Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#1081
Nurikashka

Nurikashka
  • Гость
  • 7 сообщений
Android рулит, вот только бы не подвисал :smoke: А так сам хожу с Xperia S, замены достойной пока не нашел. Кто может посоветовать? Буду примного благодарен :bow:
  • 0

#1082
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
@Nurikashka
Берите, что-нибудь из nexus, главный их плюс это своевременное обновление прошивок
  • 0

#1083
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

@Nurikashka
Берите, что-нибудь из nexus, главный их плюс это своевременное обновление прошивок

Ну прошивка это дело десятое, если устройство нормально работает. А вот главный минус отсутствие слота карты памяти и это уже большой минус

Сообщение отредактировал Niki_creo: 12.11.2012, 19:01:28

  • 0

#1084
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
подскажите пжл, как стереть cookie в HTC Desire S на Android`e
  • 0

#1085
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
подскажите даилер для 2-х СИМ аппарата, такой как в китайских айфонах с 2-мя трубками а то предустановленный алкателевский долго выбирает с какой симки звонить
  • 0

#1086
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Брендовых телефонов с одновременной работой в двух сетях тупо не бывает. Поищите CoolPad - это самые лучшие из китайцев с таким функционалом.
  • 0

#1087
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Leopard-707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -1

#1088
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Брендовых телефонов с одновременной работой в двух сетях тупо не бывает. Поищите CoolPad - это самые лучшие из китайцев с таким функционалом.

Брендовых телефонов с одновременной работой в двух сетях тупо не бывает. Поищите CoolPad - это самые лучшие из китайцев с таким функционалом.

мне не нужен телефон мне нужна прога номеронабиратель с двумя зелёными трубками аредустановленный мне не нравится, приходится тратить драгоценные секунды на выбор симки с которой нужно звонить
  • 0

#1089
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от JayKay)"]Пользователю Leopard-707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]

я не согласен с этим предупреждением так как рекламы не было а были разьяснения того чего мне нужно
выпиливайте тогда весь тред так как там тоже картинка с рекламой яблочного девайса Изображение
П С давайте ещё аватарки выпиливать! начните с меня!! моя аватарка как-бы намекает!!!

Сообщение отредактировал Leopard-707: 21.11.2012, 23:07:21

  • 0

#1090
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Android рулит, вот только бы не подвисал



На текущей архитектуре это неизбежно. Подвисал, подвисает и будет подвисать :hi:
  • 0

#1091
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

На текущей архитектуре это неизбежно. Подвисал, подвисает и будет подвисать :hi:

а как же Project Butter? :)
  • 0

#1092
Продавецъ

Продавецъ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а как же Project Butter? :)


4.2 вживую видели? Много отличий от 4.1.2 по существу нашли? Дальше будут только минорные обновления.

Система, состоящая из ядра Linux и виртуальной машины Java, себя исчерпала. Дальнейшее наращивание количества оперативки и ядер в процессорах уже не дает адекватного прироста производительности. Если вы запустите Windows 98 на Core i7 и 16 гигабайт ОЗУ, то примерно поймете, где сейчас Android.

Следующим шагом должна быть разработка системы в принципиально новой архитектуре, а это значит, что скорее всего весь софт, написанный под версии 1.0-4.2 на ней работать не будет. А это катастрофа похуже той, что мы видим на WP7, аппараты с которой не могут быть прошиты в WP8. Будет ли сделан этот шаг? Не факт. ОС для Google убыточна. Уже идут слухи о возможной продаже гнусмасу, единственному реальному бенефициару - только гнусмас имеет прибыль от производства и продажи девайсов на Android. Тот же НТС убыточен, мобильный бизнес Sony ест прибыли других подразделений, а лыжи только только вышел на безубыточность.

В текущем виде Android - тормозной, глючный и совершенно бесперспективный. Samsung Galaxy SV может и будет, но НТС вряд ли доживет до линейки через одну от текущей One.
  • 0

#1093
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

4.2 вживую видели? Много отличий от 4.1.2 по существу нашли? Дальше будут только минорные обновления.

андройдами как то особо не увлекаюсь, больше с айдевайсами дела имел. купили недавно домой нексус 7, он сразу же обновился до 4.2 - никаких подтормаживаний замечено не было пока. по поводу незначительности обновлений - по моему гугл больше нововведений внедряет чем эпл или другие

НТС вряд ли доживет до линейки через одну от текущей One.

они уже выпустили продолжение. пока только у операторов правда. в америке это верайзоновский дройд ДНА. 5 дюймов фулл хд экран и так далее
  • 0

#1094
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, об Android 4.2...
Смешно, ничего не скажешь.
  • 0

#1095
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кстати, об Android 4.2...
Смешно, ничего не скажешь.

Берд бредовый, декабря нет только в приложении "вконтакте" и это проблема приложения которую признали разработчики софта "вконтакте". Мейлру уже давно впереди всей жёлтой прессы.
PS дома есть нексус7 поэтому я знаю о чём говорю.
  • 0

#1096
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Leopard-707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#1097
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Leopard-707 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1098
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Кстати, об Android 4.2...
Смешно, ничего не скажешь.

Берд бредовый, декабря нет только в приложении "вконтакте" и это проблема приложения которую признали разработчики софта "вконтакте". Мейлру уже давно впереди всей жёлтой прессы.
PS дома есть нексус7 поэтому я знаю о чём говорю.

Вы бы хотя бы ссылку от Цап-Царапыч прочитали что ли, прежде чем про бред писать. Где вы там вообще увидели "вконтакте" ? Речь идет о стандартной адр. книге андроид и их же стандартном приложении "Контакты". Так вот, у меня тоже нексус 7, андроид 4.2 на нем , глюк подтверждаю - при попытке поставить дату рождения любому контакту - декабря нет.
  • 0

#1099
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Вы бы хотя бы ссылку от Цап-Царапыч прочитали что ли, прежде чем про бред писать. Где вы там вообще увидели "вконтакте" ? Речь идет о стандартной адр. книге андроид и их же стандартном приложении "Контакты". Так вот, у меня тоже нексус 7, андроид 4.2 на нем , глюк подтверждаю - при попытке поставить дату рождения любому контакту - декабря нет.

Ну значит я в очередной раз везунчик. На моём 7-м декабрь есть, вечером могу скрин запилить.
  • 0

#1100
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Народ подскажите что у нас можно купить на замену Lumia 710, чтобы по характеристикам такой же примерно и на Андройде. Думаю приобрести такой агрегат http://www.azbuka.kz...at.php?id=18304

Но судя по отзывам будут висняки и глюки. Бюджет максимум 40000тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.