Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#321
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вот интересно, а почему к нам такое не везут?! Это же бомба!

тех.поддержки не будет и прошивок наверное мало будет кастомных

Да я понимаю, что телефон, привезённый неофициально, пользоваться поддержкой не будет. Но почему бы не ввозить такую технику официально, с сертификацией, сервисом и проч.?

вопрос простой: нафига кому он тут нужен, чтобы его ввоз был бизнесом? Абсолютно проходная модель, аналогов и выше по характеристикам на рынке в этом же ценовом сегменте навалом. Редкий приверженец именно этой модели без проблем купит этот аппарат в интернет-магазине.

upd
вот N-04C, - это младший брат 06С, - привезли и продают в РФ. За 20 000 рублей. Много ли будет клиентов? то то и оно. Не Жапония.

Сообщение отредактировал gosh: 30.05.2011, 15:35:29

  • 0

#322
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Вот интересно, а почему к нам такое не везут?! Это же бомба!


NEC - своеобразный брэнд. Элитный. Но сильно на любителя.
  • 0

#323
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добрый день, у меня вопрос, постоянно приходится в самсунге гасить в диспетчере озу какие то непонятные процессы, что за процессы фиг знает, при этом в активных приложениях обычно пусто. можно как то это автоматизировать?
  • 0

#324
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Не парся, андроид их сам автоматизирует)))))
  • 0

#325
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
какая есть прога для компа чтобы показывать содержимое андроида на рабочем столе?
  • 0

#326
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, кто-нибудь использует свой андроид-смартфон в качестве виде регистратора? недавно возникала такая идея, теперь стоит вопрос в креплений и питания (micro USB штекер Samsung)
  • 0

#327
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

товарищи, кто-нибудь использует свой андроид-смартфон в качестве виде регистратора? недавно возникала такая идея, теперь стоит вопрос в креплений и питания (micro USB штекер Samsung)

если для авто, то это овно, а не регистратор, ибо угол обзора камер как правило не более 90 градусов. Это не объективы для регистраторов. А снимать собственный капот смыл не велик.
  • 0

#328
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений


товарищи, кто-нибудь использует свой андроид-смартфон в качестве виде регистратора? недавно возникала такая идея, теперь стоит вопрос в креплений и питания (micro USB штекер Samsung)

если для авто, то это овно, а не регистратор, ибо угол обзора камер как правило не более 90 градусов. Это не объективы для регистраторов. А снимать собственный капот смыл не велик.

Если аппарат это позволяет сделать, то лучше использовать его в таком качестве, чем вообще без ничего. Угол обзора действительно маленький, но в принципе на самый спорный вопросы при ДТП - кто проехал на красный, может помочь ответить. Хотя я так понимаю, у нас законом это все не регламентировано, судья при разборе может просто забить на видеодоказательство. Тем более возможно в видео подправить - например проехал на красный, взял и заменил на зеленый.

#329
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добрый вечер, какие то глюки с маркетом, не могу найти там скайп, точно знаю был, а теперь нет, что за фигня?
и еще, есть какой нить виджет который гасит экран? у самсунга эта кнопочка сбоку не очень удобна из-за чехла.
  • 0

#330
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

какая есть прога для компа чтобы показывать содержимое андроида на рабочем столе?

http://4pda.info/news/13494/ если например этот попробовать?
  • 0

#331
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

добрый вечер, какие то глюки с маркетом, не могу найти там скайп, точно знаю был, а теперь нет, что за фигня?
и еще, есть какой нить виджет который гасит экран? у самсунга эта кнопочка сбоку не очень удобна из-за чехла.


И msn messenger тоже пропал :-( нашла какойто аналог, вроде работает, но "не оригинал". а скайпа никакого нету....
  • 0

#332
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


добрый вечер, какие то глюки с маркетом, не могу найти там скайп, точно знаю был, а теперь нет, что за фигня?
и еще, есть какой нить виджет который гасит экран? у самсунга эта кнопочка сбоку не очень удобна из-за чехла.


И msn messenger тоже пропал :-( нашла какойто аналог, вроде работает, но "не оригинал". а скайпа никакого нету....


Макрософт в тихую выдернул Скайп из маркета так и не дав запустить Скайп с видео для андроида.
Переходим на фринг))))
  • 0

#333
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Макрософт в тихую выдернул Скайп из маркета так и не дав запустить Скайп с видео для андроида.
Переходим на фринг))))

фринг не поддерживает скайп( а я пользовался скайпом всегда, и все мои друзья на скайпе, буду качать апк с сайта скайп и ставить на сотку. мелкомягкие не пройдут))))

сволочи на сайте скайпа идет ссылка на маркет, где его конечно же нет.

Сообщение отредактировал Ёжик: 06.06.2011, 22:23:59

  • 0

#334
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Если нет скайпа в маркете, ну скачайте apk с 4пда или софтандроид.
Вот например нагуглил:
softandroid.ru/programm/svyaz_communikacii/4803-skype-vyshel-oficialnyy-skype-dlya-android.html
  • 0

#335
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я скачал, с какого то файлообменника
  • 0

#336
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Купила неделю назад себе сотку, всё очень даже нравится НО недавно было такое что когда мне звонят - я слышу, меня нет, включаю динамик, получается наоборот или также. Отнесла там где брала, продавцы начали типо заберем на проверку и через 3 недели вернем деньги (еще такого же телефончика не оказалось я бы взяла) потом выяснилось что они не тестируют самсунги, только Нокиа, типо, тем более говорят езжайте в офис самсунг пройдите проверку и принесите бумажку что мол там брак, а не вы сломали или вода попала. Сегодня повезу,но разбирать для ремонта не дам скорее всего, говорят после таких разборок куча новых неполадок будет. В общем, хочу посоветоваться стоит ли из за такой проблемы возвращать сотку (при перезагрузке сотки все становится нормально) А да и сообщения частенько с первого раза не отправляются почему то. Хорошо если сотка пройдет тестирование и мне скажут что я мол виновата, вода там или еще что то, а если скажут ремонт нужен, нах мне расковыренная сотка то, я же имею полное право вернуть ее,не прошло 14 дней со дня покупки. По лицам продавцов вижу что я права и они обязаны взять но бояться они,видимо начальство заставляет их так делать...научите как себя вести дальше, делают лохушку млин из меня. Как заставить их забрать сотку я знаю)) но как бы это сделать грамотно без разговоров с администрацией и поднимания шума.
Помогиет советом, или мне в другую темку? :rolleyes: :faceoff:

Изображение

http://www.maximus.r...800-galaxy-580/

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 07.06.2011, 10:14:58

  • 0

#337
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Кто Skype искал: http://4pda.ru/forum...howtopic=192087
  • 0

#338
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

я скачал, с какого то файлообменника


поделитесь ссылочкой, плиз. у меня что-то ниоткуда не качается :(
  • 0

#339
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я скачал, с какого то файлообменника


поделитесь ссылочкой, плиз. у меня что-то ниоткуда не качается :(

Если вам нужен скайп то я скачал его отсюда http://www.filecrop....skype-.apk.html там первые три ссылки, по одной из них я скачал
  • 0

#340
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


я скачал, с какого то файлообменника


поделитесь ссылочкой, плиз. у меня что-то ниоткуда не качается :(


Киньте mail в личку отправлю Вам апк.

Весит 7,5 метров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.