Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#261
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
как вам лопата Acer Iconia Smart? впечатляющие габариты:)
  • 0

#262
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Вон Arc у соседей за 95 тыщ уже можно взять.
  • 0

#263
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



так не бывает, всегда есть некое условие, которое работает при конфликте данных.

А какой конфликт данных может быть?
После синхронизации добавляются все новые номера туда и туда, так же и удаляются, все удалённые сохраняются на гмале.
UPD хотя скорее всего всё же гмайл приоритетней, так как можно хоть надцать устройств на аккаунт повесить и все через него будут синхронизироваться.

обычная ситуация - у абонента изменился номер. В gmail он имеет значение Х (старое), в терминале Y (новое). При синхронизации какое значение останется? Ведь ни терминал ни gmail не знают какое из этих значений true.
Скорее всего, соглашусь по куче причин, что синхронизация происходит только в одном направлении gmail-to-терминал.

С помощью Google Apps Sync можно сливать данные данные сразу из MS Outlook в gmail, причем только в одну сторону. Проблема опять остается в кривизне логики - все изменения контактов можно проводить исключительно ручками в gmail. Что есть очень неудобно. У меня н-р вся актуальная база всегда на телефоне (все изменения по ходу всегда делаются там и потом передаются в РС). Криво, но инфо контакта передается полностью.

Google Contacts Outlook Synchronizer нас спасет - по крайней мере это позволяет вести двустороннюю синхронизацию MS Outlook и gmail -в топку, т.к. фото контактов игнорируются.

***пишу по мере экспериментов)

я пользовался для синхронизации SPB Migration tool

как вам лопата Acer Iconia Smart? впечатляющие габариты:)

понравилась! а еще больше понравился ноутбук без клавы, но с двумя экранами, один из которых сенсорный

Вон Arc у соседей за 95 тыщ уже можно взять.

у них наверное растаможка дешевле :)
интересно сколько будет стоить дорога туда-сюда?
  • 0

#264
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Народ, может кто шарит, подскажите!?
пытался перепрошить Galaxy tab p-1000. в процессе маргнул свет и пинцет.. теперь загорается сообщение (при включении, подключении к компу) - Software Update fail
подскажите, что сделать можно? :faceoff:
  • 0

#265
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Народ, может кто шарит, подскажите!?
пытался перепрошить Galaxy tab p-1000. в процессе маргнул свет и пинцет.. теперь загорается сообщение (при включении, подключении к компу) - Software Update fail
подскажите, что сделать можно? :faceoff:

в режим прошивки входит?

Вон Arc у соседей за 95 тыщ уже можно взять.

у них наверное растаможка дешевле :)интересно сколько будет стоить дорога туда-сюда?

почему-то почти в 2 раза дешевле купить в Австралии :)

Сообщение отредактировал gosh: 14.05.2011, 19:31:57

  • 0

#266
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений
2 gosh
нет.. такое же сообщение выскакивает... :-(
  • 0

#267
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вон Arc у соседей за 95 тыщ уже можно взять.

у них наверное растаможка дешевле :)интересно сколько будет стоить дорога туда-сюда?

почему-то почти в 2 раза дешевле купить в Австралии :)

указанный продавец с нулевой репутацией (foweaos588nia ( Feedback Score Of 0 )
похоже на мошенника
нормальная цена за бугром 650$

Сообщение отредактировал mib_asd: 14.05.2011, 23:37:33

  • 0

#268
nightwish

nightwish
  • Частый гость
  • 60 сообщений
У Киргизов в целом техника подешевле как я посмотрю, и не только мобилки. Он же в ВТО насколько я помню. Значит Китайцы с Арабами их нормально продукцией кормят. Тот же ТАБ у них 75 штук стоит. А в Бишкек с ветерком прокатиться туда-сюда при нормальном раскладе - световой день :) с учетом покушать и не торопиться.
  • 0

#269
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Покупал арг в начале апреля(так сказать с пылу с жару=))), обошолся 115 тысяч.

Думаю раз ажиотаж поутих и поставки пришли в магазины(наверное уже пришел), цена должна быть меньше.

Но врядли в ближайшее время можно будет купить менее чем за 90 тысяч.
  • 0

#270
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

понравилась! а еще больше понравился ноутбук без клавы, но с двумя экранами, один из которых сенсорный

мне тоже. имхо если машинка выйдет нормальной без детских болезней, по моему отличная замена всяким попсовым моделям, тем более с таким дизайном явно не останется незамеченной:)
  • 0

#271
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
кто нить ставил спб мобайл шелл для андроида? по виндовым аппаратм спб продукция мне очень нравилась. интерфейс очень хороший не тормозить и все работает. на мото дефи постаивл Go Launcher врое ничего, но многие фичи начинают подтормаживать. не знаю. это изза гоу или изза аппарата. например когда в смс клиенте куча сообщений открыватся он долго. тоже самое и с контактами и бесит. что в историю зовнков заходишь он не может показать всю исторю набранных и принятых. смотретьмоэно через меню. в общем сильно призадумался об спб шелл 3д. стоит в маркете 15 баксов. кто что порекомендует?
  • 0

#272
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Была мысль поставить потома передумал.
ИМХО Sense который у меню с завода установлен получше чем SPB Shell :D

Да и демо версия этого самого SPB Shell отсутствует. Надо покупать сразу.

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 18.05.2011, 15:26:06

  • 0

#273
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ого. а меня сенс разражал на винде на нтс хд и хд2. сейчас вот моторола с мотоблюром. не нравится ваще это блюр.
  • 0

#274
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
открыл для себя программу soundhound взамен платного шазам. Супер прога! Причем бесплатная!
  • 0

#275
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

ого. а меня сенс разражал на винде на нтс хд и хд2. сейчас вот моторола с мотоблюром. не нравится ваще это блюр.


Я могу сравнивать Sense только с SPB Shell который на симбе стоял.

Sense на порядок лучше.
  • 0

#276
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

кто нить ставил спб мобайл шелл для андроида? по виндовым аппаратм спб продукция мне очень нравилась. интерфейс очень хороший не тормозить и все работает. на мото дефи постаивл Go Launcher врое ничего, но многие фичи начинают подтормаживать. не знаю. это изза гоу или изза аппарата. например когда в смс клиенте куча сообщений открыватся он долго. тоже самое и с контактами и бесит. что в историю зовнков заходишь он не может показать всю исторю набранных и принятых. смотретьмоэно через меню. в общем сильно призадумался об спб шелл 3д. стоит в маркете 15 баксов. кто что порекомендует?


можно бесплтано найти, я нашел SPB Migration Tool, которая стоит 10у.е.

открыл для себя программу soundhound взамен платного шазам. Супер прога! Причем бесплатная!

вроде обе бесплатные, у меня по крайней мере :)
soundhound лучше ищет!

сколько стоит CityGuide на андройд с картой алматы?
  • 0

#277
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

сколько стоит CityGuide на андройд с картой алматы?



Сама прога стоит где то в районе 4 000 тенге карта Алматы 7500.
  • 0

#278
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



сколько стоит CityGuide на андройд с картой алматы?



Сама прога стоит где то в районе 4 000 тенге карта Алматы 7500.

интересно, а скачать где-нибудь апк и карту можно :rolleyes:
нужно вечером поискать
  • 0

#279
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений




сколько стоит CityGuide на андройд с картой алматы?



Сама прога стоит где то в районе 4 000 тенге карта Алматы 7500.

интересно, а скачать где-нибудь апк и карту можно :rolleyes:
нужно вечером поискать


Ненадо ничего искать, все уже найдено.

Саму прогу возьми тут: http://www.cgmap.ru/...cfo/catgroup/a/

А карты лайт версию скачай с probki.net

Ну или возьми народную на форуме http://forum.autoatlas.kz/

Честно скажу я не пользовался этой бесплатной програмой возможно есть ограничения. Звука например нет или еще чего то...

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 19.05.2011, 13:10:12

  • 0

#280
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Ну или стучи в личку, попробуем купить тебе СГ со скидкой.
У меня там скидка есть как у одного из самых старых клиентов, может получится для тебе лицензию купить со скидкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.