Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#561
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Грин дороговат, но выбор товара пока что есть. Надеюсь, что продержатся подольше Арзана.
  • 0

#562
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Цены стали расти. Варенники выросли с 308 до чтото около 338, батоны, молочку надо проверить еще.
Жаль что рост идет (
  • 0

#563
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
в выходные купили отличную мякоть, казы... :laugh:
неплохие корейские салаты и вкусный наполеон, обычно не рискую, но все оказалось свежим... :-)
от лишнего мяса отказались - лень было возвращаться... :rotate:

у некоторых между лапок были какие-то мааааленькие паразиты

икра чтоль?

скорее всего!! :-/ хотя лучше у white_warrior спросить, он с родственниками креветок на дискавери выращивает... :lol:
  • 0

#564
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Побывали вчера в сабже.
Первое впечатление: где дают карту выкладки продукции? :lol: Маркетологи явно евреи!

ЗЫ: В целом впечатление весьма позитивное. :rotate:


Только хотел написать и наткнулся на ваш отзыв... Такого хаоса как в "Греен" на Суюнбая я не видел нигде - везде, в Арзане, в Магнуме - четкая система рядов, обойдя которую один раз все запоминаешь, и потом точно знаешь где что лежит...

Здесь же абсолютный хаос, когда все перепутано, какие то закутки, похоже на Лабиринт где жил Минотавр :-)

Еще минус что овощи никуда не годятся - их гораздо проще и дешевле брать на Алтын Орде, и качество + ассортимент + свежесть будут куда лучше.....

Отдел комнатных растений я так понял сделан для галочки - все какое то увядшее или на грани увядания, ассортимент никакой.... А я хотел купить в подарок что нибудь....

Зато велик ассортимент йогуртов, кефиров, вино-водочных изделей - аж глаза разбегаются.... Также неплохо с шоколадными изделиями и конфетами. Хлеба обычного кирпича аксай-нан не было, или я не нашел....

По сокам на моей памяти еще никто не переплюнул дорогой Юбилейный - такого ассортимента нет ни в дешевых, ни в дорогих магазинах - советую поучится у Юбилейного ассортименту и выкладке соков....

Оригинальная идея с кассами для людей у кого парочка товаров - чтобы не стоять в очереди за теми у кого целые корзины....
При этом в точном соответствии с передачами на ОРТ о маркетинговых уловках корзины в GREEN на колесиках сделаны просто ГИГАНТСКИМИ.... Как и в Арзане..... Человек во первых пытается побольше набрать, во вторых в большой корзине даже много продуктов не кажутся "много" и человек думает что купил чуть чуть.... :laugh: В общем смотрю ОРТ и учусь...

Вот отзыв от первого посещения... Пойду в эти выходные еще разок - может что еще напишу потом....
  • 0

#565
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Побывали вчера в сабже.
Первое впечатление: где дают карту выкладки продукции? :laugh: Маркетологи явно евреи!

ЗЫ: В целом впечатление весьма позитивное. :rotate:


Только хотел написать и наткнулся на ваш отзыв... Такого хаоса как в "Греен" на Суюнбая я не видел нигде - везде, в Арзане, в Магнуме - четкая система рядов, обойдя которую один раз все запоминаешь, и потом точно знаешь где что лежит...

Здесь же абсолютный хаос, когда все перепутано, какие то закутки, похоже на Лабиринт где жил Минотавр :-)


По сокам на моей памяти еще никто не переплюнул дорогой Юбилейный - такого ассортимента нет ни в дешевых, ни в дорогих магазинах - советую поучится у Юбилейного ассортименту и выкладке соков....


могу только сказать. что Green на Мерее, это РОЗНИЧНЫЙ магазин а ни в коем случае, не оптомаркет как упоминаемывае вами Магнум и Арзан.
Отсюда и разница в оборудовании и соответственно в вариантах выкладки.
Если выкладка отличается от того, к чему вы привыкли. это не означает что она неправльная, она просто другая..

По сокам: Юбилейный, это не самый лучший супермаркет в республике по ассортименту соков, на вашем месте я бы побывал и в других ))) ИМХО
  • 0

#566
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Цены показались как в Магнуме. Не дешевле и не дороже.
Я с Магнумом все время сравниваю, потому что уже с полгода в основном там отоваривалась )).

сыр много дороже, или просто представлены только дорогие сорта, так как мы не смогли подобрать себе сыр по цене, по которой берем в магнуме. все сыры были в 2 раза дороже привычной для нас цены.


Сыры уже три года беру на оптовке на Розыбакиева по правой стороне если ехать вниз.

Там целые ряды с сырами и свежей рыбой, цена самая низкая в городе.

Мы там всеми друзьями скидываемся, берем сразу головку сыра на 10кг примерно а потом делим на всех....
  • 0

#567
frau shmidt

frau shmidt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я была три дня подряд в Грине сначала 20, потом 22 и 24. мне очень понравилось, так что возвращалась купить еще чего нибудь вкусненького хоть и живу возле рамстора. в акции с мясом прикольно получилось 20 нам не хватило а 22 мы забрали то что не купили 20, и еще взяли, и мясо было отличное. я взяла баранину и говядину а подруга с мужем просто шикарную свинину, как мы поняли мясо выкладывалт всякое и тут уж как в лотереи куму что досталось. но и косточки были с хорошим количеством мясом. порадовали изменения в овощах фруктах, все было просто отборное. мне хотелось правда клубники или черешни но ее нет нормальной даже в рамстике а про магнум я вообще молчу, там я если бываю раз в год то обязательно на тухляк попаду, да еще и очереди безумные на кассах
еще прочла про чудо человека который в грине умудрился заблудится, что меня крайне порадовало это навигация, поднимаешь голову и четко видно что за отдел и что в нем находится, так что очень довольна.
а с ценами не заметила что подорожало, зато заметила что в рамсторе при расчете тебе 12% сверху на чек накидывают типа НДС, и выходит в 1,5 раза та же корзина что в грине дороже, а то и в два
  • 0

#568
frau shmidt

frau shmidt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а еще про магнум и его супер цены на товар дня и т.п.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ГОДНОСТИ ЭТОГО МАГНУМОВСКОГО овна, икру у которой завтра все будет плохо, и пиво и еще пр. вещи
  • 0

#569
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Мне всегда очень нравится читать положительные отзывы, о чем либо, от "случайных прохожих" с количеством постов 1 или 2.
Мысли в слух!

В сабже неудоное расположение товаров.
А вот тележки мне очень нравятся. они мягко катаются.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.03.2010, 19:46:25


#570
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ВР, может человека именно "Грин" побудил зарегится? такое тоже может быть...
  • 0

#571
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР, может человека именно "Грин" побудил зарегится? такое тоже может быть...

Я и не отрицаю этого. Все может быть в этом мире.
Но все это выглядит, как бы поточнее сказать, неочень правдоподобно. И не только про грин.
Поэтому и написал, что мне очень нравится читать такие посты. Они меня улыбают.
Кстати, а будет ли еще гденить грин. Нет расположение конечно хорошее, спору нет, но вот развязка и заезд это не очень удобно.

#572
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
пост вызвал улыбку - значит он был написан не зря (с) народная мудрость
  • 0

#573
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
И всё таки мы опять ездим туда, удобно. Всё есть и сегодня нам пиво налили :D. Помидоры порадовали, и зелень.
  • 0

#574
kosenai

kosenai
  • Гость
  • 11 сообщений
Действительно удобный супермаркет. правда были месяц назад, после покупки подарили карту актив на 1000 тенге.
  • 0

#575
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кстати, а будет ли еще гденить грин. Нет расположение конечно хорошее, спору нет, но вот развязка и заезд это не очень удобно.

Проезжали по Кунаева-ниже Шевченко,там вывеска Грина,может и там открылись,мы не стали заходить.Помнится,раньше название у того супермаркета было другое :super:
Грин от меня близко,но последний раз мне вообще не понравилось там ничего,особенно,то что на парковке дорога вся в ужасных ямах да и до него если ехать со стороны ГАИ.Думаю,пора им там уже порядок навести,не на телегах же мы туда приезжаем :hi:
Ассортимент большой,но постепенно цены растут :D ,была с открытия и так каждую неделю.сначала отоварились на 9000(купили все что нужно и как всегда)-понравилось,второй раз это было уже на 11000(правда взяли меньше ,чем в первый раз),ну а потом еще раз приезжала перед 8 марта-заплатила 9000 тенге,приехала домой,так поняла,что особенного ничего не приобрела,и все закончилось буквально через несколько дней.Брала сок (забыла название)-начинали с открытия по 86 тенге-последний раз был по 114-так же ка и в Юбилейном.Овощи нравятся больше на зеленом-особенно зелень...Выбор порошка вообще не очень,тем чем пользуюсь не было,пришлось купить другой...Хлеб пекут сами-вкусный пока горячий.Были круассаны по акции с сыром по 19 тенге-очень вкусные,через 3 дня без акции по 32-есть было невозможно,выкинули.Так что на мой взгляд-у нас все супер -когда открылись и народ туда стал приходить,а потом все хуже и хуже...
  • 0

#576
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

а еще про магнум и его супер цены на товар дня и т.п.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СРОК ГОДНОСТИ ЭТОГО МАГНУМОВСКОГО овна, икру у которой завтра все будет плохо, и пиво и еще пр. вещи


А вот и еще бот-рекламодатель появился - черный пиар уже не в моде давно - наберите сначала 50 нормальных сообщений а не 2 в профильной теме :super:
  • 0

#577
frau shmidt

frau shmidt
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ради интереса сегодня посмотрела что вы постоянные жители форума пишите, понятно одно- собрались здесь представители конкурирующей среды и хвалят сами себя, а других грязью поливают. чтож как говорится удачи. а про сроки годности ну так это правда, пиво по 23 тенге с подходящим сроком годности, друг ящик купил, выпил. ему терять видимо нечего...
  • 0

#578
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ради интереса сегодня посмотрела что вы постоянные жители форума пишите, понятно одно- собрались здесь представители конкурирующей среды и хвалят сами себя, а других грязью поливают.

Мне интересно, а вот меня можно считать постоянным жителем форума? Если да, то представителем какой фирмы, маркета, ТРК, по вашему мнению, я являюсь? Ну мне так, для себя. "Чисса паржать".

чтож как говорится удачи.

И вам удачи и главное везения, в таком нелегком деле, как продвижение чеголибо на ЦТ!

а про сроки годности ну так это правда, пиво по 23 тенге с подходящим сроком годности, друг ящик купил, выпил. ему терять видимо нечего...

Это вы про что?

Теперь более по сабжу:
Только что вернулись из грина.
Сказать по честному мы туда и не собирались, просто посмотрев спектакль в театре Лермонтова, захотелось прокатиться и гденить пошариться.
Порадовала стоянка грина. Респект и уважуха, за такое освящение.
Овощи были просто убитыми. Жаль не за фотал, ну просто както "в лом" было.
Поразил интересный факт.
Не ну я конечно понимаю, что в скором, а может быть и не в очень скором будущем, с приходом Воллмарта (не ржать!!! Я в ваши мечты не лезу и вы в мои не лезьте!) все мы рано или поздно, придем к тому что придя в гипермаркет, можно будет уйти оттуда и с новым компом и новой аудиосистемой и сновым тостером. Я понимаю что если такое случиться, то всем нашим логикомам и прочим алсерам, придет кирдык. Но это будет еще не скоро и это очень большое горе.(с) Это было предисловие.
Теперь объясните мне, почему в АДСЛьном модеме который продается в грине, (по цене которая какбы ну реально неадекватна, но это мелочи) уже присутствует заполненный гарантийный талон в котором указана дата продажи 16.02.2010?

Просрочки в грине хватает выше крыши.
Вареники Беккер упакованы 22.02.2010. И они до сих пор лежат. Спасибо конечно, что поступают не так подло как остальные, заклеивая ценники.
Ну вот както так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.03.2010, 23:57:25


#579
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Порадовала стоянка грина. Респект и уважуха, за такое освящение.

Овощи были просто убитыми. Жаль не за фотал, ну просто както "в лом" было.
Поразил интересный факт.

Теперь объясните мне, почему в АДСЛьном модеме который продается в грине, (по цене которая какбы ну реально неадекватна, но это мелочи) уже присутствует заполненный гарантийный талон в котором указана дата продажи 16.02.2010?

Просрочки в грине хватает выше крыши.
Вареники Беккер упакованы 22.02.2010. И они до сих пор лежат. Спасибо конечно, что поступают не так подло как остальные, заклеивая ценники.
Ну вот както так!

1. спасибо, что стоянка хороша )))
2. с овощами работаем, присоветуйтенормальнй лиейный персонал, если есть такая возможность.
3. гарантию даёт поставщик, а не гипермаркет. Талоны заполнялись для покупателей.
4. с просрочкой очень жестоко боремся, отвечаю заэто лично я в том числе. пишите ЛС...
  • 0

#580
Тама

Тама

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
В конце марта дней 10 были в Актобе. Не самое лучшее время для посещения - город утопал в грязных лужах и промерзал на холодном ветру. Магазины - много российских продуктов, но без изысков. Сервис- вообще отдельная тема :rolleyes: . Скучали по Алмате. В последний день пошли в Мегу- там на первом этаже "Гринн". Как-будто попали в другое измерение. Все аккуратно, красиво,Ассортимент большой. Работники вышколенные. Мы естесственно по ассоциации с Нашим Грином - набрали кулинарку, выпечку - все понравилось. Цены для региона- нормальные. Посетителей много - веченее время. Понравилась молочка - там другие фирмы-местные. Вообщем - побаловали себя кусочком Алматы. Мы-алматинцы - народ избалованный -чего-то всегда чем-то недовольные. А вот на переферии люди неизбалованные качественным сервисом ходят довольные и радуются, что у них есть такой супермаркет.
Единственно что непонравилось - сумку запаковали - нет камер хронения. Очень прикололи бабули -чинно так ходят с детскими тележками для товаров. Вот вернулись домой и хочется с вами поделитьсяВпечатлениями о Грине в Актобе. (может не по теме)
Больше позитива товарисчи!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.