Перейти к содержимому

Фотография

TLC 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1117

#381
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Почитал Prado-club.su , там многие устанавливают FlyAudio, он полностью интегрируется в дизайн и сохраняет все заводские функций. В рф ОД рекомендует к установке эту систему и не снимает с гарантий машину http://www.prado-clu...p?topic=51690.0
  • 0

#382
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Скоро будет рестайлинг 4 Runner http://news.drom.ru/...nner-23454.html , следовательно и рестайлинг Прадо не за горами.
  • 0

#383
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

там многие устанавливают FlyAudio

Flyaudio слишком дорого стоит и к тому же не руссифицированный, ещё раз повторю, лучше Фантома, на данный момент, это лучшее решение, вот тут посмотрите!
  • 0

#384
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Подскажите как раскладываются сиденья третьего и второго рядов на 150-ом? Ровная площадка получается? Или как в 120-ом со ступенькой ? В том смысле, что бросив матрац лежать ровно множно без дополнительных подкладок.
  • 0

#385
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В машине с 3-м рядом практически в пол но спать можно (проверено), без 3-го ряда не получается ровный пол (точнее получается но короткий - спать невозможно)
  • 0

#386
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А мульти руль, родной AUX и USB работают в паре с этим кенвудом?

Кнопки на руле работают, USB у Kenwood-а собственный-для того, что бы задействовать штатный разъем на центральной консоли нужно "обработать напильником".
  • 0

#387
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Добрый вечер,друзья! Никто не сталкивался где и сколько будет стоить записать навигацию(Навител) на Прадика 150 европейца? В магнитофоне вообще никакой навигации нет! :faceoff:
  • 0

#388
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Никто не сталкивался где и сколько будет стоить записать навигацию(Навител) на Прадика 150 европейца? В магнитофоне вообще никакой навигации нет!

ДВ! Я занимаюсь такими вещами, какая Винда стоит в аппарате? Я так понимаю, что китайчег стоит? Кто производитель? Если стоит оригинальный заводской двд, то решения этой проблемы нет, за исключением подключения Mircom 500. Беру недорого за прогу Навител 3.2.6 и карты Казахстана, России и Беларуси, если стоит китаец!

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 25.04.2013, 02:28:53

  • 0

#389
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ДВ! Я занимаюсь такими вещами, какая Винда стоит в аппарате? Я так понимаю, что китайчег стоит? Кто производитель? Если стоит оригинальный заводской двд, то решения этой проблемы нет, за исключением подключения Mircom 500. Беру недорого за прогу Навител 3.2.6 и карты Казахстана, России и Беларуси, если стоит китаец!

Стоит родное ГУ! Вот теперь думаю стоит ли из за Навигатора менять родную на китальянскую голову! Если надумаю-отпишусь в личку вам! Спасибо!
  • 0

#390
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ДВ! Я занимаюсь такими вещами, какая Винда стоит в аппарате? Я так понимаю, что китайчег стоит? Кто производитель? Если стоит оригинальный заводской двд, то решения этой проблемы нет, за исключением подключения Mircom 500. Беру недорого за прогу Навител 3.2.6 и карты Казахстана, России и Беларуси, если стоит китаец!

Стоит родное ГУ! Вот теперь думаю стоит ли из за Навигатора менять родную на китальянскую голову! Если надумаю-отпишусь в личку вам! Спасибо!

родную продавать будешь?
  • 0

#391
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Стоит родное ГУ!

Тогда лучше всего поставить Мирком-500, подробности здесь!
  • 0

#392
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

родную продавать будешь?

Если надумаю родную бошку продавать-отпишусь здесь в теме! :bow:

Тогда лучше всего поставить Мирком-500, подробности здесь!

Никто не хочет ставить Мирком в городе! Все советуют менять ГУ! :faceoff:
Оригинал с навигацией стОит 1200$, кытай-от 400$!
  • 0

#393
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Никто не хочет ставить Мирком в городе!

Не хотят или не умеют ставить??? Зачем отказываться от родной башки, если есть решение, хотя конечно аппарат (Мирком-500) не дешевый.

Сообщение отредактировал Седой-Актау: 26.04.2013, 02:23:17

  • 0

#394
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
А не легче будет просто купить нормальный внешний GPS за 100-200$, поставить на время выездов на стекло
панель и не бурить мозг извращениями?
  • 0

#395
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А не легче будет просто купить нормальный внешний GPS за 100-200$

Конечно можно, но если есть возможность использовать родную голову, то лучше это делать с родной, к тому же с миркомом ещё и выход в нет получаешь через модем.
  • 0

#396
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ну, с точки зрения красоты в салоне конечно да, лучше использовать родную голову. Другой момент у каждого свой бюджет на ништяки. Выложить штуку зелёных денег только за GPS и Интернетом в машине не каждый собственник Прадоса пожелает.
  • 0

#397
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Не совсем понял, вот у меня родная голова с монитором стоит. Только ф Казахстане нифига навигация не работает, как я понял, потому что карт нет. Так вот это устройство mircom заставит родное ГУ со штатным GPS приемником показывать навигацию? Или просто превратится в монитор для миркома?

Собственно не особо сильно нуждаюсь в навигации - на крайняк несколько видов навигаторов имеется в айфоне, но если есть возможность задействовать родную бошку, почему бы нет.
  • 0

#398
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Не совсем понял, вот у меня родная голова с монитором стоит. Только ф Казахстане нифига навигация не работает, как я понял, потому что карт нет. Так вот это устройство mircom заставит родное ГУ со штатным GPS приемником показывать навигацию? Или просто превратится в монитор для миркома?

Собственно не особо сильно нуждаюсь в навигации - на крайняк несколько видов навигаторов имеется в айфоне, но если есть возможность задействовать родную бошку, почему бы нет.

Скорей всего нет
потому что обычно стандарты нав систем и протоколы в бортовой шине передачи данных
авто тоже свои и проприетарны и обычно глубоко интегрированы к компутеру авто - расчет пробега,
расхода и прочих данных с учетом жпс
и мирком сможет использовать только как монитор и
то при наличии разьема или переходника тойтовского стандарта
Китайские же поделки открыты для подсоединения сторонних навсистем
и успешно мимикрируют под размеры тойоты, но смогли и не используют оригинал как
составную часть
по сути подменяют оригнал потому как не могут стыковаться

Я знаю что вы поставляете сотовые телефоны- а вы бы не могли доставить с эмиратом
Кенвуд ддх630 с блютусом? Все же кенвуд получше чем китайцы

#399
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Не совсем понял, вот у меня родная голова с монитором стоит. Только ф Казахстане нифига навигация не работает, как я понял, потому что карт нет. Так вот это устройство mircom заставит родное ГУ со штатным GPS приемником показывать навигацию? Или просто превратится в монитор для миркома?

Собственно не особо сильно нуждаюсь в навигации - на крайняк несколько видов навигаторов имеется в айфоне, но если есть возможность задействовать родную бошку, почему бы нет.

Скорей всего нет
потому что обычно стандарты нав систем и протоколы в бортовой шине передачи данных
авто тоже свои и проприетарны и обычно глубоко интегрированы к компутеру авто - расчет пробега,
расхода и прочих данных с учетом жпс
и мирком сможет использовать только как монитор и
то при наличии разьема или переходника тойтовского стандарта
Китайские же поделки открыты для подсоединения сторонних навсистем
и успешно мимикрируют под размеры тойоты, но смогли и не используют оригинал как
составную часть
по сути подменяют оригнал потому как не могут стыковаться

Я знаю что вы поставляете сотовые телефоны- а вы бы не могли доставить с эмиратом
Кенвуд ддх630 с блютусом? Все же кенвуд получше чем китайцы


Спасибо за развернутый ответ. Думаю пока обойдусь без навигации :)

Родная голова все же лучше китайских, убедился в этом пару раз.

По кенвудам:
Есть ли конкретный магазин где они продаются? Просто поставщиков по этой продукции мы не знаем. Можно в принципе на рынке поискать, но не знаем какую дадут цену.

Сообщение отредактировал Крафтманн: 30.04.2013, 21:12:17

  • 0

#400
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Кенвуд ддх630 с блютусом?

Вот тут есть такой аппарат, но доставку в КЗ не делают, можно через доставщиков сделать, если что, обращайтесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.