Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#81
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
спасибо за расшифровку :eek: !!!!
  • 0

#82
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Кто-нибудь использовал новую фишку Multi Terrain system?
  • 0

#83
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений
Купил 150-го араба 2,7, кожа, ДВД, камера уже поставили в эмиратах.
Почму-то нет прикуривателя?
есть USB порт, музыку поёт с флэшки и телефона,
мульти руль работает!
  • 0

#84
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
За сколько растаможил своего Араба? Сколько указал в инвойсе сумму? можно в ЛС.
  • 0

#85
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Купил 150-го араба 2,7, кожа, ДВД, камера уже поставили в эмиратах.
Почму-то нет прикуривателя?
есть USB порт, музыку поёт с флэшки и телефона,
мульти руль работает!



двд и камеру в эмирах ставили ?

как называется ?
  • 0

#86
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Привет всем !
не могу понять , модель Прадо 150 идет с разными панелями или как ? http://kolesa.kz/a/show/7672234.html и тут другая панель
http://kolesa.kz/a/show/7673661.html

#87
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
на первой сцылке,фото панели двухсотки..

Сообщение отредактировал tolyan: 26.02.2010, 23:17:32

  • 0

#88
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

на первой сцылке,фото панели двухсотки..

понятно :eek:

#89
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений


Купил 150-го араба 2,7, кожа, ДВД, камера уже поставили в эмиратах.
Почму-то нет прикуривателя?
есть USB порт, музыку поёт с флэшки и телефона,
мульти руль работает!



двд и камеру в эмирах ставили ?

как называется ?

Кенвуд, камера с разметкой парковочного места
  • 0

#90
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений
Появился обвес на 150 кузов
http://agstuning.ru/...?productID=5466
  • 0

#91
Gepatit

Gepatit
  • Гость
  • 38 сообщений
Катаюсь на 2,7 вторую неделю.
есть следующие наблюдения:
телефон положить некуда, нужен какой-то держатель.
заднее стекло сильно забрызгивает, очиститель очень маленький.
Нужно менять термостат, не прогревается с автозавода.
По мне дверь багажника открывается не в ту сторону, к бордюру.

Боковые зеркала огромные, просто СУПЕР!
Расход утром и вечером в пробках с прогревом минут по 15 пишет 18л
В субботу расход показал 14,5л
машиной доволен!!!
  • 0

#92
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
мало чет нас :-/
  • 0

#93
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Все сидят на Прадо-Клуб.Су... Информации у СНГ черпаем!
  • 0

#94
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Внешне 150-й я принимаю, но салон .... Салон в 120 был по солиднее, если сравнивать версии GX. Ожидал большего.
Народ, а не тесно вам на водительском сиденье? Крышу на 150 срезали. На 120-м над головой "воздуха" было побольше. Верхняя кромка лобового стекла, совсем низко опустилась. Ниже чем в малобюджетных авто.
  • 0

#95
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
люди, напишите плиз побольше отзывов. Пока думаю стоит брать или нет. ну как с 2,7л нормально? не маловато для Прадо?
  • 0

#96
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

люди, напишите плиз побольше отзывов. Пока думаю стоит брать или нет. ну как с 2,7л нормально? не маловато для Прадо?


для девушек 2.7. хватит сполна :bored:
Вы ведь в тему Прадо написали...думаю тут напишут больше плюсов чем минусов!....выб хоть написали с чем к примеру сравнить!
А так в общем, тойоты все хороши!!! Алматинская машина :D
  • 0

#97
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Взял 150 "коротыш", объем 2,7. Для коротыша объем вполне устраивает. Кушает бензина, если ехать 80-110 в районе 12 литров на трассе, если гонять 140-150 в районе 18 литров. Машина крепкая, более устойчивая по сравнению с 120, чуть шире и длинее 120. Просто до этого тоже был коротыш в 120 кузове. Шумка такая же как в 120, может чуточку лучше. У меня колесо сзади висит и вид, ИМХО, лучше чем без колеса.
  • 0

#98
TheLtd

TheLtd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот отзыв о машине:

Если честно машина не сильно понравилась, вы спросите почему? машина стала жоще, для наших дорог машина нужна с мягкой подвесткой, но конечно на трассе может и лучше, одним словом кому как. Денег на VX.L с объемом 4 литра не хватало и решил посматреть TX.L 2.7. В Салоне серый велюр это вобше нечто, очень и очень дешевый материал. Извините конечно, но машина за $50.000, как будто подпольно щили люди с дального востока (в добавок еще, убогий однотоный цвет, есть серый и бежевый, бежевый очень редно). В 120 кузове, там велюр в 10 раз лучше. От езды в новом кузове в дешевом велюре и подвеска с жесткостью 11%, становиться не очень приятным. Лучше уже взять в старом кузове с объемом 4 литра со всеми причиндалами. У меня были машины в 120-м кузове (2.7 и 4 литра). Но за счет мягкости, я забывал про велюр и плевал что у меня машина в минимальной комлектаци. Но для наших дорог эти машины были как рыба в воде. Машина глотола все ямы и прочие жесткости (и при этом машина не убивалась). В Японии Прадо в новом кузове с полной комлектациой стоит $35.000 (2.7). А нам везут с Эмиратов пустышек и предлагают от $50.000 до $58.000, может причина в таможенном союзе. Ну конечно в новом кузове машина выглядет по красивее чем превыдушй соратник и очень красиво выглядит одометр, получше чем в 120-ом кузове. Но лучше уже брать подержаную land cruiser 100 или прадо VX, чем пустышку и после езды в новом кузове можете задумаеться о продаже автомобиля. Может VX в новом кузове и понравиться вам, за счет лощадинх сил и фуловой комлектациой. Однако перед этим задумайтесь о цене, от $80.000 до $90.000. Это не тот класс чтобы за такие деньги брать такую машину. Но я уверен что цены поднимуться после полного соглашение таможеного сояза (Июнь/Июль 2010). Так что выбар за вами..... удачи на дорогах

  • 0

#99
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Скоро эту версию Тойота планирует в РФ собирать. В свете таможенного союза будет выгодной покупкой.

Дайте ссылку по данной инфе

Сообщение отредактировал Эциллоп: 12.04.2010, 14:56:17

  • 0

#100
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Но я уверен что цены поднимуться после полного соглашение таможеного сояза (Июнь/Июль 2010). Так что выбар за вами..... удачи на дорогах


Могу ошибаться, но по-моему с 01 января 2010 таможенные пошлины уже подняли с 10% до 25%..... http://www.zakon.kz/...r-komissii.html

Сообщение отредактировал Эциллоп: 12.04.2010, 15:40:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.