Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#601
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
не знаю как других, но меня лично грин разочаровывает с каждым посещением все больше и больше...
  • 0

#602
tastyZZ

tastyZZ
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

не знаю как других, но меня лично грин разочаровывает с каждым посещением все больше и больше...

так всегда бывает,когда открывается только-все отлично,а,потом хуже и хуже... :dandy:
  • 0

#603
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
это я знал. точнее знал что так и будет, но думалось не за столь короткое время... уж очень быстро все стало ухудшаться.
  • 0

#604
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений

это я знал. точнее знал что так и будет, но думалось не за столь короткое время... уж очень быстро все стало ухудшаться.

А что стало ухудшаться?
Часто там закупаемся, цены в сравнении с Силк Веем ниже. Радует появление кулинарного отдела, торты берем, пироги всем нравится. Ассортимент к примеру в сравнении с Арзаном намного шире. Парковка просторная, всегда находим места. Минусом является заезд и выезд из супермаркета.
  • 0

#605
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Минусом является заезд и выезд из супермаркета.

а что там сложного?? :)
  • 0

#606
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

А что стало ухудшаться?

в первую очередь сервис.
во вторую часто стал видеть товар с заканчивающимся сроком годности. вначале такого не припомню.
в третью уж больно быстро цены начали расти.

Часто там закупаемся, цены в сравнении с Силк Веем ниже. Радует появление кулинарного отдела, торты берем, пироги всем нравится.

ну у силк вея другой ценовой диапазон изначально, ибо ориентирован он другой прослой населения. Кулинарка отличная, но вот персонал в кулинарке ну о-о-очень медленно работает

Ассортимент к примеру в сравнении с Арзаном намного шире.

арзан другая песня, это не супермаркет. однако спорить по ассортименту не могу, ибо согласен на 100%.

Парковка просторная, всегда находим места. Минусом является заезд и выезд из супермаркета.

парковка лучше чем у других, а вот выезд вообще ни разу не проблема. в любую сторону города выезд устраивает
  • 0

#607
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
1. нет банкоматов, Казкома например. Стоит только Каспий Банк.
2. продавцы, или кто эти люди, не имеют информацию об ассортименте.
  • 0

#608
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

1. нет банкоматов, Казкома например. Стоит только Каспий Банк.

плачу через терминал без проблем... :mad:
  • 0

#609
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
уже несколько раз там была, не впечатляет нифига.
1. банкоматов нет, кроме Каспийского.
2. терминалы не разу не работали.
3. и блин, да что с овощами и с яйцами у них происходит,???? :mad: яйца, все грязные, в открытых коробках, убого выглядят, никакого товарного вида, да и боязно как то брать при такой подаче. фрукты так же грязные все, помятые, помидоры вообще мрак, половина гнилые. там вообще кто нить смотрит за выкладкой товара?? :D :fie:
  • 0

#610
Aerobika

Aerobika
  • Частый гость
  • 98 сообщений
была в Грине на Суюнбая с месяц назад - так в "камере хранения" если так можно назвать обычные тележки и стол перед входом, девушка по ошибке отдала мой новый утюг, купленный только рядом в сулпаке, отдала по ошибке другой девушке, которая не дрогнув, его взяла. как оказалось, там было два одинаковых номерка, 11 и 11а, а она не заметила. в результате разборок парень из электроотдела вернул деньги за него, поверив на слово. так что не советую оставлять ничего ценного, пока не сделают что-нибудь более приличное!
и в целом, цены не впечатлили...
  • 0

#611
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
и все таки овощи там не очень....все остальное в принципе устраивает, хотя цены стали по немногу поднимать!
  • 0

#612
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вчера была в первый раз в Грине.
Понравился супермаркет и ассортиментом и ценами, парковка большая. Жаль, далеко от того места где я живу :fie: .
А живу я рядом с Магнумом, поэтому пока там остаюсь, но если буду в районе Саяхата, то буду заежать в Грин. Там ассортимент получше, чем в Магнуме.
Кассы удобные для тех у кого мало покупок. Правда, кассир почему то зажала в руке полтиник из моей сдачи, это выяснилось когда я сдачу проверила :mad: . Но надеюсь это была случайность :D .
  • 0

#613
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений

Кассы удобные для тех у кого мало покупок. Правда, кассир почему то зажала в руке полтиник из моей сдачи, это выяснилось когда я сдачу проверила smirk.gif . Но надеюсь это была случайность smile.gif .

имхо кассиру мелочь тырить, это как то мелко.

1. нет банкоматов, Казкома например. Стоит только Каспий Банк.

зачем вам банкоматы? снимать на входе деньги, чтобы расплатиться на кассе? почему просто не расплатиться на кассе картой?

на сегодняшний день Грин по качеству ассортимента, оборудования и формата - первый настоящий "Гипер".

единственный минус - сложный подъезд и остсутствие точки в ауэзовском районе, что Гриновцы думаю решат в ближайшее время.

Опередленно есть недоработки по сервису и ассортименту, но все это в процессе.

Сообщение отредактировал phobos: 07.04.2010, 22:56:21

  • 0

#614
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

единственный минус - сложный подъезд и остсутствие точки в ауэзовском районе,

В Ауэзовском районе есть Магнум. Тяжело с ним будет конкурировать. :(
  • 0

#615
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

1. нет банкоматов, Казкома например. Стоит только Каспий Банк.
2. продавцы, или кто эти люди, не имеют информацию об ассортименте.

Kaspi стоит везде в гринах они учредители вот и продвигают тока свой продукт
  • 0

#616
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

зачем вам банкоматы? снимать на входе деньги, чтобы расплатиться на кассе? почему просто не расплатиться на кассе картой?


ну вообще, хотя бы на тот случай, что у них там не работают терминалы, уже раза 4 пыталась картой там расплатиться, не работает нифига, приходится в каспийском снимать за нормальный такой процент :(
  • 0

#617
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

и все таки овощи там не очень....все остальное в принципе устраивает, хотя цены стали по немногу поднимать!

овощи дааа вы правы вот вроде все не плохо но овощи во первых дорого во вторых выбор не очень...и восточные сладости тож выбора нет...
  • 0

#618
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


зачем вам банкоматы? снимать на входе деньги, чтобы расплатиться на кассе? почему просто не расплатиться на кассе картой?


ну вообще, хотя бы на тот случай, что у них там не работают терминалы, уже раза 4 пыталась картой там расплатиться, не работает нифига, приходится в каспийском снимать за нормальный такой процент :(

это про какой Грин - тот что на Мерее?? :smoke:
работают там терминалы, просто не на всех кассах, как мне объяснили первый 25 касс (или 15-ть??)... :(
  • 0

#619
мисс мира

мисс мира
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
банкоматы нужны нужны чтоб снять деньги, и еще чтоб мелочь осталась, на такси например. Пришла с соткой и карточкой. Зато штуки 2-3 подряд стоят автоматы по оплате на сотовые телефоны. А с каспийским принципиально не хочется делиться кровными заработанными.
терминалы тоже не работают, было так несколько раз.
еще вечно у вас программы виснут, и начинаются проклятия в адрес системщика.
служащие не владеют информацией об ассортименте, еще раз говорю. Научите их, как правильно общаться с покупателями.
  • 0

#620
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Гипермаркетов стало много открываться - но финал у всех один - превращаются в обычные универсальные магазины и цены растут быстрее, чем моя зарплата, ассортимент беднеет. Короче, главное, подсадить, а потом делай, что хочешь. Выход: терпеть или ждать открытия очередного нового гипермаркета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.