Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2881
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Господа представители!

Можно ли рассчитывать на возврат денег или в традиционной манере объясните, что во всем виноват поставщик?

02,09,2012 в 19,35 были приобретены 16 тетрапакетов молока "Домик в деревне" 3,2%, из которых 6 оказалось прокисшими.

№ кассы 7, кассир Бауыржан Макпал, док.№ 140801

Чек сохранен.

Давайте решим вопрос полюбовно, потому что речь идет о завтраках для четырех детей, которым пока не надо знать, что такое обращение в СЭС и т.п.


Добрый день. в каком именно магазине GREEN, вы приобретали данное молоко? Мы обязательно разберемся с этим вопросом.
  • -1

#2882
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

была в субботу, почему кассиры не спрашивают карту? раньше спрашиивали. а сейчас нет... думала, может акция закончилась...и сама не предложила. а обидно, взяли на приличную сумму.на готовой продукции никогда не спрашивают. сама теперь буду совать всем кассирам свою карту. пусть баллы копятся, хочется же копить. не просто ж так забрали скидку нашу


Добрый день. Прошу прощения за поздний ответ, с кассирами в данный момент ведутся активные обучения, приносим свои извинения, и обещаем Вам что такая ситуация больше не произойдет.
  • -1

#2883
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день. в каком именно магазине GREEN, вы приобретали данное молоко? Мы обязательно разберемся с этим вопросом.


Green в комплексе "Мерей" на Суюнбая.
  • 0

#2884
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


оказывается, что баллы поступают на счет в течении двух недель? :spy:
это правда?
а с чем связана такая задержка?


Добрый день! Баллы начисляются на Карту Бонус в течении 24 часов. до двух недель начисления не задерживаются. если Вы хотите узнать о наличии балов позвоните на номер 5555 с мобильного телефона, назовите номер карты, и Вам сообщат полную информацию.

неверно
покупка была совершена 1 сентября
до сих пор на балансе карте нет этих бонусов
в call-центре сказали, что "они попадут на карту, когда к вам придет сертификат" :spy:
как это так?
  • 0

#2885
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В связи с тем, что я так и перешагиваю через корзины с нерасставленным товаром и натыкаюсь на тележки с тем же, назрел вопрос: есть ли какая-то вышестоящая контролирующая организация? Раньше в советское время во всех магазинах были стенды с Правилами торговли и с контактами контролирующих органов.

Следующее. В магазине на Кунаева много шкафчиков и нет нормального стола для покупателей, чтобы можно было спокойно уложить продукты в сумки. Там есть сомнительного вида стол, который в основном используется для ведения журнала записей. Для ведения записей можно было бы поставить где-нибудь в углу конторку. Если надо, могу подкрепить все фотографиями.
  • 1

#2886
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Добрый день. в каком именно магазине GREEN, вы приобретали данное молоко? Мы обязательно разберемся с этим вопросом.


Green в комплексе "Мерей" на Суюнбая.


Уважаемый покупатель! Директор магазина GREEN Мерей, просит Вас приехать с чеком, для осуществления возврата денег, за данную испорченную продукцию. Мы обязательно доведем Вашу жалобу как поставщику продукции так и всем лицам, которые работают по данному вопросу. Еще раз приносим свои извинения. Ждем Вас в Грине.
  • -1

#2887
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
что-то не наблюдаю я никаких бонусов по бывшей скидочной карте грина. Третий чек и в третьем чеке внизу нули красуются. Это как понимать?
  • 0

#2888
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

что-то не наблюдаю я никаких бонусов по бывшей скидочной карте грина. Третий чек и в третьем чеке внизу нули красуются. Это как понимать?


Добрый день! Позвоните пожалуйста с мобильного телефона на номер 5555, операторы Каспи Бонуса проверят Вашу карточку, и назовут Вам точное количество баллов на карточке. Всего доброго!
  • -1

#2889
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
На мои вопросы ответьте, пожалуйста.
  • 0

#2890
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Добрый день! Цены в GREENе самые низкие в городе!

Я же уже писал, грех - обманывать людей. Скидки, бонусы - ради бога, но про самые низкие цены... Постыдились бы! :faceoff:
  • 2

#2891
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

На мои вопросы ответьте, пожалуйста.


Добрый день. Ваше высказывание было направлено директору магазина, они постараются сделать все что в их руках, для улучшения сервиса обслуживания.
  • -1

#2892
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день! Цены в GREENе самые низкие в городе!

Я же уже писал, грех - обманывать людей. Скидки, бонусы - ради бога, но про самые низкие цены... Постыдились бы! :faceoff:


добрый день! Если вы приобретете продуктовую корзину в Грине, и аналогичную в другом магазине, то Вы сами можете убедиться лично, что цена общего чека намного дешевле в Грине, чем в других супермаркетах! Приходите в Грин, и проверьте!
  • -8

#2893
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

добрый день! Если вы приобретете продуктовую корзину в Грине, и аналогичную в другом магазине, то Вы сами можете убедиться лично, что цена общего чека намного дешевле в Грине, чем в других супермаркетах! Приходите в Грин, и проверьте!

Видите ли, у меня сын пользуется Грином, я Смоллом. И мы консультируемся между собой, где и что брать. Поэтому я в курсе цен Вашего Гипермаркета. Расписывать конкретно по позициям не вижу смысла.
  • 4

#2894
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Алия, а по моему посту комментарии будут?

Сообщение отредактировал topcraze: 06.09.2012, 15:57:01

  • 0

#2895
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Алия, а по моему посту комментарии будут?


Добрый день. В данный момент мы разбираемся с этой проблемой, ждем комментарий от операторов, которые дали Вам такую информацию. Я обязательно Вам скоро отвечу более конкретно. Извиняемся что так задерживаем.
  • 0

#2896
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Алия, спасибо! Инцидент исчерпан, деньги вернули. Хочу отметить некоторую несогласованность между залом и офисом (это камень в огород администрации зала, лично Вам я очень благодарна): хорошо, что интуиция подсказала захватить испорченные продукты и удостоверение с собой, потому что они понадобились вместе с чеком.
  • 0

#2897
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Алия, спасибо! Инцидент исчерпан, деньги вернули. Хочу отметить некоторую несогласованность между залом и офисом (это камень в огород администрации зала, лично Вам я очень благодарна): хорошо, что интуиция подсказала захватить испорченные продукты и удостоверение с собой, потому что они понадобились вместе с чеком.


Я очень рада что Вам помогли, все замечания учтем обязательно! надеюсь такого больше никогда не повторится! Приходите в Грин!
  • 0

#2898
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

добрый день! Если вы приобретете продуктовую корзину в Грине, и аналогичную в другом магазине, то Вы сами можете убедиться лично, что цена общего чека намного дешевле в Грине, чем в других супермаркетах! Приходите в Грин, и проверьте!

Приходили, проверяли. Вы обманываете людей. Чек в Грине ох как не меньше, а очень даже больше других супермаркетов.
  • 5

#2899
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Здравствуйте, постоянно покупаем в грине на 10 000-12 000 никакой карточки так и не получили. подскажите как получить карточку kaspi bank накопительную?
  • 0

#2900
Алия Представитель

Алия Представитель
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Уважаемые Покупатели Торговой Сети GREEN!!! Напишите мне пожалуйста, приходит ли к Вам на почтовый ящик наш каталог Грин?! и еще один вопрос: Когда в последний раз, Вы получали каталог. Всем большое спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.