Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2941
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Раньше без ума была от Грина, находила все, что мне было нужно... (говорю про грин на Мерее)
А теперь я его обхожу стороной.
Живу рядом с Грином на Кунаева, но даже под прицелом пистолета туда больше не пойду...
Во-первых цены...на некоторые продукты они уж явно завышены. Фиг с ними с ценами, если бы ассортимент и обслуживание были на должном уровне! Вечная грязь в овощном отделе, гнилые овощи и вечно неработающие кассы...с километровыми очередями...До сих пор вспоминаю купленные там чищенные грецкие орехи с червями...
  • 0

#2942
606

606
  • Гость
  • 6 сообщений
gfgdg
  • -2

#2943
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

606 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7

  • 0

#2944
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Нравится в Грине на Мерее детское питание. Выбор хороший пюрешек и соков. Больше в общем то ничем особо и не нравится. Мыломойки в принципе достаточно широкий выбор. Обстановка конечно не особо распологает. Но в сравнении с тем же Магнумом, все таки Грин по приличнее. ИМХО конечно.
  • 0

#2945
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Нравится в Грине на Мерее детское питание. Выбор хороший пюрешек и соков. Больше в общем то ничем особо и не нравится. Мыломойки в принципе достаточно широкий выбор. Обстановка конечно не особо распологает. Но в сравнении с тем же Магнумом, все таки Грин по приличнее. ИМХО конечно.

Что то Вы написали не подумав,может просто Вы не обратили внимание на бардак который там творится,в Магнуме такого нет.
  • 0

#2946
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Нравится в Грине на Мерее детское питание. Выбор хороший пюрешек и соков. Больше в общем то ничем особо и не нравится. Мыломойки в принципе достаточно широкий выбор. Обстановка конечно не особо распологает. Но в сравнении с тем же Магнумом, все таки Грин по приличнее. ИМХО конечно.

Что то Вы написали не подумав,может просто Вы не обратили внимание на бардак который там творится,в Магнуме такого нет.

Вот как то бардак меня там совсем не напрягает. А в магнуме Садом и Гамора . Ну это мое личное впечатление. Может как раз в магнум мы попали в день бурного ажиотажа. В грин ездим каждую неделю за детским питанием. Обстановка там гулять не располагает как то. Закупились что надо и дальше ))))
  • 0

#2947
букинист

букинист
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

...До сих пор вспоминаю купленные там чищенные грецкие орехи с червями...

..Может специально это так в Грине задумано.... .Своеообразный природоестественный "вкуснодел"....Ведь мясоедов то по статистике больше... А это типа: - оригинальное полумясное " ассорти"...В принципе, это отличная рациональная задумка Грина - держать повышенную цену на продукты, пока там черви не заведутся, ибо благодаря червям, во-первых, увеличивается вес; во -вторых, приобретаются оригинальные отличительные вкусовые качества, а значит можно дороже продать.....Кроме того,большая экономия от того, что не нужно тратить электроэнергию на предварительную заморозку для увеличения веса, ведь черви то живые и будут( пока их не купят и не съедят) постоянно размножаться, самостоятельно увеличивая свою мясную массу...Хотя конечно смотря какие черви...Некоторые могут продолжить свой жизненный путь размножаясь уже в организме клиентов Грина ставших невольно промежуточными хозяевами червей-паразитов... И снова в этом случае выигрывает хитрый Грин.., ибо у новых хозяев этих червей-паразитов -клиентов Грина естесственным образом усилится аппетит для продолжения цикла развития этих, вечно требующих жратвы червей в своём организме, а значит они будут уже постоянными клиентами Грина, невольно заботящихся о пропитании живых питомцев в своём организме..

Сообщение отредактировал букинист: 16.09.2012, 18:40:11

  • 0

#2948
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Кто-то слишком много читает, от того и пишет такую ересь... Скоропортящиеся товары -это лотерея в любой торговой точке.
  • 0

#2949
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Раньше была в восторге от этого магазина.
После долгого перерыва заехали сегодня в Грин в Мерее и наткнулись на нововведения. Было неприятно, если честно.
У нас была дисконтная карта, скидка около 3%. В чеке всегда это отражалось.
Сегодня на кассе рассчитались, а в чеке скидки нет, бонусы 0% написано. Кассира спрашиваю, она говорит идите туда, разбирайтесь. Пошла, там говорят, карта теперь не скидочная будет, а накопительная. Бонусы будут копиться и раз в 3 месяца можете тратить их. Заполните анкету и бла-бла-бла...Короче грамотно развели покупателей... Мне было приятно получать 500-600 тг скидку, да на бензин тот-же...А не копить какие-то мифические бонусы. Дали кучу буклетов, у нас говорят вот акция интересная по посуде. Я потом их изучила, пока мужчин своих в машине ждала. Там копишь наклейки и можешь купить посуду с 50% скидкой. Ну читаю и вижу дату. Накопить наклейки надо до 31 августа 2012 года, а купить посуду со скидкой 15 сентября 2012 года. Т.е. акция просроченная уже...
Грустно посмеялась...Больше туда не поеду...Слава Богу супер- и гипермаркетов в городе хватает.
  • 2

#2950
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Везде лохотроны. Поэтому даже не беру никакие буклеты, про акции не слугаю , ничего не заполняю. Бо себе в убыток никто работать не будет.
  • 1

#2951
Miss_Aika

Miss_Aika
  • Гость
  • 6 сообщений
На днях ходила в грин и на кассе меня обсчитали. Я тактично дала понять что сдачу мне дали не верно. А кассир на меня так посмотрела, буд-то я у нее ее собственные деньги забираю. Совсем оборзели. Привыкли наживаться на халяву.
  • 0

#2952
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
О боже :faceoff: , а я никогда не проверяла чеки, и цены считала у них самые дешевые..

Про километровую очередь и бардак внутри грина - правда ужасно..
  • 0

#2953
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Везде лохотроны. Поэтому даже не беру никакие буклеты, про акции не слугаю , ничего не заполняю. Бо себе в убыток никто работать не будет.

Я тоже в акциях не участвую никогда...Тут они под шумок, пока чесали мне про свои бонусы, всучили эти рекламные проспекты.
  • 0

#2954
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Нравится в Грине на Мерее детское питание. Выбор хороший пюрешек и соков. Больше в общем то ничем особо и не нравится. Мыломойки в принципе достаточно широкий выбор. Обстановка конечно не особо распологает. Но в сравнении с тем же Магнумом, все таки Грин по приличнее. ИМХО конечно.

Что то Вы написали не подумав,может просто Вы не обратили внимание на бардак который там творится,в Магнуме такого нет.


Добрый день! В данный момент перестановка в Гипермаркете уже завершена, и никакого бардака уже нет, сейчас все разложено по полочкам, везде все чисто и прибрано. Приходите в Грин!
  • -1

#2955
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Раньше была в восторге от этого магазина.
После долгого перерыва заехали сегодня в Грин в Мерее и наткнулись на нововведения. Было неприятно, если честно.
У нас была дисконтная карта, скидка около 3%. В чеке всегда это отражалось.
Сегодня на кассе рассчитались, а в чеке скидки нет, бонусы 0% написано. Кассира спрашиваю, она говорит идите туда, разбирайтесь. Пошла, там говорят, карта теперь не скидочная будет, а накопительная. Бонусы будут копиться и раз в 3 месяца можете тратить их. Заполните анкету и бла-бла-бла...Короче грамотно развели покупателей... Мне было приятно получать 500-600 тг скидку, да на бензин тот-же...А не копить какие-то мифические бонусы. Дали кучу буклетов, у нас говорят вот акция интересная по посуде. Я потом их изучила, пока мужчин своих в машине ждала. Там копишь наклейки и можешь купить посуду с 50% скидкой. Ну читаю и вижу дату. Накопить наклейки надо до 31 августа 2012 года, а купить посуду со скидкой 15 сентября 2012 года. Т.е. акция просроченная уже...
Грустно посмеялась...Больше туда не поеду...Слава Богу супер- и гипермаркетов в городе хватает.


Добрый день! скидачная система сменилась новой системой накопления Каспи Бонус, более подробную информацию Вы сможете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона. Акция с посудой Ронделл продлена на весь сентябрь. то есть вы сможете приобретая фишки, купить посуду со скидкой 50%.
  • -1

#2956
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

На днях ходила в грин и на кассе меня обсчитали. Я тактично дала понять что сдачу мне дали не верно. А кассир на меня так посмотрела, буд-то я у нее ее собственные деньги забираю. Совсем оборзели. Привыкли наживаться на халяву.


Добрый день! приносим свои глубочайшие извинения, за такое поведение и оплошность кассира. не могли бы Вы написать магазин, в котором случился инцидент?
  • 0

#2957
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Добрый день! скидачная система сменилась новой системой накопления Каспи Бонус, более подробную информацию Вы сможете узнать позвонив по номеру 5555 с мобильного телефона. Акция с посудой Ронделл продлена на весь сентябрь. то есть вы сможете приобретая фишки, купить посуду со скидкой 50%.

Спасибо! Посуда не нужна, просто не поняла, зачем раздавать просроченные буклеты? Ну можно хотя бы предупреждать, что акция продлена до такого-то числа.
Каспи Бонус не интересует. Ездили в Грин только из-за скидочной карточки. Теперь будем закупаться поближе к дому.
  • 0

#2958
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кто-то слишком много читает, от того и пишет такую ересь... Скоропортящиеся товары -это лотерея в любой торговой точке.

Не поняли Вы иронии вышеприведённого поста...Почитайте все многочисленные негативные посты этой темы... В них в подавляющем большинстве случаев одно безысходно- скептическое восприятие действительности на которое практически не реагирует Грин....Почему бы не отправить тогда его сразу "в глубокую парашу" путём осмеяния, например?.....То есть "разложить" иронично высмеивая то или иное деградирующее явление в целях быстрейшего изживания надоевшего всем негатива?...И таким образом, наконец то "расшевелить" Грин..Заставить руководство Грина сделать его действительно народным и популярным магазином....

..ЗЫ – кай и Ха -вай непонятную "ЕРЕСЬ" с википидии[ : "ИРОНИЯ" греческое eironeia — притворство] — явно-притворное изображение отрицательного явления в положительном виде, чтобы путем доведения до абсурда самой возможности положительной оценки осмеять и дискредитировать данное явление, обратить внимание на тот его недостаток, к-рый в ироническом изображении заменяется соответствующим достоинством.» ;)


...До сих пор вспоминаю купленные там чищенные грецкие орехи с червями...

..Может специально это так в Грине задумано.... .Своеообразный природоестественный "вкуснодел"....Ведь мясоедов то по статистике больше... А это типа: - оригинальное полумясное " ассорти"...В принципе, это отличная рациональная задумка Грина - держать повышенную цену на продукты, пока там черви не заведутся, ибо благодаря червям, во-первых, увеличивается вес; во -вторых, приобретаются оригинальные отличительные вкусовые качества, а значит можно дороже продать.....Кроме того,большая экономия от того, что не нужно тратить электроэнергию на предварительную заморозку для увеличения веса, ведь черви то живые и будут( пока их не купят и не съедят) постоянно размножаться, самостоятельно увеличивая свою мясную массу...Хотя конечно смотря какие черви...Некоторые могут продолжить свой жизненный путь размножаясь уже в организме клиентов Грина ставших невольно промежуточными хозяевами червей-паразитов... И снова в этом случае выигрывает хитрый Грин.., ибо у новых хозяев этих червей-паразитов -клиентов Грина естесственным образом усилится аппетит для продолжения цикла развития этих, вечно требующих жратвы червей в своём организме, а значит они будут уже постоянными клиентами Грина, невольно заботящихся о пропитании живых питомцев в своём организме..


  • 0

#2959
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Уже столько лет здесь пишем-разрываемся, а итог один и тот же: вонючие овощи, хамы-охранники, непонятные кассиры, непонятные цены и полное отсутствие порядка...
Может пора уже что-нибудь сделать? А не отписываться здесь про замечательную систему бонусов и обнадеживая пустыми обещаниями!

Сообщение отредактировал Kissska_88: 17.09.2012, 15:15:34

  • 1

#2960
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Интересен факт оплаты труда в сабже? Может быть персоналу просто мало платят, а мы тут на них жалуемся, а они завидуют покупателям, которые в состоянии купить в сабже палку вкусной колбасы, а они нет, и своим отношением они нам просто мстят? :-)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.