Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#141
Бродяга 17

Бродяга 17
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну всем привет!
Где 150-е прадоводы то все?

теперь я гость вместо завсегатая )))
чувствую себы новорожденным на ЦТ VSE :rotate:
  • 0

#142
лка-55

лка-55
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну всем привет!
Где 150-е прадоводы то все?

теперь я гость вместо завсегатая )))
чувствую себы новорожденным на ЦТ VSE :rotate:


Создай новую тему, похоже у тебя большой опыт в этом, 150 уже больше года бороздит степи казахстана, а впечатлений на форуме практический нет
  • 0

#143
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
доброго дня всем!
2,7 как ездит? так же как и 120кузов?
  • 0

#144
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

доброго дня всем!
2,7 как ездит? так же как и 120кузов?

Маласть резвее, но не как 4.0 ессесно :smoke:
  • 0

#145
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Подскажите, какую прогу для GPS необходимо поставить в штатную магнитолу на Toyota Prado 150 кузов , желательно чтобы с картами всех городов РК И РФ
Не могу, все в инете перелопатил.
  • 0

#146
Бродяга 17

Бродяга 17
  • Гость
  • 7 сообщений
Под штатной подразумевается - монитор от 4 литрового?
на 2,7 как у меня штатный- это обычная 2 din магнитола с Навителом
  • 0

#147
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Народ подскажите чайнику что поставить в машинку чтоб камера и навигация была? Сколько стоит, какие карты подходят и т.д....
  • 0

#148
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Поприкалывали первые отзывы :lol: , проще простого встретиться и узнать.... , особенно потрещал про мощность - силовые характеристики - имхо - машинка ездит нормально, не надо сравнивать с другими - у меня две спортивки - рвут - супер, но класс у всех разный, так что кому - как.
сорри, по последней проблеме не могу помочь, сам не знаю!
  • 0

#149
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Слушайте давайте письмо в Тойоту напишем. Меня ваще убивает рычаг ручника, и на 120 так же. Они что нить по серьезнее не могли сделать. Он вечно пищит. Или его швецария делала?
  • 0

#150
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Посерьезней в каком плане, он вроде на всех тойотах такого типа, ножной ручник типа как на мурано вообще будет не солидно.
  • 0

#151
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Тема умирает, или все солидные прадоводы 150 считают это низостью сойти до обсуждения своих тачек на форум?
  • 0

#152
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Решил поднять тему, что то мало у нас форумчан, хотя тачек с каждым днём всё больше.
  • 0

#153
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Подскажите, какую прогу для GPS необходимо поставить в штатную магнитолу на Toyota Prado 150 кузов , желательно чтобы с картами всех городов РК И РФ
Не могу, все в инете перелопатил.

Появилась прога на оффициальные штатные магнитолы на сервис центрах, но только по г.Алматы, и цена там нереальная, позвоните и всё узнаете сами.
  • 0

#154
Daone

Daone
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет стописятникам!

Вопрос: кто и где обслуживает свою машынку? Мне очень и очень не хочется отдавать по 30-40 тыщ Тойота центру каждые 10 000 пробега. Или по-любасу туда?
  • 0

#155
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Арабы в основном в ТехАрт Сервисе обслуживаются, цены там пониже, но не намного, а так если есть знакомые СТО, то лучше у них обслуживайся.
Кстати, если ты в тойота центре брал, и поедешь ещё куда нибуть обслуживаться - автоматом гарантию теряешь, так что если тебе гарантию жаль - то по любому в тойота центр.
  • 0

#156
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Привет стописятникам!

Вопрос: кто и где обслуживает свою машынку? Мне очень и очень не хочется отдавать по 30-40 тыщ Тойота центру каждые 10 000 пробега. Или по-любасу туда?


я так скажу - в астане делал ТО 10 тыс на 150-й прадо 4,0 - оно вышло около 22 тыс.тенге. Точный расклад не помню но в принципе не дорого, т.к. масло стоит 12-13 тыс (везде примерно такие цены), фильтр 2 тыс, шприцовка около 2 тыс и салонный фильтр (дорогой зараза) + работа. Теперь мои рекомендации - покупаем воздушный и салонный фильтры сами (заменить 3 минуты) и едете на центр и говорите чтобы фильтры не меняли. Итого разница с неОД будет копеечная....
  • 0

#157
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
салонный угольный фильтр стоит примерно 8 тыс. обычный 4 тыс. ну поменять может и не 3 минуты, но за 10 точно можно.
на счет масла с фильтром вышло ровно 15 тыс. самое не удобное - менять маслянный фильтр, остальное там не так сложно меняется, кстати щприцевание 1000 тенге стоит, кстати почему на 2.7 и 4 по маслу одинаковая цена получается? ккзалось что там разница больше чем в поллитра.
  • 0

#158
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


доброго дня всем!
2,7 как ездит? так же как и 120кузов?

Маласть резвее, но не как 4.0 ессесно :smoke:

даа неее как может машина которая весит тяжелее старой с таким же мотором быть резвее? :) лично я пару раз на светофорах просил владельцев 150х стартануть на что получал отказ мол неее. по АФ один раз мне фарил 150й 2.7 но я скажу что обойти меня он не смог и даже я еще оторвался.

народ Бурундай открыли давайте как нить соберемся на след недели и померим 120 vs 150й 2.7. я ТО сделаю а то масло менять пора. там и поглядим что быстрее 120ка или 150ка, поедим так сказать прадо тусой :) ???

Сообщение отредактировал AK-90: 08.04.2011, 18:59:53

  • 0

#159
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
мне кажется что тут фишка немного в другом, просто движок с пробегом в 10000 при аккуратной эксплуатации естественно сохранится лучше чем тот же движок с пробегом даже в 110000 км с проездом по говнам и т.д. то есть соответственно разница 120 и 150 может в этом и отличаться по динамическим характеристикам, а проще на самом деле лучше собрать поболее представителей этих двух династий - и посмотреть в реале, только мне кажеться многим 150кам реально будет жалко давать в тапочку на необкатанных машинах. (я кстати отношусь к их числу)
Так что на счет сборов идея супер, вот кто бы это ещё всё организовал?
  • 0

#160
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Если вдруг кто-то собирался брать каску на своё авто - очень не советую этого делать, по той причине что прошивка не доделана, и ГУшка будет работать не так как вы ожидаете, уже попробовал на своем личном примере, всем кто собирается брать - могу показать как ЭТО ГОВНЕЦО работает - всё в личку! Кстати могу показать и винку кому интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.