Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2901
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Здравствуйте, постоянно покупаем в грине на 10 000-12 000 никакой карточки так и не получили. подскажите как получить карточку kaspi bank накопительную?


Добрый день! не могли бы Вы, указать в каком именно магазине Грин, Вы делаете покупки? Мы обязательно разберемся с данным вопросом. карточку каспи Бонус, Вам должны раздавать на кассах, вместе с анкетой и информационной листовкой.
  • -1

#2902
persik_85

persik_85
  • Гость
  • 6 сообщений
Я покупала продукты и получила карточка каспи Бонус.
  • 1

#2903
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я покупала продукты и получила карточка каспи Бонус.


Добрый день! Приходите в Грин! Накапливайте Бонусы!
  • -2

#2904
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Объясните, пожалуйста, как пользоваться этими бонусами?
  • 0

#2905
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Объясните, пожалуйста, как пользоваться этими бонусами?


Добрый день. Потратить Ваши накопившиеся бонусы, Вы сможете тогда, когда Вам на почту придет сертификат от Каспи Бонуса, с помощью данного сертификата, Вы сможете приобрести продукты в магазинах GREEN со скидкой, то есть скидка будет составлять столько, на сколько у Вас имеется сертификат.
  • -1

#2906
santehnik

santehnik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день.
Мне пришел смс от KaspiBonus, о том, что я могу делать покупку бесплатно в Green на 1000 тенге. Как это действует?
  • 0

#2907
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

вопрос про e-mail?
нет, не приходит
никогда не получала
  • 0

#2908
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Здравствуйте, постоянно покупаем в грине на 10 000-12 000 никакой карточки так и не получили. подскажите как получить карточку kaspi bank накопительную?


Добрый день! не могли бы Вы, указать в каком именно магазине Грин, Вы делаете покупки? Мы обязательно разберемся с данным вопросом. карточку каспи Бонус, Вам должны раздавать на кассах, вместе с анкетой и информационной листовкой.

а какой порог для получения карты? делал покупку в субботу, около 9 тык, кассир попросила старую накопительную карту, распечатала зачем то 2 чека, но новую не выдавала, хотя они лежали на видном месте. По чеку скидок не наблюдалось
  • 0

#2909
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Ответьте на мой вопрос, пожалуйста: какая организация является контролирующей для супермаркета?
  • 0

#2910
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день.
Мне пришел смс от KaspiBonus, о том, что я могу делать покупку бесплатно в Green на 1000 тенге. Как это действует?

Lj

Добрый день. прошу Вас позвонить на номер 5555 с мобильного телефона, Вам подробно объяснят что делать. Звонок бесплатный.
  • -1

#2911
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

вопрос про e-mail?
нет, не приходит
никогда не получала


Вопрос про ящики почтовые, Вашего адреса проживания, во всех подъездах микрорайонов, которые расположены вокруг наших магазинов, должны распространятся каталоги Грин. Спасибо. .
  • -1

#2912
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Здравствуйте, постоянно покупаем в грине на 10 000-12 000 никакой карточки так и не получили. подскажите как получить карточку kaspi bank накопительную?


Добрый день! не могли бы Вы, указать в каком именно магазине Грин, Вы делаете покупки? Мы обязательно разберемся с данным вопросом. карточку каспи Бонус, Вам должны раздавать на кассах, вместе с анкетой и информационной листовкой.

а какой порог для получения карты? делал покупку в субботу, около 9 тык, кассир попросила старую накопительную карту, распечатала зачем то 2 чека, но новую не выдавала, хотя они лежали на видном месте. По чеку скидок не наблюдалось


Добрый день! Ваша старая карточка Грин, идентична с новой карточкой Каспи Бонус. действуют они одинаково. Накопления Бонусов производятся на Вашу карточку Грин. Скидки по карточке Грин, давно отменились, по поводу введения новой программы Каспи Бонус. Накапливайте баллы, и получайте скидку.
  • -1

#2913
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день.
Мне пришел смс от KaspiBonus, о том, что я могу делать покупку бесплатно в Green на 1000 тенге. Как это действует?


Добрый день. Прошу Вас, позвонить по номеру 5555 с мобильного телефона, и спросить все у оператора Каспи Бонус, так как по вопросам рассылки таких смс мы не в курсе.
  • -1

#2914
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

ни разу не получали
  • 0

#2915
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

ни разу не получали

Тоже ни разу не было
  • 0

#2916
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

ни разу не получали


Напишите пжл Ваш микрорайон! спасибо.
  • -1

#2917
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

ни разу не получали

Тоже ни разу не было


Напишите пжл Ваш микрорайон! спасибо.
  • -1

#2918
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.

ни разу не получали


Напишите пжл Ваш микрорайон! спасибо.

это не микры, это Бостандыкский район
  • 0

#2919
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Прошу Вас, позвонить по номеру 5555 с мобильного телефона

Здравствуйте, Алия!
Вам столько раз приходится писать эту фразу, что, может, лучше один раз подробно разъяснить все в письменном виде и попросить модератора закрепить пост? Почему-то нигде нельзя найти подробные условия акции, а звонить, как видите и выслушивать всю информацию не всем хочется, почему-то. Ведь вопросов по акции, действительно, много. Извините за непрошеный совет, просто подумалось)
П.с. реальные скидки, которые я получала в момент покупки мотивировали лично меня больше, чем эти бонусы.

Сообщение отредактировал Ловец Солнца: 10.09.2012, 18:37:58

  • 1

#2920
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

В связи с тем, что я так и перешагиваю через корзины с нерасставленным товаром и натыкаюсь на тележки с тем же, назрел вопрос: есть ли какая-то вышестоящая контролирующая организация? Раньше в советское время во всех магазинах были стенды с Правилами торговли и с контактами контролирующих органов. Следующее. В магазине на Кунаева много шкафчиков и нет нормального стола для покупателей, чтобы можно было спокойно уложить продукты в сумки. Там есть сомнительного вида стол, который в основном используется для ведения журнала записей. Для ведения записей можно было бы поставить где-нибудь в углу конторку. Если надо, могу подкрепить все фотографиями.

+1
закупаюсь там же, те же замечания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.