Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#281
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Ненадо ничего искать, все уже найдено.
Саму прогу возьми тут: http://www.cgmap.ru/...cfo/catgroup/a/

А карты лайт версию скачай с probki.net
Ну или возьми народную на форуме http://forum.autoatlas.kz/

Честно скажу я не пользовался этой бесплатной програмой возможно есть ограничения. Звука например нет или еще чего то...

может подскажете, а куда карту нужно ложить? в какую папку на sdcard?
  • 0

#282
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Он обычно на тело папку CityGuide создает.
Там есть (должна быть) папка maps.

Туда и кидай.

Но есть еще одна заморочка.
В самой программе надо карту активировать.

Заходи
Меню-карта-открыть и на против нужной карты или карт надо поставить галочку.
  • 0

#283
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто какой плеер использует для воспроизводства видео. я чет разные пробовал и никак не могу, чтобы тот который читал максимально возможное количество форматов и не дергался при проигрывании больших файлов. что то вроде ВЛС плеера. не подскажете прогу, можно платную, но лучше конечно же бесплатную :)
  • 0

#284
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
А смотря что за телефон, может тупо не потянет тяжелые разрешения. В основном люди пользуются - RockPlayer, я тоже. Полную версию лучше ставить. Посикать можно на 4pda.ru или в альтернативном маркете applanet - там вообще все ломаное и рэди ту юз :)
  • 0

#285
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
mobo player,vplayer есть,я использую rockplayer :-)

#286
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
rockplayer
  • 0

#287
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
стандартный мотороловский плеер юзаю :)
народ пробовали программку DailyRoads? отличная замена видеорегистратору! советую
  • 0

#288
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

стандартный мотороловский плеер юзаю :)
народ пробовали программку DailyRoads? отличная замена видеорегистратору! советую


Крепление не могу найти... интересно было поюзать. даже установил. Но использовать по назначению не получается.

Хотелось бы что бы воткнул в крепление и прога автоматом включилась.
  • 0

#289
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


стандартный мотороловский плеер юзаю :)
народ пробовали программку DailyRoads? отличная замена видеорегистратору! советую


Крепление не могу найти... интересно было поюзать. даже установил. Но использовать по назначению не получается.

Хотелось бы что бы воткнул в крепление и прога автоматом включилась.

вот видео снятое с помощью этой проги с моего телефона: http://goo.gl/EZZVE
вставляю в кар-док оригинальный с подключенной зарядкой (что оч.важно ибо жрет батарейку) включается вшитая прога кардок, из неё выхожу а там уже стоит DailyRoads нажимаю запись и поехали... хотя нужно автоматизировать чтобы вставил и уже запись... а родную прогу нужно убить бы... завтра попробую
  • 0

#290
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
добрый день, не подскажете где можно грамотно прошивку сделать самсунг галакси СЛ ? купил ее в эмиратах, и как то он подглючивает, отключается сам периодически.
  • 0

#291
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Сами бы для начала попробовали сделать, зачем платить кому то.
Все просто как 2 пальца об асфальт.

Поищите здесь соответствующую темку: http://4pda.ru/forum...p?showforum=325
  • 0

#292
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Сами бы для начала попробовали сделать, зачем платить кому то.
Все просто как 2 пальца об асфальт.

Поищите здесь соответствующую темку: http://4pda.ru/forum...p?showforum=325

тот форум я вдоль и поперек уже)) накачал всякой фигни, но как то с прошивкой опасаюсь связываться, еще получу кирпич за 52 тысячи тг )
  • 0

#293
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сами бы для начала попробовали сделать, зачем платить кому то.
Все просто как 2 пальца об асфальт.
Поищите здесь соответствующую темку: http://4pda.ru/forum...p?showforum=325

тот форум я вдоль и поперек уже)) накачал всякой фигни, но как то с прошивкой опасаюсь связываться, еще получу кирпич за 52 тысячи тг )

делайте все строго по инструкции и ничего страшного не случится :) Шанс угробить аппарат у Вас и у некоего "Мастера" абсолютно равен. Следовать инструкциям и только.
  • 0

#294
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

народ пробовали программку DailyRoads? отличная замена видеорегистратору! советую

спасибо за совет. Поставил на запись - хочется убедиться что софтинка пишет в цикле. Тогда ей вообще цены нет. "Дырка" между файлами составляет 2-3 сек - совсем не плохо.
  • 0

#295
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

народ пробовали программку DailyRoads? отличная замена видеорегистратору! советую

спасибо за совет. Поставил на запись - хочется убедиться что софтинка пишет в цикле. Тогда ей вообще цены нет. "Дырка" между файлами составляет 2-3 сек - совсем не плохо.


юзаю вовсю, сегодня вечером выложу видео ночной, под дождем, во время сумерок езды... ну и дтп :)

один из минусов что на само видео не выводит скорость и дату если смотреть не через DailyRoads
  • 0

#296
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
меня вот одно смущает в faq по прошивке сказано:

Как понять переводится мой телефон в режим прошивки по трем кнопкам или нет?
Выключаем телефон. Затем зажимаем одновременно кнопки ГРОМК_МЕНЬШЕ + ДОМОЙ(центр) + ВКЛ(вкл - последней). Держим (5-10 сек) пока появится желтый треугольник с копающим роботом и желтой надписью "Downloading... Do not off target!!!". Если этого не происходит - телефон не поддерживает перевод в режим прошивки с помощью кнопок.
Если не переводится телефон в режим прошивки по трем кнопкам, как обновить прошивку?
Внимание! крайне не рекомендуется пробовать прошить такие телефоны через перевод в режим прошивки с помошью adb и режима отладки. Если прошивка не встанет с первого раза, вы получите реально мертвый кирпич. Опробовано практически. Обновлять прошивку в этом случае рекомендуется только через Kies (см. ниже).

у меня вот например эти три кнопки никоим образом не выводят

желтый треугольник с копающим роботом и желтой надписью "Downloading... Do not off target!!!"

никто не сталкивался?
  • 0

#297
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Я перепрошивал Галакси Таб.
Зажал ГРОМК_МЕНЬШЕ + ДОМОЙ(центр) + ВКЛ(вкл - последней) через некоторое время появился гастробайтер.
В первый раз были какие то проблемы но потом все стало ок.
Сейчас перепрошиваюсь минут за 7-10.
  • 0

#298
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ZHIVODER_IO, у вас при перепрошивке все установленные программы стираются? сегодня буду пробовать сделать что то с телефоном все же.
  • 0

#299
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Все сносится... Как делать бэкап никак нет времени разобраться.
  • 0

#300
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

у меня вот например эти три кнопки никоим образом не выводят

желтый треугольник с копающим роботом и желтой надписью "Downloading... Do not off target!!!"

никто не сталкивался?

Значит у Вас не работет 3-х кнопочный режим, сначала нужно восстановить его - там же на 4пда в шапке посмотрите ссылку на восстановление 3кр

Все сносится... Как делать бэкап никак нет времени разобраться.

Если не рута можно попробовать AppMoster.
Если есть рут, ничего лучше Titanium Backup еще не придумали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.