Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#521
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


И почем рестайл нынче у официалов? А то цены на сайте у них на дорестайлы до сих пор висят ((

в районе 52-57, правда продавать начнут только после 16 декабря. Мне по знакомству через неделю отдадут, на складе у них уже один стоит рестайл синий

c2f7ddb64a03t.jpg
4e1b7585680dt.jpg
Это топовый 2,7

  • 0

#522
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Топовый? Всмысле у них теперь несколько комплектаций с 2.7 официально поставляться будет? Этот на коже, тоже официальный?

ЗЫ Спасибо за фотки. Потом, как испробуете, расскажите о своих ощущениях после 120 с 4.0?

ЗЗЫ Я вчера на улице первый рестайл уже встретил ))) Стоял на Фурманова чуть ниже Сатпаева, там у ресторана какого-то.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.11.2013, 16:30:41

  • 0

#523
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

в районе 52-57, правда продавать начнут только после 16 декабря. Мне по знакомству через неделю отдадут, на складе у них уже один стоит рестайл синий
Это топовый 2,7

Цывег это у нас уже на тойота центрах??? Офицалы?

Сообщение отредактировал Egg: 21.11.2013, 16:31:38

  • 0

#524
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Топовый? Всмысле у них теперь несколько комплектаций с 2.7 официально поставляться будет? Этот на коже, тоже официальный?

ЗЫ Спасибо за фотки. Потом, как испробуете, расскажите о своих ощущениях после 120 с 4.0?

ЗЗЫ Я вчера на улице первый рестайл уже встретил ))) Стоял на Фурманова чуть ниже Сатпаева, там у ресторана какого-то.

Да несколько комплектаций, который я беру на коже, с монитором, парктрониками и плавающими сиденьями. Что то еще есть но описание дома, вечером выложу. Да официальный, с тойоты жетысу.

Обязательно, на 4,0 у меня жена ездит тихо и спокойно ей в принципе по барабану какой объем

 

 

Цывег это у нас уже на тойота центрах??? Офицалы?

Да официал 

кому нибудь 120 нужен? форумчанам скидка будет


Сообщение отредактировал Цывег: 21.11.2013, 16:36:23

  • 0

#525
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Да официал

А вы не в курсе 4.0 тоже есть уже ???

Сообщение отредактировал Egg: 21.11.2013, 16:38:38

  • 0

#526
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

 

Да официал

А вы не в курсе 4.0 тоже есть уже ???

 

Спрашивал, рестайл 4,0 будет только в середине января официал имеется в виду. Ценник правда конский, разница топового 4,0 с 200 4,6 топовой практически незаметная


  • 0

#527
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да несколько комплектаций, который я беру на коже, с монитором, парктрониками и плавающими сиденьями. Что то еще есть но описание дома, вечером выложу. Да официальный, с тойоты жетысу. Обязательно, на 4,0 у меня жена ездит тихо и спокойно ей в принципе по барабану какой объем

Ага, выложи плиз, интересно же, что там будет.

И мнение твое (не жены, раз ей пофиг) по поводу едет/ не едет будет очень интересно ))


  • 0

#528
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

 

Да несколько комплектаций, который я беру на коже, с монитором, парктрониками и плавающими сиденьями. Что то еще есть но описание дома, вечером выложу. Да официальный, с тойоты жетысу. Обязательно, на 4,0 у меня жена ездит тихо и спокойно ей в принципе по барабану какой объем

Ага, выложи плиз, интересно же, что там будет.

И мнение твое (не жены, раз ей пофиг) по поводу едет/ не едет будет очень интересно ))

 

Ок, вечером выложу. Скажу после обкатки :-) На самом деле ни разу на 2,7 не ездил

Единственно нет подогревов сидений на 2,7 жалко конечно, но вопрос решаемый

Товарищ кстати вчера выкатил оттуда же 200 4,0 на автомате, неплохо едет, не овощ


Сообщение отредактировал Цывег: 21.11.2013, 16:53:38

  • 0

#529
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Самый навороченный 4-х литровый в ОАЭ предлагают от 56 000 до 58 000, смотря на кого выйдешь!!! Уже продаются обновленные, так что, некоторые ещё могут успеть заскочить на подножку уходящего поезда и оформить авто до нового года!!!


  • 0

#530
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Самый навороченный 4-х литровый в ОАЭ предлагают от 56 000 до 58 000, смотря на кого выйдешь!!! Уже продаются обновленные, так что, некоторые ещё могут успеть заскочить на подножку уходящего поезда и оформить авто до нового года!!!

И во сколько встанет сюда?

Ага, выложи плиз, интересно же, что там будет.

09477da2a818.jpg


  • 0

#531
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

И во сколько встанет сюда?

До Актау доставка 1 350, до Алматы 2 200, растаможка, грубо говоря, 24 000! В этой версии есть всё! У меня есть файл со всеми комплектациями, которые будут поставляться на рынок ОАЭ. Самый навороченный вариант для 2.7 идёт в заводской коже, с кондиционером сидений, мультиинформационный цветной дисплей на панели приборов и много чего другого, но просят сейчас за него там не по божески, в районе 44 000!!!


  • 0

#532
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

И во сколько встанет сюда?

До Актау доставка 1 350, до Алматы 2 200, растаможка, грубо говоря, 24 000! В этой версии есть всё! У меня есть файл со всеми комплектациями, которые будут поставляться на рынок ОАЭ. Самый навороченный вариант для 2.7 идёт в заводской коже, с кондиционером сидений, мультиинформационный цветной дисплей на панели приборов и много чего другого, но просят сейчас за него там не по божески, в районе 44 000!!!
Нам бы эти цены тут, вот это было бы дело...
  • 0

#533
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А сколько базовый рестайл стоит 2.7 у офицалов? Только именно у офицалов, арабский в астану не пойдет
  • 0

#534
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А сколько базовый рестайл стоит 2.7 у офицалов? Только именно у офицалов, арабский в астану не пойдет

Точно не скажу сейчас, поеду забирать узнаю у них вилку


  • 0

#535
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, TLC Prado 150, 1KD-FTV, загорелась лампа на панели, после того как залили антигель в бак.

Гугл подсказал следующее - c90b34599b3ebb9e8bb4fc6ef07288a4.png

 

Подключили к ноуту машину, вылезло несколько старых ошибок, к двигателю и топливной никак не относящихся.

Ошибки потёрли, проверили заново - ошибок нет. Лампа продолжает гореть.

 

В чём может быть проблема?

Заранее благодарен!


  • 0

#536
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 

 

Ага, выложи плиз, интересно же, что там будет.

09477da2a818.jpg

 

Спасибо. Неплохая комплектация! Мне хотелось бы 7мест конечно, бывает иногда, автобусом подрабатываю )))


  • 0

#537
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Хозяину нового авто. Поздравляю с покупкой!

Скажите, а неужели нет омывателей фар? У официалов Прадики по моему всегда были с омывателями, любые...

На сколько я понимаю у вас комплектация Комфорт Плюс - с кожей климатом и электроприводом передних сидений.

И вопрос про сиденья третьего ряда - сзади также возвышенность от проема багажника получается? По моему бывают же еще без третьего ряда сидений? Там ровный пол от проема двери багажника? Если можно - хотелось бы фото еще глянуть. Ну и ощущения на 2,7 тоже интересно, сильно критично по динамике?

В свете повышающихся налогов ну и разницы в цене между 4 л и 2,7, смотрю все таки в сторону 2,7.


Сообщение отредактировал Саныч: 28.11.2013, 11:43:25

  • 0

#538
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Хозяину нового авто. Поздравляю с покупкой!

Скажите, а неужели нет омывателей фар? У официалов Прадики по моему всегда были с омывателями, любые...

На сколько я понимаю у вас комплектация Комфорт Плюс - с кожей климатом и электроприводом передних сидений.

И вопрос про сиденья третьего ряда - сзади также возвышенность от проема багажника получается? По моему бывают же еще без третьего ряда сидений? Там ровный пол от проема двери багажника? Если можно - хотелось бы фото еще глянуть. Ну и ощущения на 2,7 тоже интересно, сильно критично по динамике?

В свете повышающихся налогов ну и разницы в цене между 4 л и 2,7, смотрю все таки в сторону 2,7.

Спасибо,



685d40a8e8a8.jpg
fd73bbca8222.jpg
1012be4d4064.jpg
5b89bb28eb8f.jpg
9f5a44d86aee.jpg
f2f7f966bf35.jpg
Омывателей нету, на базовом 4,0 тоже не заметил. Кстати в описании комплектации ошибка, все таки 7 мест и нету DRL.

Спасибо. Неплохая комплектация! Мне хотелось бы 7мест конечно, бывает иногда, автобусом подрабатываю )))
 
Машину только завтра заберу, она вчера пришла сейчас таможится. Интересно смогу в субботу оформиться или нет
Так что вопрос по динамике 2,7 пока откладывается на несколько дней, сиденья сложенные 3 ряда образуют ровный пол, на фото вроде видно
Вживую машина выглядит намного лучше чем на фото
 

  • 0

#539
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Официально презентация рестайла на жетысу будет 7 декабря, тогда же вроде и официальные продажи. На моей кстати есть подогрев дворников но к сожалению нет подогревов сидений тупость, менеджеры сами в недоумении как так

Фотки делал у них на территории, как заберу потом после мойки отфотографирую нормально


Сообщение отредактировал Цывег: 28.11.2013, 15:22:46

  • 0

#540
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Последняя покупка, очень понравился салон бежевый, классно смотрится!

4cee8bcd483e.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.