Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#361
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Мнеб понять как это по контракту ???
Что входит в него и какие обязательства ???


Контрактные мобилы - это завуалированное кредитование, хорошо и оператору который наварит и производителю телефонов, который гарантированно продаст трубки через сети провайдеров услуг связи.
Вам не продадут в USA контрактную мобилу без SSN (Сошиал Секьюритиа Намба), которая по сути является кредитной историей, а SSN вы не получите не работая нигде. Короче - адьос реднек амиго :lol:
Возможно без SSN купить разве что препэйд мабилки или анолокд, но как правило это УГ и старье. Например Они будут без контрактов, но опять же залочены под оператора.

Анолок покупать вообще смысла нет, потому что они порой дороже чем у нас особенно на финпром или шведояпонов.
Хотите сэкономить, купите в Китае или где-нибудь в Юго-восточной Азии. Там цены на новье очень вкусные. Лучше лично :)
Но опять же заказ и доставка нивелируют эту разницу практически полностью, в КЗ уже благодаря хорошему спросу все практически на уровне стран-производителей, исключая новикни, от которых продавцы у нас дуреют и ломят сверхцены. Но проходит 2-3 месяца и цена такая же как в Китае или чуть дороже.

Сообщение отредактировал Unforgivable sinner: 09.06.2011, 14:33:17

  • 0

#362
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Пользуюсь HTC Desire. Доволен как кот. А вот пример, как он снимает видео:

_http://www.youtube.com/watch?v=EtXtcsMhj2E
  • 0

#363
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Кстати есть клиенты с поддержкой нескольких аккаунтов включая скайп. Никто не пытался использовать?

подскажите? какой еще есть? чтобы именно можно с него на скайпы звонить


На память приходит только imo.im
Но звонить не позволяет а вот текст пожалуйста.
Найду обязательно дам линк.
  • 0

#364
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
да imo.im только для текста к сожалению, порылся в гугле нормальной полноценной программы с протоколом скайпа нет к сожалению.
и еще у меня такой вопрос, перестал работать поиск в браузере по умолчанию самсунга. то есть в мобильной версии не ищет, а при переключении на полную начинает искать, ни у кого не возникало такого?
пришлось поставить долфин
  • 0

#365
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
kes_ast, Gosh, огромное спасибо. Всё заработало!
  • 0

#366
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

да imo.im только для текста к сожалению, порылся в гугле нормальной полноценной программы с протоколом скайпа нет к сожалению.
и еще у меня такой вопрос, перестал работать поиск в браузере по умолчанию самсунга. то есть в мобильной версии не ищет, а при переключении на полную начинает искать, ни у кого не возникало такого?
пришлось поставить долфин


Проверил, у меня все ок. Ищет. Может связано с тем что гугл из кз ушел....

Были проблемы с браузером на планшете от HTC.
Написал в поддержку ответили все настроил.
На сайте HTC можно написать в поддержку. Обычно отвечают быстро и в 100% так или иначе помогает.

А на сайте самсунг не нашел куда писать.... у них вообще поддержка есть?
  • 0

#367
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у них вообще поддержка есть?

не знаю) просто труба то у меня серая. ну подождем может выправится, в целом долфин меня очень даже устраивает
  • 0

#368
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Попробовал наверное все бразуеры остановился на Miren уже полгода как.
  • 0

#369
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


у них вообще поддержка есть?

не знаю) просто труба то у меня серая. ну подождем может выправится, в целом долфин меня очень даже устраивает


Какая разница какая труба? Поддержка то для всех должна быть. Вдруг я ее в купил когда в Камбоджии в командировке был.
  • 0

#370
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
кто нибудь заказывал с Сингапура sgbest.com? цены очень вкусные... есть ли какие то нюансы при заказе с Азии?
  • 0

#371
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кто нибудь заказывал с Сингапура sgbest.com? цены очень вкусные... есть ли какие то нюансы при заказе с Азии?

что-то совсем вкусные нереально :)
  • 0

#372
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а за доставку они сколько возьмут? вообще если есть возможность заказать, лучше купить телефон в эмиратах, можно наверное с кем нибудь договорится тут же на форуме кто туда собирается, в общем оттуда мой телефон самсунг i9003 SL, по цене вышло 52 тысячи тенге.
  • 0

#373
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Попробовал наверное все бразуеры остановился на Miren уже полгода как.

почитал отзывы на 4пда, все хвалят, тоже скачаю)
  • 0

#374
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

кто нибудь заказывал с Сингапура sgbest.com? цены очень вкусные... есть ли какие то нюансы при заказе с Азии?


ВОТ наши земляки покупают получается.
  • 0

#375
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений


Попробовал наверное все бразуеры остановился на Miren уже полгода как.

почитал отзывы на 4пда, все хвалят, тоже скачаю)

учтем. и еще, сильно жутко стесняюсь спросит, можно ли на устройства марки HTC закачивать виджеты часов кроме тех. что есть в прошивке? если да. то где их можно найти?
  • 0

#376
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
http://softandroid.r...ersiya-152.html интересно вот это вам встанет на htc ?
http://softandroid.r...ogramm/vidjets/ вот отсюда я кажется качал всякие штуки
  • 0

#377
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

учтем. и еще, сильно жутко стесняюсь спросит, можно ли на устройства марки HTC закачивать виджеты часов кроме тех. что есть в прошивке? если да. то где их можно найти?

Вы же не на HTC ставите, а на Андроид :) Тут главное совместимость на уровне софта.
  • 0

#378
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

и еще у меня такой вопрос, перестал работать поиск в браузере по умолчанию самсунга. то есть в мобильной версии не ищет, а при переключении на полную начинает искать, ни у кого не возникало такого?

Может это из-за того, что Гугл Казахстан отбрил по части полноценного поиска?
  • 0

#379
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
да видимо с этим связано, но в любом случае из стороннего бразуера ищет спокойно.
  • 0

#380
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ребята есть какой нибудь софт который показывает онлайн баланс в виде виджета на рабочем столе? :-) ну или другие запросы USSD операторов (остаток интернет пакета). Альтернатива услуги операторов экспресс баланс которая 2 тенге в сутки у черно белого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.