Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#541
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Последняя покупка, очень понравился салон бежевый, классно смотрится!

4cee8bcd483e.jpg

Смотрится да, но на 120 бежевый салон такой маркий был


  • 0

#542
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Смотрится да, но на 120 бежевый салон такой маркий был
 

У меня тоже 120-ый с бежевым салоном был, всё было супер, новый хозяин не нарадуется! Машину он в топе получил, только что, без пневмо! Уже и эту машину забирают, в субботу отправят на Иран уже!


  • 0

#543
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Машину только завтра заберу, она вчера пришла сейчас таможится. Интересно смогу в субботу оформиться или нет Так что вопрос по динамике 2,7 пока откладывается на несколько дней, сиденья сложенные 3 ряда образуют ровный пол, на фото вроде видно Вживую машина выглядит намного лучше чем на фото

Ваще суперр )) Поздравляю!


  • 0

#544
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ваще суперр )) Поздравляю!
Рахмет 
  • 0

#545
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Кстати читал на Прадо Клубе, что рейлингов нет, но можно установить стационарно без всяких переделок и сверлений. Будут продаваться как у официального диллера (по моему в районе штуки стоимость, могу соврать) или еще китайские. Китайские народ говорит, становятся плохо. Но главное при желании можно цивилизовано поставить то, на что денег не жалко.

И еще пишет народ, что при прошивке там какой-то и установке кнопки можно активировать Круиз контроль!!!

Даже если с доплатой и определенной возьней заполучить круиз будет можно - то это тоже будет весьма клево. Парктроники в базе - тоже очень порадовали.

 

Не знаю как собираетесь оценить авто в плане динамики, пока обкатку дигатель не пройдет - на гашетку давить сильно не особо желательно.

Ну хотя бы так, субъективно, какие ощущения будут, все равно интересно.


Сообщение отредактировал Саныч: 28.11.2013, 20:19:52

  • 0

#546
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И еще пишет народ, что при прошивке там какой-то и установке кнопки можно активировать Круиз контроль!!!

Да в рестайле уже есть в мозгах круиз-контроль, поэтому, если его нет, то можно спокойно поставить штатный и всё будет работать! На моей машине установлен!

de46b74fcb99.jpg


  • 0

#547
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Не знаю как собираетесь оценить авто в плане динамики, пока обкатку дигатель не пройдет - на гашетку давить сильно не особо желательно. Ну хотя бы так, субъективно, какие ощущения будут, все равно интересно.
Да в курсе, обкатаю а там и будут замеры  :) 

Думаю достаточно быстро это событие наступит

Круиз у меня есть, а релинги не нужны, лыжи все равно в салоне вожу  


  • 0

#548
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Цывег! Седой-Актау!

Комлектация "Комфорт плюс"? Официальная диллерская?

Она ведь в коже, с э/п передних сидений, и с климатом.

А про круиз там ни слова не было.


Сообщение отредактировал Саныч: 29.11.2013, 15:11:53

  • 0

#549
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
А про круиз там ни слова не было.

Я в эмиратах авто покупаю, туда сборки другие идут по ходу! У меня есть все комплектации нового Прадо для ОАЭ, только по 2.7 их аж целых 7!!! Самая крутая комплектация для ОАЭ это VX SPL LTHR, в ней родная кожа, кондиционер сидений, датчики шин, третий ряд складывается электроприводом и вот такая панель приборов!!!

 e60967a213ff.jpg


Сообщение отредактировал Седой-Актау: 29.11.2013, 15:36:30

  • 0

#550
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений

VX SPL LTHR
И сколько сюда встает?
  • 0

#551
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И сколько сюда встает?

Пока очень дорого за него хотят 43 500 - 44 000, думаю, что к середине следующего года цена на них будет меньше!!! 

dd0ed5477016.jpg

a644afda7049.jpg

ebea1fcb5c5d.jpg

4057eeb04d30.jpg

Всё заводское!


  • 0

#552
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

e78e50807f9c.jpg

6e9a44ccb98c.jpg

f3c650876d76.jpg

А вот и моя машинка перед отправкой в Иран! Правда такого цвета кожи, как на VX нет там, сказали, что должна появиться недели через три!


Сообщение отредактировал Седой-Актау: 01.12.2013, 01:22:27

  • 0

#553
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

43500-44000 - это с учетом растаможки и доставки что ли?

 

Или это цена там?

Тогда блин еще 24 шт добавлять придется...


  • 0

#554
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

43500-44000 - это с учетом растаможки и доставки что ли?

Это чистая цена TLC PRADO 2.7 VX A/T SPL LTHR в Эмиратах сейчас, растаможка не 24 000, а 15 000, сюда добавьте стоимость доставки и расходы с брокером!
  • 0

#555
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

43500-44000 - это с учетом растаможки и доставки что ли?

Это чистая цена TLC PRADO 2.7 VX A/T SPL LTHR в Эмиратах сейчас, растаможка не 24 000, а 15 000, сюда добавьте стоимость доставки и расходы с брокером!
а на фиг она упала за такую цену? За 65000$ лучше купить начальную комплектацию у офицала и опять таки будет дилерская машина, а не араб
  • 0

#556
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

а на фиг она упала за такую цену? За 65000$ лучше купить начальную комплектацию у офицала

Это что за цена и откуда вы её взяли, за какую версию???  


  • 0

#557
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а на фиг она упала за такую цену? За 65000$ лучше купить начальную комплектацию у офицала

Это что за цена и откуда вы её взяли, за какую версию???
начальная версия с мотором 4.0 в астане моторс. Старая цена 68600$, щас отдают по 65000$
  • 0

#558
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

начальная версия с мотором 4.0

Если вы не заметили, то я имел в виду версию с 2.7 двигателем, к тому же полную рестайловую, в которой даже датчики шин есть и кондиционер для передних сидений! Но она пока очень дорого стоит там, это связано, с тем, что это новинка и я думаю, что к середине 2014 года, цены будут более лучшими!!! А 65 000 хорошая цена для 4.0 л. сейчас, с удовольствием бы купил, но чуток не хватает, а занимать не особо хочется!!!  


  • 0

#559
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Пришла моя машинка, бежевый салон всё-таки классно смотрится! Пока машина шла столько желающих было прикупить, а теперь что-то все рассосались, двое не вытерпели ждать и у других купили! Себе хочу взять в полной комплектации!


  • 0

#560
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

бежевый салон всё-таки классно смотрится!

Я категорически отвергла такой салон. Сразу при поиске поставила условие-только черный. Мои дети один раз сок попьют и привет 100долл на химчистку. Да и сами посредники говорят, что такие салоны тяжело продаются. Не для нашей грязи )))

 

Такой вопрос по обогреву задней части салона. Как его включить? На подлокотнике между сидениями есть панель. Но какую бы температуру не ставил- дует холодом. Видать, только кондер это. А на передней панели есть кнопка "rear", но ее нажать, а она автоматом потом переходит на обдув только передней части.

Помогите, плиз, ребенок сзади мерзнет!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.