится, и всё.
  • 0

#1166
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Нестабильная прошивка, например.
  • 0

#1167
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так у меня 2.3.6 - без изменений. Он не обновляется, и я его не перепрошивал.
  • 0

#1168
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Так у меня 2.3.6 - без изменений. Он не обновляется, и я его не перепрошивал.

Можно попробовать перешить, посмотреть на реакцию. Если что - вернуться к стоку, зарутить и посмотреть syslog. В общем, вариантов диагностики много, но лучше сначала просто перешить.
  • 0

#1169
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Цап-Царапыч, может вирус?
  • 0

#1170
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Перешивать как-то побаиваюсь - мало ли... А насчёт вирусов надо глянуть. Правда, Dr.Web молчит...
  • 0

#1171
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Перешивать как-то побаиваюсь - мало ли... А насчёт вирусов надо глянуть. Правда, Dr.Web молчит...

Ничего страшного в прошивке нет - главное, бэкап сделать. :rolleyes:
  • 0

#1172
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДД!
Такая проблема:
Андроид подключается к WiFi, но не выходит в интернет.
Вчера все работало.
Кто нибудь сталкивался?
  • 0

#1173
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Кажись разобрался.
Проблема была в настройка файфая. А именно в настройках DHCP. Когда вайфай выдавал IP заканчивающийся больше чем на 100, телефон не выходил в интернет.
Установил диапазон от 1 до 99. Полет нормальный
  • 0

#1174
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
слышал что Гугл сделал доступными дрова для всех нексусов начиная с самого первого нексус уана. и уже вроде появились супербыстрые и суперэкономичные ромы под нексусы
  • 0

#1175
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

слышал что Гугл сделал доступными дрова для всех нексусов начиная с самого первого нексус уана. и уже вроде появились супербыстрые и суперэкономичные ромы под нексусы

драйвера и раньше были доступными - никто не мешал их вытаскивать из готовых стоковых ромов, кастомов для желающих и так в достатке. Гугль просто дал то, что и так брали все, типа красивый жест.

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2013, 09:45:22

  • 0

#1176
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


слышал что Гугл сделал доступными дрова для всех нексусов начиная с самого первого нексус уана. и уже вроде появились супербыстрые и суперэкономичные ромы под нексусы

драйвера и раньше были доступными - никто не мешал их вытаскивать из готовых стоковых ромов, кастомов для желающих и так в достатке. Гугль просто дал то, что и так брали все, типа красивый жест.

я имею в виду открыл коды. чтобы модеры могли их крутить как хотят. или такое тоже уже было? если да то пардоньте
  • 0

#1177
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений



слышал что Гугл сделал доступными дрова для всех нексусов начиная с самого первого нексус уана. и уже вроде появились супербыстрые и суперэкономичные ромы под нексусы

драйвера и раньше были доступными - никто не мешал их вытаскивать из готовых стоковых ромов, кастомов для желающих и так в достатке. Гугль просто дал то, что и так брали все, типа красивый жест.

я имею в виду открыл коды. чтобы модеры могли их крутить как хотят. или такое тоже уже было? если да то пардоньте

По ходу путаете с открытым бутлоадером. К тому же нехитрыми манипуляциями его можно разлочить почти на любом девайсе. И кастомов тоже полно почти на все андроидофоны популярные.
  • 0

#1178
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

По ходу путаете с открытым бутлоадером.

нет, с бутллодером не путаю :)
http://nexus-droid.r...-ustroystv.html
вот кажись тут видел. т.е. более экономичные и быстрые кастомы то были всегда, а теперь они еще и станут не менее стабильными чем стоковые ромы. так понимаю
  • 0

#1179
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

По ходу путаете с открытым бутлоадером.

нет, с бутллодером не путаю :)
http://nexus-droid.r...-ustroystv.html
вот кажись тут видел. т.е. более экономичные и быстрые кастомы то были всегда, а теперь они еще и станут не менее стабильными чем стоковые ромы. так понимаю

Тю, так это с каждой новой прошивкой делается. Обкатывают, потом открывают стабильный релиз.
  • 0

#1180
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Извиняюсь, если не в той теме спрашиваю.
Никак не могу подобрать себе приложение, чтобы было все в 1. Органайзер, календарь (с напоминалкой), блокнот, дневник, список покупок. Сейчас у меня все по отдельности.
Порекомендуйте, пожалуйста, кто чем пользуется? Платная/бесплатная не важно.

То что уже тестировала-
Any.DO - Список дел
aCalendar

Только вчера скачала, но тоже пока ничего не приглянулось
Records Calendar
Diaro - личный дневник
Private Diary Free - дневник
Google Keep (из всех блокнотов больше всего понравился)

что-то уже поудаляла, даже не вспомню все.

Если имеет значение, то у меня самсунг ноут 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.