Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт АлматыЦентрализованное обсуждение

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3028

#26504407
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В связи  с многочисленными вопросами  прошу модератора закрепить пост

 

Расписание вылетов и прилетов в Аэропорту Алматы

http://www.alaport.c.../yschedule.html

стоимость парковки

http://www.alaport.com/ru/info.html

Розыск багажа. Телефоны: 2703104, 2703093.

Справочная о рейсах +7 (727) 270-33-33

Таможенный контроль +7 (727) 270-31-06, 270-31-54

ЛОВД +7 (727) 270-31-02, 270-34-54

Консульская служба +7 (727) 270-30-97, 270-30-98

Служба Грузовых перевозок +7 (727) 388-89-22

СВХ +7 (727) 388-84-53

Схема проезда  и маршрут в Аэропорт (В) от вокзалов алматы1 (А) и алматы2 (С) (загляните под спойлер)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 31.07.2013, 09:49:50

  • 6

#621
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений
Что-бы вы не расслаблялись,то вот вам фотка! :D
Я увидел это "чудо" и вспомнил,что через пару месяцев у меня "свидание" с нашим портом,если можно его так назвать.
Как-бы хотелось,что-бы в Алматы был нормальный,просторный аэропорт!
Изображение
  • 0

#622
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Ангар-18... :laugh:
  • 0

#623
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Ну господа, что теперь поделаешь?
Слава богу хоть через старый перестали летать. :lol:
Там то, вообще жесть.
Единственное интересно мне. Успеют ли построить новый порт до того времени, когда он заржавеет, сгниет и развалится.
Чего то у него совсем не примечательный вид. Хотя ему только года 3-4 отроду. :lol:
  • 0

#624
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
это просто капец - я про таксистов - выхожу с ребенком и тут же обступают - уже просто кричу - таксисты, сразу лучше отступите, они хихикают, увидев мое грозное выражение лица - а мы мол даже и не собирались...капец короче....хотя аэропорт Абу-Даби меня тоже не впечатлил... но наше убожество лучше... ой хуже :D
  • 0

#625
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

это просто капец - я про таксистов - выхожу с ребенком и тут же обступают - уже просто кричу - таксисты, сразу лучше отступите, они хихикают, увидев мое грозное выражение лица - а мы мол даже и не собирались...капец короче....хотя аэропорт Абу-Даби меня тоже не впечатлил... но наше убожество лучше... ой хуже :D



А вы, как я делайте! Я на грудь вешаю компютерную распечатку на альбомном листе "Своя машина. Такси не нужно!". И знаете, что? Все равно пристают. Но совсем мало. Видимо, некоторые из таксистов читать не умеют...
  • 0

#626
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

Ну господа, что теперь поделаешь?
Слава богу хоть через старый перестали летать. :lol:
Там то, вообще жесть.
Единственное интересно мне. Успеют ли построить новый порт до того времени, когда он заржавеет, сгниет и развалится.
Чего то у него совсем не примечательный вид. Хотя ему только года 3-4 отроду. :lol:


Дык и это ржавое чудо, наверняка, должно было стать ничуть не лучше действующего алматинского порта. Основную часть денег растащили, на остатки стали проектировать куцую конюшню, а в итоге кроме каркаса и строить теперь не на что, все по карманам растащили, да еще и громадную сумму кредитодателям должны. :(
  • 0

#627
White Cardinal

White Cardinal

    aka ARMAZANI

  • Забанен
  • 26 сообщений


Ну господа, что теперь поделаешь?
Слава богу хоть через старый перестали летать. :lol:
Там то, вообще жесть.
Единственное интересно мне. Успеют ли построить новый порт до того времени, когда он заржавеет, сгниет и развалится.
Чего то у него совсем не примечательный вид. Хотя ему только года 3-4 отроду. :lol:


Дык и это ржавое чудо, наверняка, должно было стать ничуть не лучше действующего алматинского порта. Основную часть денег растащили, на остатки стали проектировать куцую конюшню, а в итоге кроме каркаса и строить теперь не на что, все по карманам растащили, да еще и громадную сумму кредитодателям должны. :(


все это понятно.
непонятно одно.
сколько столетий будет продолжаться это разгильдяйство?
стоит ли оставлять здесь детей и внуков? :lol:

#628
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений

все это понятно.
непонятно одно.
сколько столетий будет продолжаться это разгильдяйство?
стоит ли оставлять здесь детей и внуков? :lol:



А вы разве еще не поняли, что своим ближайшим потомкам нужно уже давно было пожелать и воплотить лучшую долю? Прилетаю в Алмату, видя весь ужас на примере алматинского порта, портится не только настроения, но не видится даже маленького солнечного окошка в беспросветной серости и убогости. А это ведь это главная воздушная гаванть нашй республике, так сказать глянцевая открытка с ужасным изображением.
  • 0

#629
White Cardinal

White Cardinal

    aka ARMAZANI

  • Забанен
  • 26 сообщений



все это понятно.
непонятно одно.
сколько столетий будет продолжаться это разгильдяйство?
стоит ли оставлять здесь детей и внуков? :lol:



А вы разве еще не поняли, что своим ближайшим потомкам нужно уже давно было пожелать и воплотить лучшую долю? Прилетаю в Алмату, видя весь ужас на примере алматинского порта, портится не только настроения, но не видится даже маленького солнечного окошка в беспросветной серости и убогости. А это ведь это главная воздушная гаванть нашй республике, так сказать глянцевая открытка с ужасным изображением.

уже пожелали.
уже воплощают. :lol:

#630
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ну господа, что теперь поделаешь?
Слава богу хоть через старый перестали летать. :lol:
Там то, вообще жесть.
Единственное интересно мне. Успеют ли построить новый порт до того времени, когда он заржавеет, сгниет и развалится.
Чего то у него совсем не примечательный вид. Хотя ему только года 3-4 отроду. :lol:

так он, вроде бы, и родиться-то еще не успел...
  • 0

#631
Курилл Ли

Курилл Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений


это просто капец - я про таксистов - выхожу с ребенком и тут же обступают - уже просто кричу - таксисты, сразу лучше отступите, они хихикают, увидев мое грозное выражение лица - а мы мол даже и не собирались...капец короче....хотя аэропорт Абу-Даби меня тоже не впечатлил... но наше убожество лучше... ой хуже :D



А вы, как я делайте! Я на грудь вешаю компютерную распечатку на альбомном листе "Своя машина. Такси не нужно!". И знаете, что? Все равно пристают. Но совсем мало. Видимо, некоторые из таксистов читать не умеют...

А я с ними договариваюсь - мне для быдла не жалко полторы штуки до города... Проедставляете. например, прилетев из путешествия в Мексику?! После таких-то затрат... пусть везут...
  • -1

#632
White Cardinal

White Cardinal

    aka ARMAZANI

  • Забанен
  • 26 сообщений



это просто капец - я про таксистов - выхожу с ребенком и тут же обступают - уже просто кричу - таксисты, сразу лучше отступите, они хихикают, увидев мое грозное выражение лица - а мы мол даже и не собирались...капец короче....хотя аэропорт Абу-Даби меня тоже не впечатлил... но наше убожество лучше... ой хуже :D



А вы, как я делайте! Я на грудь вешаю компютерную распечатку на альбомном листе "Своя машина. Такси не нужно!". И знаете, что? Все равно пристают. Но совсем мало. Видимо, некоторые из таксистов читать не умеют...

А я с ними договариваюсь - мне для быдла не жалко полторы штуки до города... Проедставляете. например, прилетев из путешествия в Мексику?! После таких-то затрат... пусть везут...

нам неприятна чужая антисанитария.
шефу говорим, что нужен автобус, он его отправляет за нами и аналогично в порт.
на обратном пути еще 2х собак забираем.

#633
White Cardinal

White Cardinal

    aka ARMAZANI

  • Забанен
  • 26 сообщений


Ну господа, что теперь поделаешь?
Слава богу хоть через старый перестали летать. :lol:
Там то, вообще жесть.
Единственное интересно мне. Успеют ли построить новый порт до того времени, когда он заржавеет, сгниет и развалится.
Чего то у него совсем не примечательный вид. Хотя ему только года 3-4 отроду. :lol:

так он, вроде бы, и родиться-то еще не успел...

так вот и неизвестно, родиться теперь вообще.
думаю что заржавеет в конец.

#634
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ага, щас я еще платить буду за то, что аж бросаются на тебя... если кому не жалко полторы штуки - пожалуйста, ездите и кормите их, покуда есть спрос, будут они там стоять...только не понимаю, за что вам их так жалко? за то, что сами выбрали такую работу?
  • 0

#635
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Да среди таксистов в аэропорту одно тупарье. Отчетливо видят в моих руках ключи от машины и, нет же, идут по пятам с предложением своих услуг. Дебилы... Да простит меня бог, за такие слова. Стыдобина перед иностранцами, которые прилетает в наш порт. Они, наверное, в шоке и думают, что прилетели в какую-нибудь камбоджу, сели не на тот рейс. Так стыдно при этом, как за самого себя...
  • 1

#636
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Да среди таксистов в аэропорту одно тупарье. Отчетливо видят в моих руках ключи от машины и, нет же, идут по пятам с предложением своих услуг. Дебилы...

этим "дебилам" нужно кормить свои семьи, детей. посмотрел бы я на вас, будь вы на их месте
  • -2

#637
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Да среди таксистов в аэропорту одно тупарье. Отчетливо видят в моих руках ключи от машины и, нет же, идут по пятам с предложением своих услуг. Дебилы...

этим "дебилам" нужно кормить свои семьи, детей. посмотрел бы я на вас, будь вы на их месте

и что их якобы "нужда кормить свои семьи, детей" - это оправдание их поведения?
  • 1

#638
White Cardinal

White Cardinal

    aka ARMAZANI

  • Забанен
  • 26 сообщений


Да среди таксистов в аэропорту одно тупарье. Отчетливо видят в моих руках ключи от машины и, нет же, идут по пятам с предложением своих услуг. Дебилы...

этим "дебилам" нужно кормить свои семьи, детей. посмотрел бы я на вас, будь вы на их месте

очень тупое сравнение.
кто мешал сидеть вечерами дома и учиться. а потом окончить еще пару вузов и пару тройку высших школ?
вот и нефиг равнять.
мне например никто денег не давал на учебу. и учились и работали.
нехило они хотят кормиться.
за штуку даже и зад не поднимут.
Там чисто мафия.
Хватит смешить народ.

#639
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

очень тупое сравнение.
кто мешал сидеть вечерами дома и учиться. а потом окончить еще пару вузов и пару тройку высших школ?
вот и нефиг равнять.
мне например никто денег не давал на учебу. и учились и работали.

если бы все были такими не тупыми как вы, получили бы высшее образование и работали в крутых фирмах, кто бы возил пассажиров из аэропорта? а еще. вам напомнить историю про начало 1990-х, когда половина профессоров и докторов ушла торговать на барахолку и заниматься частным извозом? куда людям предпенсионного возраста нужно было пойти учиться?
я ни в коем случае не защищаю водил из нашего аэропорта, они меня тоже очень бесят порой, но, на мой взгляд, не стоит забываться несколько вещей:
1. Они тоже люди, и не стоит так нагло и дерзко вешать на них ярлыки и называть всех "дебилами". А если бы среди них работал, скажем, ваш дядя или дедушка? поверьте, в условиях жесткой конкуренции вы бы и не так кидались на пассажиров в надежде заработать копейку.
2. Только ли их вина в том, что они как дикие кидаются на пассажиров прямо в терминале? может, стоит отчасти за это спросить с руководства порта, которое их туда пускает?
3. Кидаться на пассажиров, по-моему, отличительная черта многих восточных аэропортов - по моему, это во-многом зависит от восточного менталитета людей - в Западной Европе или Америке такую картину сложно представить
  • 0

#640
White Cardinal

White Cardinal

    aka ARMAZANI

  • Забанен
  • 26 сообщений


очень тупое сравнение.
кто мешал сидеть вечерами дома и учиться. а потом окончить еще пару вузов и пару тройку высших школ?
вот и нефиг равнять.
мне например никто денег не давал на учебу. и учились и работали.

если бы все были такими не тупыми как вы, получили бы высшее образование и работали в крутых фирмах, кто бы возил пассажиров из аэропорта? а еще. вам напомнить историю про начало 1990-х, когда половина профессоров и докторов ушла торговать на барахолку и заниматься частным извозом? куда людям предпенсионного возраста нужно было пойти учиться?
я ни в коем случае не защищаю водил из нашего аэропорта, они меня тоже очень бесят порой, но, на мой взгляд, не стоит забываться несколько вещей:
1. Они тоже люди, и не стоит так нагло и дерзко вешать на них ярлыки и называть всех "дебилами". А если бы среди них работал, скажем, ваш дядя или дедушка? поверьте, в условиях жесткой конкуренции вы бы и не так кидались на пассажиров в надежде заработать копейку.
2. Только ли их вина в том, что они как дикие кидаются на пассажиров прямо в терминале? может, стоит отчасти за это спросить с руководства порта, которое их туда пускает?
3. Кидаться на пассажиров, по-моему, отличительная черта многих восточных аэропортов - по моему, это во-многом зависит от восточного менталитета людей - в Западной Европе или Америке такую картину сложно представить

не убедили.
совершенно не обоснованно.
почему то в бангкоке я не заметил этого восточного менталитета.
нам до америки лет 300 не меньше.
а весь этот бардак от бардака который повсеместно.
а пассажиров можно возить и просто культурно, как это сделанно в париже торонто и многих других городах.
и никто не ломится без очереди.
поэтому в америке и есть такие перекрестки, где нет ни одного знака.
кто первый подъехал к перекрестку, тот первый и проезжает.
у нас такое не сработает. перестрелляют друг друга.
поэтому это и есть не что иное как бескультурие и безграмотность и матушка лень.
а по простому -бардак и он начинается с порта и я боюсь говорить о вокзалах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.